Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Свадебные салоны

Свадебная галерея

Рейтинг 4,9
105 оценок
Больше не работает
+7 (901) 468-36-48
Показать телефон
Волгоград, бул. Энгельса, 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Свадебный салон Свадебная галерея, Волгоград, фото
Свадебный салон Свадебная галерея, Волгоград, фото
Еще 133
Обзор
Фото
143
Отзывы
74
Особенности

Адрес

Волгоград, бул. Энгельса, 26
Маршрут

Контакты

+7 (901) 468-36-48
Показать телефон
odeta-studio.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бульвар Энгельса
211 м
4
Бульвар ЭнгельсаСбербанкПроспект Героев СталинградаПролетарская улицаКрасноармейская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Платья:выпускные, детские, свадебные, вечерние
Свадебный ассортимент:букеты, смокинги, бижутерия, аксессуары, мужские костюмы, приглашения
Прокат и пошив платьев:прокат и пошив платьев
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Свадьба.ру
Свадебный салон
Рейтинг 5,0
Ваниль
Свадебный салон
Рейтинг 5,0
Всё для невест
Свадебный салон
Ещё нет оценок
Мадонна
Свадебный салон
Рейтинг 4,3
Афродита
Свадебный салон
Рейтинг 4,4
Rafaela
Свадебный салон
Рейтинг 5,0
Мэри Трюфель
Свадебный салон
Рейтинг 5,0
Флёр
Свадебный салон
Рейтинг 4,3
Лямур
Свадебный салон
Ещё нет оценок
Гламур
Свадебный салон
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
105 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Александра Кр
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Спасибо огромное Елене за подбор идеального свадебного платья! Пришла с фото примерных пожеланий, Елена подобрала мне около 10 платьев, и все в моем вкусе, просто невероятно! Уже на примерке второго влюбилась в платье. Это был первый салон, который я посетила, но сразу же купила платье. Примерка была очень комфортной, удалось найти платье идеальное по фигуре, так что надо было только укоротить низ под туфли, что мастер по шитью идеально сделала. Атмосфера в салоне очень приятная, все прошло легко! Буду рекомендовать всем знакомым невестам! Праздник прошел супер, благодаря грамотной подшивке весь вечер танцевала без проблем, хотя платье было пышное и в пол! С уважением ко всей команде свадебной галереи!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Этот салон был первым в нашем списке. Изначально понравились отзывы и каталог на сайте. Была позитивно настроена. Но как пришли, первое впечатление - помещение с сумками и авоськами, как на базаре. Мой размер 48. На меня предложили только четыре платья, одно хуже другого. Только одно платье было ничего, за очень приятную стоимость. Но все равно там его не взяли. Мой вывод, если ожидаете свадебной трепетной атмосферы, где вы себя почувствуете принцессой, то вам не сюда. Ассортимент небольшой. Но возможно что-то найти за небольшую стоимость.
Ирина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Пришлось посетить данный свадебный салон, хотя салоном это совершенно не назовёшь. Чтобы записаться на примерку, нашла данный "салон" в инстаграмме, по данной странице, салон выглядит очень презентабельно и адрес указан Волгоград. Но так же у них есть сайт, и там еще указано, что салоны есть в Москве, в конце вы поймёте, почему я уточнила данный момент. На примерку меня записали без проблем, при этом, уточнив размер который мне необходим. Прихожу я к своему времени, захожу в салон и понимаю, что ничего хорошего тут не будет. Не успев зайти, ты ощущаешь жуткий запах пота, по всему помещению, хотя перед нами никого не было, салон только начал рабочий день. Две сотрудницы выглядят очень не презентабельно, для обслуживания клиентов. Так же, запах исходит и от них. Висит кондиционер, но он не включён, работает маленький вентилятор, жара стоит жуткая. В "салоне" жуткий бардак, платья висят абы как. Уже желания что-то тут примерять не было, но ради интереса, все таки решила посмотреть, что они предложат. Я говорю, что записана на примерку, мне говорят хорошо, со словами посмотрим что у нас осталось. Они начинают показывать платье, предложили мне буквально платья 3, и то, даже не моего размера, как оказалось. Примерка была, можно сказать что в какой то кладовке, это не назовешь примерочной, даже без света. Они начинают мне говорить что других размеров нет, на что я отвечаю, что при записи на примерку, спрашивали размер, вопрос для чего, если у вас ничего нет. На что они отвечают что они собираются закрываться и распродают что есть, спрашиваю, почему об этом не было сказано при записи, на что я слышу в ответ, а зачем об этом говорить, мы же работаем. После этого я развернулась и ушла оттуда. По данным сотрудницам видно, что они совершенно не заинтересованы в клиентах. Ну и вот по поводу страницы в инстаграмме, что представлено там, и что есть в реале, это совершенно ни как не соответствует. Все фото там представлены, явно из Московских салонах. Отвратительный салон, если не хотите испортить себе настроение и впечатление о таком прекрасном событии, как выбор платьев, настоятельно советуют, не помещать данное место.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных