Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Суши-бары · СушиФит

СушиФит

Рейтинг 4,6
247 оценок
Больше не работает
+7 (347) 200-90-89
Показать телефон
Уфа, просп. Октября, 1 · Вход со стороны заправки Лукойл
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар СушиФит, Уфа, фото
Еще 170
Обзор
Фото
180
Отзывы
152
Филиалы
Особенности

Адрес

Уфа, просп. Октября, 1Вход со стороны заправки Лукойл
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 200-90-89
Показать телефон
sushifit.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

БГАУ
214 м
4
БГАУФирма МирБульвар Хадии ДавлетшинойУлица 8-го МартаУфагаз
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:акции
Кухня:японская, азиатская
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Деливери Гуд
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
247 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Альберт Мазитов
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Отличные и большие и вкусные роллы. На удивление, это единственное место в Уфе, где делают роллы просто максимально крупными, которые возможны. при этом не жалеют ни рыбы, ни начинки. Единственный момент — помню раньше были проблемы с доставкой. Нужно было самому заказывать Яндекс доставку и оформлять самовывоз. Для удобства клиентов — советую вам самостоятельно подключить сервис доставки. это во многом облегчит возможность заказать у вас суши
1
Алексей Новиков
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Однозначно шикарные суши и роллы!!! Очень наполненные и сбалансированные. Рекомендую оформлять самовывозом, так гораздо быстрее.
Анастасия Четвергова
Знаток города 16 уровня
29 июня 2024
Так и не нашла роллов с несоленой рыбой, но сама рыба, в целом, умеренно соленая. Поноааилось, что есть роллы без риса. Из минусов: роллы несвежеприготовленные, а из холодильника, а рис после холодильника никогда не бывает вкусным. При заказе нигде не написано, что с собой ничего не кладут (соус, васаби, палочки). И написали мне в 2 часа ночи!!! Согласие на обработку ПД не собирают, но при этом в принципе посмели написать. По поводу незванных сообщений ночью уже буду в РПН обращаться
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных