Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Магазины продуктов

Светофор

Рейтинг 4,0
289 оценок
Открыто до 21:00
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, 76
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Светофор, Екатеринбург, фото
Магазин продуктов Светофор, Екатеринбург, фото
Еще 16
Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
95
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Приправа универсальная Kotanyi, 120 г
555 ₽
Мороженое Петрохолод пломбир ванильный с шоколадной крошкой, 400 г
231.2 ₽
Мороженое пломбир шоколадный с шоколадным топпингом Петрохолод, 400 г
231.2 ₽
Кофе Черная карта, Exclusive Brasilia, растворимый, 190 гр
469.9 ₽
Кофе в зернах Ambassador Adora, 900 г
1199.9 ₽
Майонез Я люблю готовить, оливковый, 67%, 600мл
98.9 ₽
Йогурт Экомилк Solo 4,2% со вкусом овсяного печенья, 130 г
43.8 ₽
Сыр плавленый Hochland Оригинальный сливочный 45%, 380 г
204.4 ₽
Икра Балтийский берег, особая, с ароматом копчения, 180г
77.6 ₽
Зубная паста Colgate, 125 мл
108.2 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, 76
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
svetofor.market

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Уралмаш
2,17 км
2
УралмашПроспект КосмонавтовМашиностроителей
Улица Уральских Рабочих
230 м
3
Улица Уральских РабочихГипермаркет ДомУлица КалининаКировградская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
289 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Старший кассир ведёт себя по хамски. Когда обратились с вопросом по возврату товара, а ответ был: вы видели что покупали, даже не дослушав причину возврата. Это нарушение прав потребителей и отвратительное отношение к покупателям. И перед нами было разбирательство по поводу лишнего товара, которого человек не покупал, пробитого в чеке. После этого инцидента старший кассир, видимо, пришла в плохое настроение и стала хамить уже нам. Никогда не писала плохих отзывов, но сегодня очень возмущена. В магазин приходят не маргинал, а вполне приличные люди. И они не заслуживают хамского к себе отношения. Хотелось бы, чтобы этот отзыв прочитали не только покупатели, но и руководство магазина.
3
Анастасия Панькова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Хороший магазин. Нравится, что большие объëмы продуктов можно купить за небольшие деньги! Единственное, что в магазине грязно, телеги все кривые, вечно тянет то в одну сторону, то в другую, все в грязи... Возить продукты в таких телегах не очень приятно. Хотелось бы, чтобы директор магазина как-то занялся этим вопросом и приобрёл новые, чистые ровные телеги.
1
1
михаил д.
Знаток города 4 уровня
22 января
Упаковке сушёные фрукты с песком а орешки внутри там уже червями. Купил фарш полно костей и запах очень странный может это для животных могли бы написать что для животных. Овощи особео как будто всю рассрочку и туда везут. Такие продукты петерочка выбрасывать на свалку.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных