Поиск
Маршруты

Сувар

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
20
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
370985 Петрова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличная гостиница. Останавливались в конце мая, на Троицу. Удобное расположение. Вежливые и радушные сотрудники. Номер хороший: бельё свежее,чайник, холодильник,телевизор, набор полотенец, мини наборы для душа-все, что необходимо для комфортного проживания. Рекомендую однозначно. Остались очень довольны, спасибо большое.
Кристина Костромина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Гостиница просто супер! Рекомендую! Ехали издалека, очень устали, по пути искали где остановиться, и было так приятно попасть сюда. Хозяйка Екатерина приветливая и приятная девушка,заселила сразу без вопросов. Много в каких гостиницах останавливались, но пока эта на первом месте. Не пожалеете. Ооооочень чисто и шикарный дизайн, начиная с ресепшена заканчивая санузлом. В комнате туалет, душ, чайник, телевизор, кондиционер, холодильник, полотенца, тапочки, шампунь, мыло. Ну просто супер!
10
Посмотреть ответ организации
Галина Курдюкова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Если вы любите стерильную чистоту , запах свежести, красоту и комфорт , то вам сюда!!! 10 лет путешествуем по России , всегда с настроженностью отношусь к придорожным отелям, но тут единственное о чем я думаю - что ночевать всего ночь. Очень жаль, с удовольствием осталась бы подольше. Обязательно вернемся сюда! Цена очень приемлема, я бы сказала, что здесь качество выше стоимости услуг. В номере есть все необходимое - свежие полотенца, набор средств для ухода, посуда, чайник, холодильник, телевизор, кондиционер и тд. Большая удобная парковка! Если вы ищете место, где вам будет уютно и максимально комфортно, то однозначно сюда !!! 100 рекомендую! Восторг!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Гадирова
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Отличная новая гостинница. Чистота 5+. Везде пахнет свежестью и новой мебелью. В номере есть всё. Сантехника тоже новая и всё на высшем уровне. Впервые вижу такую гостинницу по приемлимой цене. 2500 стоит номер с двуспальной кроватью. Если можно было поставила и 10 баллов. Рядом магазин Магнит. Единственно кто любит тишину просите номер не на трассу окнами. Хотя пластиковые окна хорошо отгораживают шум,он все таки слышен из за проезжающих под окном фур. Очень и очень рекомендую данную гостинницу. Не пожалеете ни на один процент.
1
Посмотреть ответ организации
Natika Sidorova
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Отличная гостиница. Остановились после долгой дороги на ночь. Очень порадовала цена-качество. Номер на двоих стоил 2200₽. Нас встретили приветливо. Современный ремонт, чистота, новая мебель, постельное бельё и полотенца благоухают свежестью. Спасибо большое, остались очень довольны.
6
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Проездом остановились ночью в этой гостинице. Номера чистые, ухоженные, очень уютно и комфортно. Ценник очень приемлемый. Отзывчивый персонал, стоянка большая и облагороженная. Уезжали с хорошим настроением, ибо выспались. Постели все чистые и мягкие. Рекомендую однозначно!
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Были проездом из Лен. Обл., очень устали и, тем приятнее было попасть в эту гостиницу.Новая, современная, уютная. В номерах все есть(душ,туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник), во дворе парковка. Очень приветливый, доброжелательный персонал. Цены приятно удивили.Хорошо отдохнули!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Отличная, новая гостиница в г. Цивильск. Удачное расположение, чистые номера, приветливый персонал. Приятный ценник за номер. Очень удобно, что на первом этаже есть магазин Победа, можно купить все необходимое. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Нарспи Голубева
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Всё есть: чай, кофе, стирка, уборка. Рядом магазины, кафе. Всё очень удобно. Можно себе успеть купить вещи, если нет- на этаж ниже магазин одежды. Гостиница новая, постель кипельно белое.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Леонова
Знаток города 8 уровня
8 января
Отличный новый отель, все качественно. Перед зданием большая парковка. Из минусов нет кафе, были бы еще завтраки, вообще супер. И 3 й этаж. Но стоит остановиться, не пожалеете.
1
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Прекрасная гостиница. Были проездом , очень сильно удивлены качеством сервиса. Хорошие подъездные пути, большая стоянка, есть продуктовый магазин на первом этаже. Номера новые , чистые.
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 26 уровня
16 апреля
Ночевал здесь. Всё прилично. Чисто. Аккуратно. Вежливый персонал. Но вот подъезд к гостинице очень своеобразный. Навигатор нагло врёт. Искал пешком.
Ольга Костылева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Отличная гостиница. Есть все необходимое для переночевать в дороге. Хорошее постельное, очень удобные матрасы. Новый свежий ремонт! Очень остались довольны!!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Валерьевич
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Прекрасный отель, совершенно новый, все чисто, приятно провести в таком ночь по дороге. Приятный обслуживающий персонал. Отель легко найти, почти на трассе.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна Т
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень хороший номер и цена вполне себя оправдывает. 4000 за 4х местный номер. Есть чайник,кружки, гель для душа, шампунь и др. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
дашка
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень комфортно, чисто, хороший декор, все супер номер на двоих вышел 2500 за ночь, очень хорошо отдохнули
4
Посмотреть ответ организации
наталья ардашева
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Всё понравилось: свежая сантехника, чисто,бело, удобные матрацы и подушки, Цена приятная. Спасибо большое, рекомендуем😎
2
Посмотреть ответ организации
Василий Афанасьев
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Гостиница видно новая! Номера шикарные , чисто, мебель новая! За такой номер и совсем не дорого. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Если бы можно было поставить 10 звезд - поставили бы ☺️ Оставались на ночь с 27 по 28 июля по пути домой. Номер на двоих - 2200р. Очень приятная цена за такое высокое качество услуг. Ремонт новый, все очень очень чисто и уютно. Полотенца (по 3 шутки на человека), постельное белье вкусно пахнут! На полотенцах есть вышивка «Сувар». В номерах есть кондиционер, чайник, холодильник, стаканы. В душе приложили мыло, гель для душа и шампунь. Очень приятная женщина нас заселила, все показала. Очень рекомендую это место!) после нервной и долгой дороги такие места - просто подарок 😍 Спасибо!
9
Посмотреть ответ организации
Дамир Мини
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Сделан новый ремонт, номера большие, светлые. Кровать удобная, большая, вся мебель новая. Душ и туалет в номере.
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Отличная гостиница, новая, современная, чистые номера со всеми удобствами, приветливый персонал. Рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличная гостиница и приветливый персонал. Гостиница новая, всё чисто и аккуратно. Ехал по трассе и остановился, выспался. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Спасибо за гостеприимство!!!Все понравилось... Мягкая постель,качественный ремонт,приятные цены👍
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Торукало
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Прекрасная гостиница. В номерах очень чисто. Ремонт идеальный. Работники вежливые. Цены приятные
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Отличная гостиница! Даже не ожидали, что а проездном городке будет отличная гостиница. Остановились тут по пути в отпуск. При бронировании забыл спросить можно ли с кошкой. Можно!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковлева
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Гостиница отличная, очень чисто, все новое, персонал приветливый, остались очень довольны! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Александр Блид
Знаток города 7 уровня
10 января
Всё супер! Чистота, обстановка и персонал на высшем уровне.
Дмитрий Баранов/Region Samara
Знаток города 17 уровня
19 июля 2025
Новая гостиница. Чисто, без запахов...! Современная мебель, сантехника. Не дорого. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень понравился номер, смущала цена, а оказалось очень даже приличная гостиница. Теперь всегда будем останавливаться здесь!
Алексей Логвинов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Всё хорошо гостиница новая чистенько опрятно но один минус нет где покушать
Посмотреть ответ организации
Марина Кириллова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Замечательная гостиница. Чисто и свежо. Теперь будем выбирать только вас. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Arsen
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Вежливый персонал, новые номера, есть кондей, приятный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Стас Г
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Хорошее мести, уютно, чисто, свежо!)
4
Ksenia
Знаток города 12 уровня
23 октября 2025
Приятная новая гостиница, но невозможно уснуть, поскольку слышно каждое слово тех, кто проживает за стеной…
Посмотреть ответ организации
Игорь Гуллуев
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Неодекватная оператор. Отбивает желание бронировать номера в гостинице.
1
11
Олег Радинский
Знаток города 4 уровня
13 июня
Мы в восторге! С другом работаем ездим по стране и не только по нашей! Это место просто огонь! Все 5 балов из 5!!!!! Даже не думайте! Советую! Персонал очень милый!!!!!!
Марат Б.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Чисто! Аккуратно! Холодильник, телевизор! Кондиционер! За приемлимую цену! Всё замечательно! Рекомендую 100%
игорь
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Гостиница хорошая современная, чистенько. ПОНРАВИЛОСЬ 👍
7
Михаил Погребижский
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Всё понравилось
Екатерина Курчаткина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличная гостиница 👍
7
1
Курчаткин Димитрий
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Все очень круто,все понравилось👍👌
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2