Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны · Суши Маг

Суши Маг

Рейтинг 4,4
124 оценки
Больше не работает
+7 (999) 064-00-17
Показать телефон
Санкт-Петербург, Русановская ул., 19, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Суши Маг, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Суши Маг, Санкт‑Петербург, фото
Еще 87
Обзор
Новости
2
Фото
97
Отзывы
79
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Русановская ул., 19, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 064-00-17
Показать телефон
sushi-mag.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Русановская улица, 17
122 м
3
Русановская улица, 17Русановская улицаОктябрьская набережная, 122Покровская дорога
Показать парковки

Особенности

Кухня:азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мангал Сити
Рейтинг 4,9
Адам и Ева
Рейтинг 4,4
Веранда
Рейтинг 4,7
Мики
Рейтинг 4,3
Теремок
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
124 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
АНДРЕЙ КАТКОВСКИЙ
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Прекрасная кухня! Всегда свежая продукция!Большой выбор! Обновления ассортимента! Очень достойные акции!!!Хорошие вежливые сотрудники!!! Отличная организация производства! Попробовали с семьёй все классические блюда и прекрасные новинки!!! Очень вкусно и красиво с душой приготовлено!!! МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ и УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!! ПОБОЛЬШЕ ВАМ ДОБРЫХ КЛИЕНТОВ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Адольф
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2024
ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕНЫ!! 02.02.2024г. Зашëл в заведение. Заказал 3 ролла и две суши. Ожидание сказали 20 мин. Думаю ну ладно начало дня. По итогу 32 мин. Ролл запечëный с королевской креветкой ужасный сверху шапка с майонеза с чесноком и половинка маленькой королевской креветки, если еë можно так назвать. Получился отличный майонез с рисом.)) Потом спросил какие роллы острые, взял креветка в кунжуте. Настолько сухой что еле проглотить можно. Соус туда не положили никакой. Остроты нет. Состав такой рис в кунжуте огурец и половинка креветки в сухарях. Вы игораете??? Я был в шоке. И третий ролл Филадельфия микс лосось и угорь. Лосось только сверху, угорь с кожей которой не жуëтся. Немного сыра и огурца, при чëм огругец в крайних кусках отсутствовал. Ну и вишенкой от торта были две суши спайси. Начинки не видно из за соуса. На дне начинка сверху плавает в соусе всë, это просто жесть. Извините что не сдержался и у меня было отличное настроение, но такое отношение всë портит. Позор вам и ваших директорам. Хуже еды я не ел. Всё выкинул. Как и свои потраченные деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2023
Часто заходим поесть в Суши Маг. Роллы всегда вкусные, рис сварен хорошо, больше всего нравятся запеченные. Администраторы вежливые и тактичные. Готовят недолго, цены приемлемые. Есть также доставка с самовызовом. Настоятельно рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных