Поиск
Маршруты

Sweet studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Оксана Кварацхелия
Знаток города 2 уровня
22 марта
Массаж лица у Юли- это не просто поглаживание лба и щёчек… Это комплекс интенсивных массажных растираний и проминаний очень приятными и сильными, нежными и умелыми руками 🙌🏼от зоны декольте, включая шею, плечи, лицо и даже голову!! Это целый час нереального расслабления, удовольствия 💆🏻‍♀️ и при этом ещё с лица уходит оттёчность, запускается лимфа и корректируется ассиметрия😳 А у меня уже после первого сеанса шея перестала болеть от частого напряжения👩🏻‍💻🤳🏼 Я очень благодарна Юле не только за ее мастерство, но и за ее любовь к делу: 💛очень приятный запах меня окружал, 💛уютный кабинет и кушетка, 💛полная отдача мастера (чувствуешь ее тепло и любовь к своему делу). Всем рекомендую попробовать и вы вернетесь точно💯
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шагалова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Вчера сделала процедуру массажа лица впервые за долгий промежуток времени - должно не могла найти подходящего мне мастера. Хочу оставить свой положительный отзыв. Начнем с того, что сама обстановка приятная, все чисто и аккуратно в кабинете, спокойная музыка и приглушенный свет. И конечно же я довольна мастером! У неё чудесные руки и она чувствует зажатые места моего тела! Она погрузила меня в атмосферу релакса и наслаждения, хотя процедура местами направлена на проработки застойных моментов, для меня это была область шеи. Я в восторге! Буду ходить на регулярные массажи! Очень довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 7 уровня
20 марта
Проходила курс массажа у Юлии, я очень довольна и результатом и массажем. Сама атмосфера кабинета спокойная,нет посторонних людей,приятная музыка. Юлия очень тактичная ,и профессионал своего дела,рекомендую к посещению однозначно.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
24 марта
Замечательный мастер, пользуюсь услугами шугаринга очень давно. Всё очень аккуратно и качественно. Удобная студия, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Диана Никонова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Записалась на аппаратную чистку лица. После процедуры кожа сияет и нет покраснений. Определённо вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Евгения Филатова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Посетила чистку лица. Мастер работала мягко и без боли. Кожа сияет. Обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
Зинаида Анисимова
Знаток города 2 уровня
18 мая
Делала чистку лица, мастер работала аккуратно и без боли. Кожа потом выглядела свежей
Посмотреть ответ организации
Александр Сурин
Знаток города 2 уровня
22 мая
Сходил на чистку лица, поры очистили мягко. Кожа дышит и без раздражения.
Посмотреть ответ организации
Михаил В
Знаток города 2 уровня
23 июня
Делал массаж лица у Юлии! Великолепно! Проработали каждую мышцу, каждую складочку! Вышел из кабинета- как « новенький»😀. Удобная локация, чистый кабинет, все понравилось, рекомендую мастера!
Костя Титов
Знаток города 2 уровня
18 мая
Сеанс у косметолога прошёл без боли, кожа лучше
Посмотреть ответ организации
Ксения Кириллова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Осталась очень довольна, лицо преобразилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2