Поиск
Маршруты

Свод

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Арина Логачева
Знаток города 11 уровня
6 июня
Очень приятное место! Незаслуженно недооцененое. Очень вкусные щи со снетком, салат с жареным окушком, брускетты с салом и икрой сельди, настойки - выше всех похвал (на мой вкус чесночная с перцем - просто ТОП). Парень официант - молодец, очень обходительный и всегда интересовался, всё ли вкусно и хорошо) В общем, мы остались очень довольны! Рекомендуем! Раскачивайте Яндекс карты.. мы перед посещением посмотрели и сомневались идти или нет. Побольше бы отзывов, меню в доступе с Яндекс карт и больше фото - и мы бы не сомневались!!!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Каландарова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Вежливый, доброжелательный, интеллигентный и внимательный персонал. Уютная атмосфера, интерьер стилизован под боярские палаты. Вкусно, сытно, замечательный судак с сальсой из зеленых томатов, салат с окушками, мини чебуреки, хорошее немецкое пиво. Зашли случайно, решили стать завсегдатаями данного места! Единственный минус-нет вывески!
Посмотреть ответ организации
Юля Шабунина
Знаток города 11 уровня
11 марта
Зашли случайно, вывески нет, посмотрели по картам.Сказали что недавно открылись. Небольшое, уютное местечко.Еда вкусная, цены приемлемые. Нам всё понравилось )
4
Посмотреть ответ организации
А О
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Очень понравилось! Очень вкусно, вкусненные щи, большие порции, располагающая атмосфера. Заглянули случайно и не пожалели! Не хватает вывески на входе.
4
Посмотреть ответ организации
Дядя Фёдор
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Из годного - стейк салат и как доложили щи употребляемые, опять же атмосфера, ремонт на уровне, очень радует, из минусов долго, долго, некоторые блюда не радуют, опять же это моё лично субъективное мнение
3
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Иванов
Знаток города 3 уровня
12 марта
Долго ждали простейшие блюда , которые к тому же в отличие от ресторана "правый Берег" того же комплекса как на коленке сделаны , качество низкое , вино по бокалам тошнотворное , печально место хорошее , так что надо ребяткам довести до ума . Ну и два телека в старорусских палатах это спорт-бар по-дублински что-ли ?))
1
6
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
2 мая
Еда - вкусная, интерьер- интересный, но музыкальное сопровождение надо поменять.
4
Посмотреть ответ организации
Lana Ilm
Знаток города 8 уровня
22 марта
Отличный бар. Вкусные супчики. Второе тоже было на уровне. Еще можно отведать наливочный превосходного качества. Парковка прямо у входа. Вход со стороны реки. Персонал очень дружелюбный.
4
Посмотреть ответ организации
Darya Snigur
Знаток города 14 уровня
13 июня
Неприметное место, но красиво внутри, стильно и вкусно. Видно что стараются! Щи божественные, вкусные смореброды и буженина, драники кайф. Прошу добавить каких-то безалкогольные напитки, надеюсь вы постепенно введете в меню. Удачи ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ari Neari
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Замечательно! Меню небольшое, но каждая позиция интересна и вкусна по описанию, заказала уху и судака - это космос! Очень вкусно! Дойдите, зайдите, вы останетесь довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Уютное заведение, все очень вкусно! Обязательны к заказу смореброды!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2