Поиск
Маршруты
Карты · Мурманск · Гостиницы

Сутки51.рф

4 отзыва
Больше не работает
Мурманск, ул. Коминтерна, 17 · 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Сутки51.рф, Мурманск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Мурманск, ул. Коминтерна, 171
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Плавательный бассейн
234 м
4
Плавательный бассейнУлица ВолодарскогоУлица ЧелюскинцевУлица ПрофсоюзовТроллейбусное депо № 1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Меридиан
Рейтинг 5,0
Azimut Сити Отель
Рейтинг 4,9
Cosmos Мурманск Отель
Рейтинг 4,4
Три барсука
Рейтинг 4,9
69 Параллель
Рейтинг 4,6
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Sergey Popov
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Кошмар! Были бы номера в отелях города, конечно мы бы на этом варианте не останавливались! Начинаем с подьезда: 90% квартир в подъезде, под сдачу посуточно! При этом, владельцы не могут устранить абсолютно отвратный запах! Даже противно выходить на лестницу перекурить. В июне было + 5 градусов. Отопление отключено, это конечно не вина домовладельцев, но обогреватель в запасе? Нет, от них не дождётесь! Полярный день? В два часа ночи светло, как днём, а на окнах тоненькие, прозрачные занавеси( Ванная комната не запирается; ссылка на то, что муж в море и починить некому! Вранье, давно сломано! Хозяйка ругается матом, как боцман или докер! Файл сохранен. Вам оно надо?
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Абсолютно неадекватный арендодатель!!! Снимала на авито квартиру. На Коминтернов 24. Квартира не плохая, но, поверьте, можно намного лучше! Но, арендодатель, это что-то с чем-то... После отзыва, причем нормального с указанием минусов и нюансов, но и плюсов квартиры, начались угрозы, откровенный мат и оскорбления во все соц сети. Совершенно непрофессионально, неадекватно. Сто 100% не рекомендую нормальным людям. Есть квартиры лучше по такой же стоимости и в этом же районе!
Анатолий Б.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Не советую. Не возвращают залог, внимательно осматривайте квартиру, везде есть подводные камни, к которым потом прокопаются, заходят без предупреждения. 1 из 10, мерзко
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных