Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Развлекательные центры

Сладкий Музей

Рейтинг 4,2
244 оценки
Больше не работает
8 (800) 600-58-08
Показать телефон
Москва, ул. Новый Арбат, 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Развлекательный центр Сладкий Музей, Москва, фото
Развлекательный центр Сладкий Музей, Москва, фото
Еще 91
Обзор
Фото
101
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Москва, ул. Новый Арбат, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-58-08
Показать телефон
bigcreative.fun

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Смоленская
880 м
2
СмоленскаяСмоленскаяАрбатская
Кинотеатр Октябрь
161 м
4
Кинотеатр ОктябрьНовый АрбатДом ШаляпинаМузей военной формыМетро Смоленская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Льготные билеты
Музей:скульптура, изобразительное искусство, современное искусство
Билеты:450–450 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дом И.С. Остроухова
Рейтинг 4,4
Музей П.И. Чайковского в Москве
Рейтинг 4,6
Олимпбет Lounge
Рейтинг 5,0
Государственный музей Востока
Рейтинг 4,8
Дом-музей М.Ю. Лермонтова
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
244 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Елена Медведева
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Сходили и не пожалели, детям тоже все понравилось. Фотки замечательные 👍
1
Посмотреть ответ организации
T
torisav08@mail.ru
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Здоровский ,необычный музей)Нам с дочкой очень понравилось там быть)Всем советуем 👍 Если кто хочет необычную фотосессию,то вам точно туда))
3
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Отвратительное место с грубым персоналом и неверной информацией на сайте. На официальном сайте заявлено, что музей работает до 00:00, такая же инфо размещается в поисковых выдачах. При покупке билетов в музей в 21:15 никто из сотрудников не сообщил, что музей будет закрыт в 22:00. Сообщили только после прохода в музей. На просьбу сделать возврат средств за билет было отказано. Взамен предложили посетить музей в этот же день но без ограничений во времени и как бонус - 10 фото от местного фотографа. По факту фотограф ходила за нами «по пятам» и в 21:50 сказала, что наше время через 10 минут будет закончено и нам нужно будет покинуть музей. В итоге имеем испорченное настроение, попусту потраченное время и деньги. Ну а если по существу о самом музее, то «овчинка выделки не стоит» - пара экспозиций, отвратительный свет в залах. Ни посмотреть, ни пофоткаться, так сказать. Да и музей - это слишком громкое название для этих фотозон. Ну и подитожу - поменять инфу на сайте - дел на 5 минут, а сделать возврат денежных средств на 2 минуты. Но в место этого сотрудники взялись обвинять нас в том, что мы посмотрели информацию о времени работы не там. Но даже на официальном сайте есть инфо о том, что музей работает до 00:00, есть скрины, обращайтесь. Если думаете, идти в этот «музей» или нет, то смело заявляю - лучше прогуляйтесь по старому и новому Арбату, удовольствия больше получите - 100%.
10
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных