Поиск
Маршруты
Карты · Горнозаводск · Салоны связи

Связной

Рейтинг 4,0
83 оценки
Больше не работает
Горнозаводск, ул. Свердлова, 62 · Отдельно стоящий, магазин напротив старого гастронома
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон связи Связной, Горнозаводск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Горнозаводск, ул. Свердлова, 62Отдельно стоящий, магазин напротив старого гастронома
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа
360 м
3
ШколаВокзал ГорнозаводскЛесная улицаПашия
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

билайн
Рейтинг 3,5
Рейтинг 4,0
83 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2019
Одни минусы. Знакомая взяла там в рассрочку телефон, была срочная необходимость. Консультанты объяснили что при рассрочке необходимо взять определенные аксессуары (тоже в рассрочку) , ну надо так надо. В общем сказали сумма выплаты будет 20 тыс. с копейками. Договор сразу на руки не дали, выдали через неделю, когда клиент уже во всю пользовался телефоном. И вдруг оказалось что там внесены дополнительные пункты расходов о которых консультанты ни чего не говорили. Картина такая- телефон стоимостью 11 000 р. обошелся моей знакомой в 25 с лишним тыс. руб. Кому нравится делать покупки на таких условиях, добро пожаловать в Связной!
5
2
Александра ..
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Все куда лучше, чем я ожидала. Очень чистый салон и приятная обстановка. Приятные менеджеры и приятные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Фадеев
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2018
Связной у Старого гастронома недоговаривают, вернее сознательно замалчивают условия покупки в рассрочку. Женщина купила там телефон. При покупке объяснили, что дополнительных расходов, кроме стоимости телефона не будет. В результате при желании досрочного частичного погашения сказали, что клиента еще не внесли в базу (какую и почему еще не внесли?). Позже оказалось, что каждом платеже дополнительно надо уплатить 50 руб. Что фигня! Почему сразу нельзя нормально объяснить условия оплаты. Видимо честь и авторитет компании для ее сотрудников не так важны, как разовая покупка в 10000 руб. Ну и пенсионерам "лапшу на уши вешать" всегда легче, видимо со своими родителями они так же поступают. Я в этот лохотрон больше ни ногой и другим не советую. Будьте бдительны.
6
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных