Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Свит Вей

Рейтинг 4,9
143 оценки
Открыто до 22:00
+7 (963) 241-82-14
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 16/14Б · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Свит Вей, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Свит Вей, Санкт‑Петербург, фото
Еще 58
Обзор
Меню
Фото
68
Отзывы
112
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 20 апреля
Клубничная жвачка
клубника, бабл гам, джем клубника, жасмин, молоко
530 ₽
ТАРО
экстракт таро, ежевика, молоко, жасмин
560 ₽
Чизкейк Oreo
печенье «Oreo», сырный крем, чизкейк, молоко, жасмин
560 ₽
Какао соленая карамель
какао, соленая карамель, молоко, взбитые сливки
560 ₽
Синяя жвачка
бабл гам блю, мороженое, жасмин, сырный крем, лед
540 ₽
Взрывная малинка
малина, жасмин
490 ₽
Тропики
апельсин, манго, маракуйя, лимон, жасмин
490 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 16/14Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 241-82-14
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Кафе с бабл‑ти в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Василеостровская
650 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
8-я и 9-я линия В.О.
260 м
4
8-я и 9-я линия В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Большой проспект В.О.1-я и Кадетская линии В.О. / Большой проспект В.О.Большой проспект В.О. / 8-я и 9-я линии В.О.Станция метро Василеостровская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:средние
Средний счёт:330–860 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Кухня:смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
143 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличное кафе! Был здесь впервые, остался очень доволен. Обслуживание быстрое и ненавязчивое, персонал приветливый. Пробовал их домашние лимонады — освежают и радуют натуральным вкусом, кофе отличный, ароматный, а десерты — просто сказка. Всё очень вкусно, чувствуется качество продуктов. Цены адекватные для такого уровня. Обязательно вернусь за новой порцией кофе и сладостей и друзьям посоветую заглянуть в „Стив Вей“
1
Посмотреть ответ организации
vort moik
Знаток города 2 уровня
20 мая
Кафе мне понравилось, в меню кафе представлено большое количество разных десертов и напитков с современными и сезонными позициями.В основном кафе мне и моим друзьям понравилось из-за акцента на баблти,вафли,милкшейки и лимонады(летом самое то). Так же в меню есть крутые панкейки и десерты с желейными фигурками , мне к сожалению не удалось их попробывать , но моим друзьям они очень понравились. Также мне понравилось то ,что кофе и другие напитки подаются в фирменых стаканчиках.
Посмотреть ответ организации
Helga Foxsoul
Знаток города 5 уровня
24 мая
Это просто напросто невкусно. Совсем. За несколько посещений брала раза 3 или 4, разные напитки. И с ананасом, и с ягодами, и в половине случаев они были почти безвкусными, даже с учётом того, что сладость я выбирала как минимум среднюю. Ананас - вообще как опилки оказался, видимо вместо консервированного хотя бы кладут замороженный. А последний напиток (клубника-виноград) вообще пить невозможно, он прям отвратный, с ярким и запоминающимся вкусом какого-то сахарозаменителя, видимо. И ни на клубнику, ни на виноград это не похоже. Если сравнивать с каким-нибудь Met tea или, прости господи, на худой конец с пимсом - то это прям плохо. Да, делают быстро, все дела, к обслуживанию вопросов нет, но ко вкусу - огромные.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных