Поиск
Маршруты

Студия системного массажа

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
194 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
27 января
Сегодня была на массаже в 4 руки у мастеров Анны и Дмитрия на Маяковке Это просто взрыв мозга от контраста тактильных ощущений. Сочетание мягкости и напора при отличной технике и слаженности выполнения и через час вы просто отползаете в отсутствии любых мыслей и легкости во всем теле. Полный "отвал башки" во всех смыслах этого выражения. Дополнительным бонусом является уменьшение объёмов тела примерно на размер: тело тоже в шоке и готово сбросить балласт в виде лишней застоявшейся лимфы и жирка:) Еще раз благодарю мастеров: вы лучшие у вас замечательный тандем!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бочарова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Я в полном восторге от посещения студии на Маяковской! Это действительно чудесное место. С самого порога меня встретила невероятно приятная и заботливая администратор. Она помогла с верхней одеждой, предложила ароматный чай и подробно рассказала о разных видах массажа, что было очень кстати, ведь я пришла впервые. Выбор массажа я доверила рекомендациям мастера, и это было лучшее решение! Перед процедурой он внимательно выслушал мои пожелания и уточнил, какие проблемы меня беспокоят. Мне делали массаж "Восстановление", и это было просто волшебно! После сеанса я почувствовала невероятную лёгкость во всём теле, а мучивший меня спазм в шее исчез, словно его и не было. Огромная благодарность создателям этого замечательного места за такую атмосферу и профессионализм. Приятным бонусом стала скидка на первое посещение, что сделало мой опыт ещё более позитивным. Я настолько впечатлена, что сразу же записалась на следующий сеанс. Однозначно 10 из 10!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 7 уровня
5 января
Была впервые в этой студии на маяковской, я очень рада, что в свой короткий визит в Москву уместила массаж. Была у Егора, очень впечатлена, тело расслабилось и отдохнула. На уровне ощущений - как будто я супергерой из фильма, но мне нельзя светиться в каких-то больницах, я иду в знахарю, в его место. Здесь он точно знает, что делает, движения выверены, масла целебные. Я побывала в самых надёжных руках этого дистрикта. Я расслаблена. И честно, даже были слезы в массаже, был затронут и эмоциональный слой, за это особая благодарность! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кан
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Была в Москве проездом, нашла возможность посетить эту студию, тк подписана на основателя Светлану и очень хотелось на себе попробовать, действительно ли все так, как пишут) Попала к мастеру Оксане, которая проработала мое тело так, как никто и никогда! Потрясающе! Даже с одного сеанса эффект легкости держался несколько дней! Приобрела лосьон и крем в студии, который в последствии заказывала уже у них доставкой, тк осталась очень довольна качеством, захотелось знакомиться с продукцией и дальше, взяла теперь на пробу гидролат, крем и коллаген. Мои последующие поездки в Москву будут сопровождаться теперь посещением этой студии в обязательном порядке! Благодарю вас, процветания вашему делу🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
YA SHEEP
Знаток города 29 уровня
3 января
Профессиональный сильный массаж очищает мышцы от молочной кислоты и расслабляет ткани. Удобное расположение в центре недалеко от метро Маяковская, приемлемые цены, вежливые мастера.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Шпичка
Знаток города 19 уровня
13 августа 2025
Посетили студию с подругой - скидка за парный массаж в одном кабинете или разных 15%. На ДР тоже подарки - полчаса массажа. Брали общий массаж 1,5 часа. Очень понравилось, мастер указала на моменты, которые надо тщательнее проработать (у меня икры из-за бега). По окончании процедур администратор предложила чай. Качество услуг и сервиса очень понравилось! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 5 уровня
16 января
Хожу только сюда в плане массажа! Результат тела и разума улучшилось в разы и в лёгкости происходят перемены все. Советую ходить к разным мастерам. Уютно, красиво и главное эффективно за пару сеансов. Но лучше конечнн ходить комплексом для волшебства полного. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Редина
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Такое счастье найти Своего Мастера! Огромное спасибо Марине Ключке за вдумчивый подход к каждому массажу! Ведь каждый раз нашему телу нужно немножко разное и Марина это ощущает и реализует! За 28 лет, что я передвигаюсь на инвалидной коляске, я испробовала много разных техник и повидала много разных людей. Поверьте! Руки Марины сделают Вас счастливыми! Отдельное спасибо Дмитрию за еженедельное преодоление нескольких ступенек в салон. где Вас сразу окутывают Заботой и волшебством!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаева
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Прекрасная студия массажа, вежливый, приятный персонал. Делала массаж лица и тела у топ-мастера Дмитрия, это правда специалист высокого уровня. Восторг, лёгкость и очень хорошее настроение после сеанса массажа. Руки у Дмитрия золотые, благодарю! Рекомендую данную студию, мастера и чай👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2025
Приятное место с хорошим массажем, также можно заказать парение в бочке перед массажем, обёртывания. Процесс записи, встречи гостей четко налажен. можно приобрести косметику этой марки.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бай
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Была в первый раз по рекомендации у мастера Анны. Все очень понравилось, не сравнить с популярными тайскими салонами. Тут действительно глубинная проработка. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Яздовская
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Очень люблю это место: тихо, спокойно, чисто, красиво, а главное - великолепные мастера и долгоиграющий эффект после процедур! Хожу больше года и очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Попала в эту студию 1.5 месяца назад по рекомендации. И всё это время наслаждаюсь не только процессом, но и явным результатом. Мастер Мидо Елалфи лепит мое тело, возвращая ему забытые очертания. Фигура становится подтянутой, стройной, изменилось качество кожи, повысилась упругость. Молодею… ) Тепло, радость, наполненность, яркость восприятия мира – это послевкусие от работы Мастера. Благодарю и рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лена Алеева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Понравился подход: от записи на сайте до массажа. Уютная и тихая атмосфера, внимание мастера и руки, которые находят проблемные места и работают над ними.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шишкина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Попала по рекомендации к мастеру Оксане Котовой, и уже второй месяц не могу остановиться) Массаж замечательный, сама студия приятная и удачное место расположения. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Однозначно вернусь сюда ещё! Была записана к одному мастеру, но по приходу произошла замена на стажёра из-за форс-мажора. Хочу отметить четкую работу администратора, вежливо и деликатно, а самое главное быстро разрулила ситуацию. Была у стажёра Николая, очень понравился мастер! Отлично проработал каждую мышцу, без лишних разговоров. Кроме того, приятная обстановка в салоне располагают к релаксу и перезагрузке. Вышла как новенькая)))
3
Крутова Ирина
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Нравятся мастера, всегда на 5 баллов. Приятная атмосфера, вежливые администраторы. И хороший эффект после процедуры. С удовольствием буду приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Очень нравится массаж, хожу к мастеру Оксане Котовой, прекрасно чувствует, где какие точки и что нужно делать, чтобы снять напряжение) позитивный мастер) рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
30 августа 2024
Хожу на массажи последнее время именно в эту студию. Всегда очень проходит "как надо" под мой запрос. Все мастера разные, классные. Их подход мне больше всего нравится (а я разные массажи у разных мастеров и студий перепробовала за много лет). Студии уютные. Мне больше подходит Шаболовка, т.к. там проще припарковаться, но и на Маяковскую тоже езжу иногда. В них разная атмосфера.
2
Ангелина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Здесь идеально всё)) от самого массажа, до музыки и вкуснейшего чая💝 Мастер Мидо- волшебник! Деоала массаж Visc! Перезагрузка ужалась на 100%. Я уснула) Еще , что для меня очень важно- здесь до массада не используют масла, а специалтно ращработали для студии массажный крем!!! Это вобще пушка!! Кожа в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Остроухова Е.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Ходила к разным мастерам в этой студии, все очень хорошие, внимательные и профессиональные. Но все же особенно хочу отметить Дмитрия, который помимо классной техники массажа, своими волшебными руками всегда точно определяет проблемы в теле и за сеанс умудряется все проработать и исправить. После его массажа не только ощущаешь легкость и свободу в теле, но и огромный заряд энергии. Я не знаю, как он это делает, но он реально крутой. Не зря он ТОП-мастер🔥
4
1
Татьяна Жеребцова
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2025
Это просто космос,посещала два вида массажа тела - восстановительный и renos,массаж медными вениками,массаж лица.Я просто в восторге.Летела от них на крыльях
Посмотреть ответ организации
Юрий Ойстрах
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Сходил на массаж в студию, впервые за 75 лет получил настоящее удовольствие от массажа. Благодарю мастера Алису за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Очень, очень понравилась студия, массаж, мастер, и, конечно, основатель и руководитель всего этого великолепия - Светлана. Результат реально после первого посещения, и дальше только лучше. Благодарю!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Полный восторг от этого замечательного пространства! Приятная музыка, не навязчивый аромат витает в воздухе. Всё сделано с любовью и заботой о посетителях. Вежливые и приветливые администраторы предложат воду, чай. Тут же можно приобрести уходовую косметику. Мастера работают бережно и аккуратно, помогают настроиться на нужный лад, перед началом сеанса массажа. После массажа чувство лёгкости и радости. Огромная благодарность мастерам Агате и Олесе. Милые, хрупкие девушки, творящие чудеса.
