Поиск
Маршруты

Свой

Обзор
Фото
4
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
512 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Наталия Попова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Большой выбор товара, есть акции. Персонал всегда приветлив и вежлив. Чистота, удобная парковка. По сравнению с сетевыми магазинами- дороговат.
5
2
аркадий мамаев
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Выбор есть чистенько. Но долго приходиться стоять на кассе очень медленно работают кассиры. Дорога на подъезде разбита. Припарковать машину можно.
4
Л
Лариса Л.
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
В магазине большой выбор кондитерских изделий, бакалеи, бытовой химии. Сняла звезды за просроченную молочную продукцию.
2
1
Олег Алергов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Выбор товаров достаточно обширный. Очень напрягает, что за мной каждый раз ходит одна и та же женщина, сколько раз бы я туда не заходила, она все равно меня в чем то подозревает. Товары качественные, просрочки нет. Парковка просторная, свободные места всегда есть. Довольно чисто. Советую, но лучше пройтись чуть дальше и сходить в пятёрочку, там и подешевле и не следит за тобой никто) Но если лень, то можно и в свой зайти
3
Дмитрий Иванович
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Персонал полностью неадекватный, особенно белокурая мадам в очках на кассе. Даже на магазин у дома не тянет. Цены высокие. Продукты среднего качества. Но самый главный минус это кассиры, которые тупят, пробивают дважды, то что по сути не может пробиться, еще и орут мерзким голосом через весь зал для отмены.
3
2
Наталья Титова
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Отличный магазин, есть сбербанкомат, продукты, аптека, отдел для животных, хознужды, шторы и многое другое
4
1
Scale Villain
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Скажем так, магазин ниже среднего. Персонал в основном хороший, всегда общаются вежливо. Товар очень скудный: овощи и фрукты либо гнилые/недоспелые, либо «кормовые» (но несколько раз попадались хорошие бананы) ; очень мало молочной продукции (маленький выбор йогуртов и прочего, сгущенка поголовно из ЗМЖ, видел только 1 банку без него); на стеллаже с шампунями в основном стоит всякая дрянь, туда явно не за этим надо идти. Цены просто «конские», будьте готовы к тому, что любая позиция будет дороже на 15-10%, чем у конкурентов. Из плюсов могу отметить большой выбор сладостей ( печенья, конфеты) и снеков.
3
1
idzanagi
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Доброжелательный персонал, отзывчивый. В магазине большой ассортимент товаров от бытовой химии , столовых приборов до бакалеи и алкоголя. Советую всем посетить, цены не кусаются, бывают акции !
3
Наталья Набиуллина
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Не плохой ассортимент, цены конечно чуть выше других магазинов, удобно расположен, есть все для дома,одежда,обувь,аптека,цветы,продукты..... Банкоматы только иногда подводят...
4
Миня
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
В магазине работает супруга, хороший магазин. Персонал отличный, качество товара тоже нормальное, парковка имеется, в течении дня производится уборка полов.
3
1
Борис
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Нормальный магазин, с широким ассортиментом товаров и услуг. Есть пункты выдачи ОЗОН и Валдберис. Ещё бы ЯндекМаркет и Казань экспресс туда и вообще было бы прекрасно
4
2
Сергей Б.
Знаток города 15 уровня
8 октября 2021
Неплохой выбор продуктов. Не уступает федеральным сетям. Был замечены в несоответствии цены на ценнике и кассе. Деньги вернули, немного пободавшись)
3
1
Ольга Чернова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Не всегда есть тот товар, который нужно. Отдельными чеками пробивают алгоголь, квас, пиво. Что за система непонятно
3
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Всегда есть парковочные места, универсальный магазин, можно купить и продукты и любые промтовары, одежду, а в продуктах разнообразие
6
1
В
Вероника Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2018
Хорошее вежливое обслуживание, правильный ассортимент, много свежей продукции местного происхождения (сыры, колбасы). Есть конфетки на развес :)))
3
1
Анна Маковеева
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Фрукты и овощи не очень, зато есть некоторые такие продукты, которых нет в других местах. Кулинария, хлеб, тесто, некоторые виды мясной продукции.
