Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
118 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Никита
Знаток города 4 уровня
4 мая
Великолепный менеджер, очень вежливый в общении, помог решить нетривиальный вопрос. При необходимости обращусь в этот салон еще раз, без раздумий. Всем кто сомневается - не сомневайтесь, идите именно сюда! В этом салоне вам точно окажут квалифицированную помощь и поддержку.
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 7 уровня
8 января
Менеджер Даниил порадовал - компетентность, внимание к клиентам, способность поддержать разговор даже на отвлеченные темы, желание помочь. И всё это без шаблонных фраз и навязывания дополнительных услуг. Получили отличное обслуживание и удовольствие от общения. Браво! Спасибо, Даниил.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна М.
Знаток города 6 уровня
9 мая
Вчера была по срочному вопросу, менеджер (к сожалению не знаю как зовут) очень приятный молодой человек, помог, все переустановил, объяснил на пальцах что и как. Спасибо большое за прекрасное обслуживание и компетентную помощь❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Максим Логачев
Знаток города 4 уровня
18 января
Великолепный салон с хорошим обслуживанием. Сегодня обращался в салон для покупки сим-карты к менеджеру Максиму. Качественно проконсультировал по тарифам, а так же предложил акцию. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Не работает 26 июня. Хоть бы отметили на картах, это дело секунды. Неуважение полнейшее к чужому времени
3
1
Посмотреть ответ организации
Sabrina
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Хороший салон. Поток людей средний, ожидание небольшое. Есть станция с павер банками, удобно
Посмотреть ответ организации
Кристина Карпова
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Собиралась сменить оператора. Но Т2 позвонили и предложили очень выгодные условия тарифа. Клиентоориентированность на высоте!
Посмотреть ответ организации
Настасья Костяева
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Сегодня пришла в салон забрать онлайн заказ (Симку) в 15:00,на двери была табличка перерыв с 14:30-15:00.консультант пришёл только в 15:20(пока ждала разгневалось и позвонила в гл офис с жалобой …консультант пришёл в 15:21 ,очень приятный молодой человек ,вежливый !быстро все мне оформил все доки и был очень любезен !На бейджеке имя-Мир!!!!Почувствовала себя нехорошим человеком ,что можно сказать настучала на хорошего работника !!!звезду снинмаю за ожидание !
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Романова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Консультанты совершенно бестактные, при пожилом человеке сказали, что переоформление номера телефона на другой паспорт бесплатно в случае смерти абонента и начали смеяться, это возмутительно! Примите меры, научите своих сотрудников вести себя прилично при клиентах, это полный беспредел
3
Посмотреть ответ организации
Чарыгулы Эсенов
Знаток города 2 уровня
27 марта
Грубое общение продавцов,не советую этот салон,да и оператора тоже.
Посмотреть ответ организации
Таштанов Эржан
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Сотрудник Максим помог с вопросом, все быстро и оперативно!
3
1
Посмотреть ответ организации
stepan gorokhoff
Знаток города 8 уровня
11 июля 2021
Консультант отказалась ,,закинуть,, деньги на телефон. Причина какая-то неполадка в компе. Предложила оплатить через терминал, разменять ,,косарь,, денег в кассе не хватило. Пришлось зайти в ,, Перек ,, сделать совершенно не нужную покупку, для размена. Всё очень плохо, обслуживание просто блевотина.
2
6
галина
Знаток города 11 уровня
2 августа 2021
Салон связи небольшой, но меня вполне устраивает. Вежливый персонал, всегда подскажут если есть какие-то вопросы.
3
1
Посмотреть ответ организации
DerAvtomatchik
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Выбрал тариф, пришел за симкой... Продавец мне не моргая глазом говорит, что таких тарифов сейчас в наличии нет и придется мне взять подороже..... это при том, что сейчас не продаются, как раньше уже готовые тарифы с симкой в конверте, а создается лицевой счет, цепляется тариф и симка с любым понравившимся номером кликом сканера просто привязывается к нему. Вы можете подключить любой тариф, прямо сейчас, если он представлен на оф. сайте. Я семь лет проработал в телекоме, и знаю как должно быть. А что делать тем, кто этих тонкостей не знает? Их большинство, а этот недобросовестный сотрудник за их счет, обманным путем зарабатывает себе бонусы и повышает продажи точки. Но и это его не смутило, пока оформлялись, не затыкаясь навязывал мне пленочки, чехольчики и прочую лабуду на готовый укомплектованный телефон... Параллельно предлагал пенсионерам, которые купили недавно у них смарт (что то у них там перестало работать) сбросить его до заводских установок за 1200 рублей по прайсу «как пенсионерам».... Это при том, что в сервисном центре за 1500 можно перепрошить телефон. Думаю эти деньги он положил бы себе в карман. Короче, точка - дно, не ходите туда, если не хотите испортить себе настроение. Да и качество связи у них - в Москве плохо, в Подмосковье вообще по большей части ее нет, по этому и дешевле. В общем - дорогая реклама, а на деле как всегда. Не дотягивает пока Ростелеком до большой тройки, сколько бы виртуальных операторов они не наплодили, ни качеством обслуживания ни качеством предоставляемых услуг, как бы не убеждал нас в обратном седобородый благородный дровосек с экранов телевизора.
4
2
Андрей Демин
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Отличные индивидуальные тарифы, сетях сижу бесплатно. Персонал сможет всегда разобраться с Вашей проблемой.
4
Станислав Серов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Работники зачем-то забрали себе рамку переходник для мискросим. и карта болталась - не работала. Так-же проблема новой сим карты - теле2 Настроить её они не могут. На том нас и отпустили. Спасибо специалистам, сделал все сам.
4
Egor T.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Маленький магазинчик, но хороший и ненавязчивый персонал. Ответит на все запросы/вопросы. Все отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
олим Артаев
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Всегда проблема закрыта не работает на месте не сидит
1
Посмотреть ответ организации
Вугар Гусейнов
Знаток города 17 уровня
3 января 2020
Нормальный салон связи. Ребята исполнительные, помогают с проблемами, решают задачи. Мне нравится.
4
1
Ольга М
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Сотрудник хамит посетителям, неохотно отвечает на вопросы (дата обращения 03.04.2021), не вызывает абсолютно никакого желания оставаться в салоне и получить услугу.
3
1
Белый Ветер
Знаток города 22 уровня
7 февраля 2020
Приветливый персонал, Всё толком объяснить могут
3
1
К
клишина юлия
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Вежливый персонал, всегда рады помочь
1
Посмотреть ответ организации
надежда наумова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Менеджер Владимир квалифицированный сотрудник. Рекомендую
3
2
Юлия Смирнова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2020
Работают профессионалы!
2
Н. Екатерина
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Маленький салончик, покупала там симкарту сыну. Находится в здании ТЦ Солнечный ветер. Салон как салон не хуже не лучше других
3
Посмотреть ответ организации
Туратбек Д.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Вежливые консультанты. Я купил наушники и доволен.
5
1
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 30 уровня
8 октября 2022
Замечательная девушка работала 8.10.22. Улыбчивая, компетентная и вежливая. Благодаря таким сотрудникам, я являюсь больше 7 лет пользователем Теле 2
1
Посмотреть ответ организации
Она самая
Знаток города 17 уровня
29 мая 2021
Хороший салон с вежливыми сотрудниками
3
1
Елена
Знаток города 25 уровня
7 февраля 2020
Просто хамское отношение продавцов на витрине одна цена на деле другая.
2
1
Красотка
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2020
Почти все сотрудники доброжелательные
4
Shy’m
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Маленький ассортимент
3
2
ЕРМАК
Знаток города 14 уровня
25 июня 2019
Пытаются втюхать более дорогой тариф.
4
Олег О.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Продают симки от 400 руб.
5
Андрей Иванов
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2019
Хороший сервис.
3
1
Алексей Морозов
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Чётко, быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжела К.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Не решили до конца вопрос
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Скороход
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
Лучшее обслуживание
3
2
Ирина
Знаток города 14 уровня
18 октября 2019
Вежливый работник.
5
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Парни моллодцы,
3
2
Екатерина ж
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Хороший магазин, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Беловицкий
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Хороши салон, не хватает постоянных сотрудников
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2021
Была как-то. Милые ребята на кассе.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2