Поиск
Маршруты

Светлый

Обзор
Фото
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия Шайтор
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Огромное спасибо доктору-хирургу , очень мастерски и быстро удалил зуб мудрости 😁
Евгения Цыбульская
Знаток города 7 уровня
4 июля 2020
Давно надо было удалить зуб, но я всё откладывала визит к врачу. И вот в пятницу он у меня заболел. В Сокуре зубы не удаляют, надо в Мошково и туда только утром, что не очень удобно. И тут я вспомнила, что в Светлом тоже есть стоматология! Созвонилась, объяснила свою ситуацию, врач с пониманием отнёсся и записал на ближайшее время. Шла и тряслась как осиновый лист, т. к последний опыт удаления зуба на Театральной был, мягко говоря, не хороший. Но здесь зуб удалили просто превосходно, быстро и совсем не больно! Врач очень внимательный, вежливый. Как говорят - Врач от Бога! Всем кто ещё думает идти сюда или нет-идите!! Здесь всё замечательно!
5
1
ирина вересова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Огромное спасибо доктору Илье Петровичу. Давно болел зуб, т к наполовину был сломан и в дальнейшем сгнил. Позвонив, была принята по записи 3 апреля,протерпев 2 дня на обезболивающем. Вся медицинская помощь была оказана быстро и профессионально. Доктор относился вежливо и аккуратно, при том что я дико боялась). При условии, что удаление было сложным, оно было выполнено быстро, безболезненно и максимально аккуратно, Илья Петрович постоянно спрашивал меня, как я себя чувствую и делал все возможное, чтобы мое пребывание там, было максимально приятным. Также в реабилитационный период, мне были оказаны бесплатные консультации, на которых было сделано все, чтобы заживление произошло максимально быстро. Еще раз огромное спасибо! Илья Петрович самый замечательный доктор! Теперь, зайдя к нему на прием, могу сказать, что не боюсь стоматологов!
3
1
Людмила Анатольевна
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Не советую ходить к стоматологу Илье. 3 года назад ставила пломбу у него- через месяц вылетела и шляпку зуба мудрости подрезал, разворотил десну, что рот не открыть было через трубочку кушала. Повредил 2 нерва подъязычной и нижнечелюстной, до сих пор онемевший язык и нижняя челюсть справа... Персонал избегал общение по решению проблемы
2
2
Ракова Людмила
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Вынуждена была обратиться в местную стоматологиб и осталась очень довольна. Доктор просто высшей категории! Очень грамотно и профессионально удалил два(!) зуба. В сравнении с городскими врачами приятно удивил. При необходимости обязательно обращюсь снова к нему. Фамилию врача не запомнила. Очень приятный молодой человек.
3
1
Казах
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Пользуюсь услугами регулярно всегда качественно и без болезненно на высшем уровне большая благодарность доктору Илье большого процветания клиники Ярн
2
1
Л
Лизаветк Недоспасик
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Попался плохой врач. Не помню как звали , но это мужчина. Пришли на осмотр сказал :4 кай риса и 3 зуба вырвать. Поясняю 1 из этих зубов ему якобы мешал и ещё 2 просто шатались. Ходили к нему 3 недели. Отвратительно. (От лица ребёнка) . Я поциентка. УЖАС.!!!
2
3
Татьяна Распопина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2020
Не могу сказать какие специалисты там работают. Но люди грубые, скандальные. Рядом всегда грязно. Не утруждают себя, где стою, там и брошу.
3
6
Станислав Семенец
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Хорошая стоматология, безболезненно удалили нерв и провели лечение.
3
1
С
сергей колдун
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Недавно там была жена. Стоматолог весьма обходительный, на все вопросы ответил. Цены вполне адекватные, что то дороже, что то дешевле. Рынок......
3
1
дмитрий
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Не советую, делает не качественно, потом будете переделывать.
2
Юлия Катченко
Знаток города 14 уровня
11 августа 2020
Цены приемлемые, доктор адекватен: не хамит, свое дело знает. Все чисто и аккуратно.
2
1
Наймушин Владимир
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Хороший доктор. Ценник честный. Вежливый
4
Елена Голышкина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
хорошие врачи, подскажут и посоветуют
3
1
Е
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
Хорошее обслуживание, доступные цены.
4
1
Янина
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Хорошее место для семьи. Здесь есть практически все, кроме хорошей и качественной воды в кране.....
2
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2020
Очень удобно для жителей Светлого, никуда ездить не нужно.
3
1
Ольга Иванова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Очень понравился поселок.Недалеко от города,тихо,спокойно.Ухоженый,чистый район.Рекомендую посетить!
1
1
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Стоматолог неплохой.но цены просто слов нет
1
1
Алексей Поскотин
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Хорошо быстро, не дорого
3
1
Viktor Agafonov
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Очень удобно для жителей. Качественные услуги.
4
Богдан Ажипа
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Довольно-таки большой жилой район
4
Валера Л.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Док профессионал своего дела
5
Николай Карпенев
Знаток города 11 уровня
21 января 2021
Хорошее обслуживания
1
1
Андрей Давыдов
Знаток города 21 уровня
1 июня 2020
Стоматолог отличный
4
1
Алексей Кожаев
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Посёлок хорош тем что он находится за окраиной города. И там чистый воздух,природа. Больше плюсов нет.ябы там не стал жить.
2
3
O
Olenka Valova
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Вежливо к клиентам
3
1
Илья Вандышев
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
А ещё там рядом шикаааарный лес
2
1
  1. 1
  2. 2