Поиск
Маршруты

Свеча

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Влад Дырдин
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Плохое впечатления от похорон. Высокие цены. Некачественные услуги. Не выполнили обещаний. Я бы не советовал с ними связываться.
Н
Надежда Б.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Огромная благодарность агентству «Свеча» за организацию похорон. Все продумано до мелочей. Очень вежливо, спокойно, с сочувствием и уважением к горю. Когда в семью приходит горе, нет сил думать о документах, бумагах и процедуре проведения. Хорошо что есть такое агентство. Все взяли на себя. Отдельное спасибо Алексею К. Подхватил, обо всем подумал, договорился. В агентстве четко было сказано: звоните в любое время! Пришлось сделать звонок вечером. Очень деликатно ответили на мои вопросы, успокоили. Через год обратимся в это агентство для изготовления памятника.
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Пользовались услугами Свечи больше года назад, 2 раза, тогда всё прошло идеально. На днях пришлось ещё раз прибегнуть к их услугам, и прямо видно, как они испортились: с фотографией больше не помогают, в церковном наборе 2 свечки (раньше было 8), да и в целом напортачили изрядно: крест не тот, что мы выбирали, покрывало тоже не то, что выбирали, а про цветы они вообще забыли (причём пытались потом отмазаться, мол, специально не стали наши деньги тратить), пришлось самим искать-заказывать-везти. Если бы мы впервые сейчас столкнулись с этой фирмой, то может быть и не так негативно всё восприняли, но раньше было прямо на голову лучше. В защиту Свечи скажу, что с катафалком и транспортом всё до сих пор чётко, и тут вопросов никаких. Тем не менее (жизнь есть жизнь) в следующий раз будем обращаться к конкурентам.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Огромная благодарность Ритуальной службе "Свеча" за проффесиональное, качественное и чёткое сопровождение. Огромная благодарность Алексею, Кристине и водителю Андрею за оказанную Вами помощь.
1
Посмотреть ответ организации
валера фадевнин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Хочу выразить благодарность организации "Свеча", за оказанную помощь в погребении моего дедушки. Всё было организовано на высшем уровне, люди профессионалы своего дела. Отдельно свою благодарность и признательность выражаю сотруднице Кристине, за ее помощь! Большое спасибо!
Денис Тимофеев
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Спасибо сердечное ритуальному агенству Свеча . Все четко, быстро, по делу. Без проволочек. Особенно Кристине( простите не знаю фамилию). В такие нелегкие дни хорошо что есть люди, которые помогут и со скорбью поддержат!🙏
Irina Petochenko
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Большая благодарность за профессиональную работу. Все четко, по времени, с уважением к усопшему, с заботой о его близких.
Посмотреть ответ организации
Елена Толкачева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Невозможно подобрать слова, чтобы в полной мере выразить благодарность Ритуальной службе "Свеча" и лично Алексею Шахову и Ирине Анатольевне за организацию похорон любимого мужа/папы/дедушки. Все было организовано быстро, четко и профессионально. Спасибо вам огромное за понимание, сочувствие, человеческое отношение и поддержку в самый трудный момент в жизни нашей семьи! Низкий вам поклон за вашу работу! И дай вам Бог здоровья, счастья, удачи! Вам и вашим близким!
2
Посмотреть ответ организации
С
саша семен
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Выражаю благодарность! Ритуальном агентству "Свеча" В связи со случившийся ситуацией, все зделанно грамотно и профессионально! Всё через телефон, на удалёнке, мы доверились и вся команда Агентства "Свеча" не подвели! Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Спасибо большое . Все прошло четко и быстро . Мы остались довольны , все ребята вежливые , чистенькие , Алексею отдельное спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Благодарю за профессионализм и чуткость. Всем рекомендую данную кампанию.
Алексей Вдовиченко
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Всё отлично! Профессионально, чётко!!! Благодарю ВСЮ команду данной организации. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2