Поиск
Маршруты

СВ-сервисплюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
91
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Виталий Т.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Приехал на ремонт глушителя, машина сутки простояла нечего не зделали только посмотрели и поставили на стоянку, даже не позвонили! В итоге забрал машину и поехал в другой сервис
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ш.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Здравствуйте. Некому не рекомендую обращаться на данное сто, сделали нормально только при первом обращении, хотя делать было нечего сложного замена полуоси в сборе, дальше пошли только огромнейшие косяки, после замены шаровой опоры, через 2 недели вырвало колесо из шаровой опоры на ходу, просто не смогли поменять болт зажимающий ее, так же тогда должны были поменять 2 подушки двигателя, но как оказалось позже нижнюю подушку не заменили из резьбы болта(установилось при замене), при этом деньги за работу и запчасти забрали, как итог замена подушек разбитый подшипник и.т.д., даже в экстренной ситуации я вам не советую обращаться на это СТО, потому что после их ремонта просто можете попасть на деньги и хуже еще в аварию, по вине некачественного ремонта. А также на картах можете увидеть 4 разных сто в этом месте, это все одно и тоже.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлюк
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Записался на услугу проточка тормозных дисков. В оговорённое время приняли по записи, качественно выполнили работу. Угостили кофе. Цена по «сливкам» приемлемая. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Zakharava
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Огромная благодарность сотрудникам сервиса! Лучшее обслуживание, грамотная консультация! Теперь только сюда, успехов! Отдельная благодарность Виктории!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Маранов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Менял колодки на Киа Рио 2018 года. При осмотре оказалось, что надо ещё проточить диски. Мастер Александр все сделал быстро и качественно. Цена приятно удивила. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Быстро , четко, с объяснением происходящего и знанием дела!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Болотько
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
На СТО попала по slivki.by год назад, теперь обслуживаю своё авто только у них. Очень рада, что с первого раза попала на данное СТО. Так же рекомендую это СТО своим друзьям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ярохович
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Отвратительно. 1) Вырывали датчик ABS из фишки. Слова девушки: вот почему не надо быть клиенту в боксе и улыбается!((( 2) Захожу в бокс, а "мастер" смотрит ролик как ремонтировать авто((( А про то что за ними надо перепроверять я уже писать не буду((
3
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Konovalov
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Обслуживался на этом Автосервисе несколько раз. Восстанавливал Фиат (тормоза, подвеску и по мелочи). Всё нравится. В случае поломки-только к ним! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Забело
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Отличное СТО Ребята мастера своего дела Работа делается очень качественно Большой спектр услуг Отличный подход к клиенту Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 15 уровня
15 июня 2024
Хороший автосервис, внимательные и профессиональные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Maksim K.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Проточили 2 диска за 15 минут, все отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Левитан
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Оперативно сделали работу, предварительно согласовав все этапы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 16 уровня
28 августа 2023
Отличное сто, грамотные специалисты красивый директор)
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Krivanos
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Шикарный мастер Александр
Посмотреть ответ организации
Александр Фурс
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Отличный сервис. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Спасибо всем и ребятам и особенно Виктории))!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2