Поиск
Маршруты

Свити

Обзор
Фото
22
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр Шульга
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Мороженое водянистое, своих денег определенно не стоит. Маршмеллоу и мармеладные червячки залежавшиеся и твердые, а их вес еще и сказывается на цене. Вдобавок к этому очень легко переборщить с дозатором мороженого и получить не маленькую сумму к оплате. Не рекомендую этот скам
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ивановская
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Вкусно! Брала персик, манго, классика + много желешек, бубочек и рис воздушный. Топ - сочетание. Получилось 360г на 28,77р. Сытно!
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Иванов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Мороженое не плохое, но и вау эффекта не произвело, некоторые вкусы вообще не понравились. Пользуйтесь весами, чтобы контролировать вес. На глаз кажется сколько оно там завесит, а по факту большая миска, как в салат-барах в гипермаркетах (других не было), вмещает примерно 800гр, а это больше 60 рублей. С дозатором наловчиться надо, чтобы отсекать небольшими порциями, а пока наловчишься вот уже и миска почти полная. У большинства людей на кассе явное удивление и огорчение, когда они видят итоговую сумму, а потом ещё и не доедают, потому что объективно слишком большая получается порция. В общем вроде и прикольно за счёт того, что сам можешь миксовать вкусы и объем, делать посыпки и топинги, но осадочек от такого сюрприза на кассе остаётся, второй раз уже не хочется идти.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Конецкая
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
честно сказать, не оправданно высокая цена за это мороженое! в соседнем островке кажется вкуснее, здесь довольно водянистый вкус. посыпки и доп сладости обветренные и подобраны специально, чтобы больше веса вышло. в итоге 45р за две порции! перед нами брала женщина с двумя детьми - 55р. разумная ли это цена?
2
Посмотреть ответ организации
Илья Нестеров
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Мороженое очень вкусное и, что важно для меня, не калорийное. Не знаю почему люди пишут про цену. 33 пингвина, которые стоят рядом, продают по 4,5 рубля за 50 грамм. В sweety цена 7,99 за 100 грамм. Получается даже дешевле, чем у пингвинов, при этом мороженое намного вкуснее и куча разных добавок, к тому же есть столики
Посмотреть ответ организации
Анна Бодина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Йогурт вкусный, но обслуживание отвратительное, навалившись на стену, руки скрещены на груди: "Ну набирайте". Топпинги заветренные: на весь лоток ровно 3 увядших кусочка киви. С собой упаковка не предусмотрена. Предложила обернуть пищевой плёнкой, но когда мы увидели, какая она потрепанная и грязная - отказались.
Евгений Гальченко
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Отличное место. Качество обслуживания твердое 5. Обстановка и интерьер так же : все со вкусом. Ценообразование и качество продукции радует! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
olya
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Вкусненько, особенно классический йогурт ! Сотрудник Алексей очень вежливый, консультация на уровне 🔥 Приду обязательно еще
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Любит Жену
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Нет организованности, людей полно, а оплату нормально провести не могут, постоянно заканчивается мороженное и пополняют его по пол часа, люди только успевают вставать в очередь их сразу прогоняют, сначала организуйте все, а потом запускайте!
Посмотреть ответ организации
Г
Генерал Майонез
Знаток города 3 уровня
22 марта
Клиенториентированность на нуле☠️ у персонала лица такие, будто покупка стаканчика мороженого - это личное оскорбление их достоинства, а на просьбу посоветовать вкус отвечают с такой неохотой, будто я прошу их почку пожертвовать. Еще почему-то пол вокруг островка очень липкий, так что уйти оттуда без боя это уже достижение! если хотите заплатить гигантские деньги (ценообразование тут это отдельная тема) за сомнительное удовольствие постоять в грязи под ледяным взглядом продавца, которому вы явно мешаете сидеть в телефоне, то милости просим…
К
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Отвратительное водинистое мороженное за никаким образом не оправданную цену. (попробовали все доступные вкусы, плохи - все)
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Б.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Понравилось что не такое жирное как обычное морожко и можно съесть больше. Не понравилось что была очередь но в выходной это было неизбежно)
Посмотреть ответ организации
Дарья Корень
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Место приятное, сотрудники приветливые, радует, что можно присесть.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Устьян
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Самый дешевый фруктовый лед🙁
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Мороженое нормальное, но маркетинг заставляет вас платить много за мороженое. Мороженое набираешь сама в стакан, но они большие. Ты набираешь полный стаканчик, и у тебя получаееца золотое мороженое за 25 рублей (цена за 100г 8.88). Если бы стаканчики были меньше, то и набирали бы меньше. Мне было трудно контролировать вес на взгляд. Из-за того, что заполняешь сам, ты никому не скажешь "Ой, я спрашивала 100г, а вы мне налили 250". Я понимаю, что каждый человек сам несет ответственность за свои действия, но маркетинг может сыграть с вами злую шутку.
Показать оригинал
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2