3
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА О.
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Самое замечательное место. Хожу несколько лет. Эффект сразу после первого посещения. Результаты в теле значительные. Все друзья тоже начали ходить на системный массаж.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пучкова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Очень редко хожу на массаж, не всегда попадаются «мои» мастера. Начнем с записи - девочки терпеливо искали мне время несмотря на узкий и неудобный промежуток, который я запросила. Да, мне пришлось ехать вместо Ленинского на Маяковскую, но мастер Анна сделала невероятный массаж! Аккуратно, тепло, приятные благовония, музыка, вкусный травяной чай. От массажа получила неимоверный кайф! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Шилкова Анастасия
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Очень понравился массаж visc. Другие новые ощущения от техник во время процесса, в отличие от тайских и других салонов. Мастером была Гюльназ. Тёплые, приятные, уверенные руки! Вежливое, тактичное общение! Очень необычное состояние после сеанса, сначала всю начинает сжимать, а на следующее утро настигает состояние расслабления, «отпускания», «развязывания». Перезагрузка для для тела и ума) очень рекомендую! Сам салон приятный, чистый, есть все необходимое! Спасибо! Получила удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Балаян
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Очень чисто, красиво и уютно, а массаж полное наслаждение! Особенно рекомендую мастера Оксану😍
Посмотреть ответ организации
Rimma Bakhaeva
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Массаж невероятного качества. Нужно расслабление - будет, нужна энергия - будет и она. Профессионалы своего дела, и главное - система, которая дает свои результаты
Посмотреть ответ организации
Светлана Борок (Бешенко)
Знаток города 13 уровня
6 октября 2025
Совершенно отличное место, где мастер тебя послушает и вполне может сказать ЧТО надо сделать чтобы стало полегче. Причем никто не будет тебя сразу "ломать", хоть это и эффективнее.
Посмотреть ответ организации
Галина С
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2023
Приятное место. Чувствуется, что хозяйка продумала все до мелочей, и конечно это оставляет хорошее впечатление. Но главное-это мастерство массажиста! Я хожу к Руслану и мне очень нравится процедура, реально полное расслабление, и наверное, половину сеанса я точно сплю. После массажа несколько дней тело поет)! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Железняк
Знаток города 14 уровня
20 января
Волшебное место! К некоторым мастерам запись за полгода. Но руки у них - волшебные. Реально творят чудеса.
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Давно слежу за Светланой в соцсетях, восхищаюсь ее жизнелюбием и профессионализмом. Сходила на массаж "Восстановление", осталась в полном восторге. Невероятное расслабление, легкость и радость, ощущение, что во всем теле наконец-то заструилась жизнь. Я не преувеличиваю ни разу! Хочется повторять и повторять, всем своим близким и подругам я рекомендую теперь только эту сиудию) Спасибо за ту магию, что вы творите — позвращаете наши тела к жизни :) Процветания энтузиастам своего дела 🙌
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Была на сеансе «Восстановление» у мастера Марины: внимательная, чуткая и самое главное - настоящий профессионал своего дела. Рекомендую на 100 из 100!
3
Александр Ставровский
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Остался максимально доволен! Очень атмосферное и приятное место, располагающее к полному расслаблению, отдельно хочется отметить работу мастера Егора - после сеанса у него я буквально парил над землей)) полное расслабление и восстановление. Очень рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
После посещения студии системного массажа я больше не смогу пойти в какую то иную студию массажа, только сюда однозначно! Техники потрясающие, мастера профессионалы, результат мгновенный. За расслаблением и восстановлением, красотой и здоровьем сюда ❤️ Спасибо Светлане Мустафиной за создание такого удивительного места 🫶🏼
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Это божественно! Была у Дмитрия на массаже «Восстановление», массаж медными вениками и в паровую бочку. Получила удовольствие и расслабление каждым сантиметром своего тела. Мои представления об идеальном массаже на 1000% совпали с тем, что я получила в студии системного массажа 💥
Посмотреть ответ организации
Анна Roza
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Отличный салон. Мастера своими руками делают какие-то чудеса с вашим телом и сознанием. Теперь на массаж хочется только сюда. Ну и салон сам прекрасен. Небольшой уютный, почти домашний с тихой музыкой, чаем и санузлом в котором есть абсолютно все ,что может понадобиться девочкам и не только.
Посмотреть ответ организации
Владислава Сам
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Очень уютная студия, доброжелательный персонал. Ходила к мастеру Владимиру, вышла от него огурцом! Когда накапливается усталость нет ничего лучше профессиональных рук мастера! Спасибо за такую возможность!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
В ССМ хожу уже не первый год, с момента открытия на Маяковской. Очень интересная авторская методика! Работает с разными задачами. Сегодня мне срочно нужно было решить 2 задачи- расслабить шею и лифтинг лица, т.к. завтра важное мероприятие)) Обе задачи идеально решила мастер Львова Анастасия🙏 Она как скульптор- творит красоту руками!
1
Наталья Виноварова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Очень нравится приходить в эту студию, вежливый персонал, всегда вкусный чай, можно купить что-то из косметических средств!! И, конечно, волшебный массаж! Пробовала разный, все понравились и медные веники - чудо!
1
Посмотреть ответ организации
Маша Сидоренко
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Была в четверг на Массаже у мастера Натальи Овчинниковой. Была в этой студии уже не первый раз. Каждый раз великолепный результат, чувствую себя как заново родившейся. Раньше приходила просто на массажи, а в Чт пришла на 2,5 часа спа (бочка, веники, массаж ренос лица и тела). Была в Раю) чувствую себя великолепно после всех процедур. Расслабление и тотальный релакс вам обеспечены. Спасибо мастеру Наталье ❤️
1
2
Анастасия Л.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2020
К массажу в Москве я отношусь довольно скептически, знаменитые сети делают свою работу довольно посредственно и за дорого. Подруга предложила придти в студию системного массажа, дать им шанс) и я не пожалела! Мастер Анастасия сделала всё очень нежно, без боли, но в то же время мышцы проработаны ощутимо. Наутро не было никакой ломоты в теле после сна. Отличное место, всем советую. После массажа, я даже приобрела подарочный сертификат моему дорогому мужчине) а любимым мы всегда желаем самого лучшего!)
6
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Была в студии на лимфодренажном массаже Бриз. Получила огромное удовольствие от массажа. Спасибо мастеру Наталие, очень приятная и чуткая девушка, окунула меня в полный релакс. Надо иногда себя баловать)) обязательно приду снова!
1
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Уютная,расслабляющая атмосфера в студиях, на Маяковской и Шаболовской, раньше я ходила только к мужчинам мастерам на массаж, думала, что сильнее у них все таки руки....НО....как здесь девочки мастера делают, очень мощные, я поменяла свое мнение,МОЛОДЦЫ! Каждый мастер уникален! Руки у всех разные,здесь уже по индивидуальным ощущениям! Плюс техники Светланы Мустафиной - это просто улет и космос какой то....Я Ваша,только к Вам!!!
3
1
Ольга Назарова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Это то место, где меня после любых потрясений ставят на ноги. 😍 Я постоянная клиентка студии с начала 2020 года. Пришла больная и абсолютно без сил. И практически через пару-тройку массажей начали силы прибывать. Потом были большие стрессы и именно Светлана Мустафина обьяснила, что стресс надо выводить не только, работая с эмоциями, но и из тела! А это как раз массаж. Я обожаю массажи Восстановление, Visc. Открытие этого лета - Бриз. После него я перестала люто реагировать на жару, мне стало легче ее переносить. В общем, я фанат этой студии!
3
2
Посмотреть ответ организации
Нина Вавилкина
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Была на Системном массаже лица у мастера Екатерины, в салоне на Маяковке. И на лимфодренажном массаже у нее же. Полный восторг!) Все очень понравилось и студия и мастер. Вышла окрыленная и красивая!) обязательно буду проходить теперь процедуры регулярно.
2
Эльвира
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Студия Волшебного Массажа в которой восстанавливают тело и в прямом смысле меняют качество жизни. Перестаёт болеть спина, шея, уходит чувство скованности и одеревенения. Легкость и силы появляются уже после первого сеанса. Мне кажется хорошей привычкой, хотя бы раз в год проходить сеансы по восстановлению здоровья! Спасибо, что Вы есть!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alisa K
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Хорошая студия массажа и прекрасный мастер Анна! В студии вежливо предложат вкусный чай, в ванной комнате есть все необходимое - сразу понятно что о посетителях думают и заботятся, несмотря на то что места в студии не так уж и много. В комнате приятно пахнет маслами, музыка успокаивает. Выходишь из студии максимально расслабленным. Единственное что я бы добавила - больше звукоизоляции (или «режим тишины»), иногда слышно как в коридоре кто-то говорит (это отвлекает), и поменяла бы яркие неоновые вывески на что-то более «теплое» и приятное, чтобы подчеркнуть уникальную атмосферу студии 😌
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3