6
1
Олег
Знаток города 22 уровня
17 января 2020
Хороший магазин . Большой ассортимент , выбор. Приемлимые цены . Парковка удобная . Сберовские банкоматы , аж две штуки ! И главное - оба работают !
5
1
Татьяна Деревенька
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2021
Нормальный супермаркет, продавцы хорошие люди, цены в отличие от сетей ниже. 4 за ассортимент товаров.
3
2
Анжелика Баженова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин,вежливый персонал,недочёты можно найти всегда,но мне нравится этот магазин
2
ohh_sveta
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Продавцы на кассе никогда не здороваются. Каждый раз прихожу и первая здороваюсь демонстративно, а намеков не понимают. Что за сервис??!! Элементарного приветствия не услышишь
5
3
Екатерина Привалова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Самый отстойный магазин. Грязно, нет места, чтобы поставить корзину с продуктами, а продавцы наверное сдают экзамен на уровень хамства! Не рекомендую! Настроение испорчено, никогда более не буду покупать тут продукты!
3
1
Дмитрий Кашин
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Отзывчивый персонал, чистота. Имеются всё товары первой необходимости.
4
Вика С.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Продали просроченный товар!!! Следите за сроком годности!
1
1
Настасья Андреева
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2020
Очень нравится магазин! Действительно, "свой"!!! В нем имеется все, что нужно. Персонал всегда вежливый и улыбчивый ! Спасибо за такой магазин !
6
1
Владислав Владислав
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Ассортимент хороший. Овощи так себе. Персонал без нареканий
5
Татьяна
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Хороший магазин , цены доступные , выбор большой .
4
Татьяна М
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Рекомендация к администрации магазина следить за сроками годности продукции
2
Алёна Прудникова
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Свежий товар, удобное месторасположение, парковка, чисто.
4
Денис Х.
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2022
Вкусная кура гриль, вкусные маленькие пирожки( только не с мясом). Персонал не особо приветлив, нужный продукт под спрос не закупают.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 октября 2018
Рядом с домом. Хороший ассортимент. Чисто. Есть всё необходимое.
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Плохой магазин, просрочкой торгуют
1
2
Борис Горбань
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
"Свой", он с натяжкой, самый дорогой из всех лобановских магазинов...частенько бывает просрочка молочных продуктов и куриных яиц...похоже мясная продукция вообще не востребована покупателями...
4
Диана С.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Магазин хороший, много товар разной категории.
2
2
алексей игнатенко
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Так себе. Продавцы выборочно все ещё верят в маски и коды. И отказываются пробовать товар. Не все
2
дмитрий петрович
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Хороший разнообразный ассортимент товара.
1
Александр Сташков
Знаток города 7 уровня
11 мая 2020
Добрый день! Общительные продавцы! А это главное! Чисто! Для Меня, это тоже главное!
6
1
Alena
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2019
Никогда нет сдачи... 10, 20,50 копеек. Спрашиваешь, а где сдача? Отвечают, что нет. Хорошая экономия к зарплате.
4
1
Татьяна Александрова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Хороший магазин, ассортимент отличается от сетевых магазинов, и это привлекает покупателей
4
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2018
Вежливые продавцы, достаточный выбор, приемлемые цены.
3
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Парковка есть. Необходимый набор товаров для повседневных нужд.
7
лариса терехова
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Мы часто делаем покупки в этом магазине, большой ассортимент и цена радует
3
1
olga pavlova
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2018
Находится в доме, что очень удобно и просто хороший магазин.
3
Елена
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Удобная парковка, можно купить все необходимое
8
1
М
Марина Шадрина
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Маленький, компактный и очень выручает разнообразием ассортимента
5
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
Приемлемые цены, свежие продукты, вежливый персонал
7
Любовь Траилина
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2019
Неплохой магазин. Иногда товары дорогие, но если внимательно смотреть ценники, можно даже сэкономить
7
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Хороший магазин много выбора
2
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Всегда все свежее ,и всегда отзывчивые продавцы .
6
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Универсам не плохой.всё есть что нужно.банкоматы.продукты.пром.товары.цветы.всё ОК.
6
Евгений Викторович
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Магазинчик не сетевой, редко бываю там, но в холле -два банкомата сбера, очень удобно.
3
2
  1. 1
  2. 2