Поиск
Маршруты
Карты · Берёзовский · Суши-бары

Суши Wok

Рейтинг 4,3
210 оценок
Больше не работает
+7 (900) 033-50-03
Показать телефон
Берёзовский, Восточная ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши Wok, Берёзовский, фото
Суши-бар Суши Wok, Берёзовский, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
86
Филиалы
Особенности

Адрес

Берёзовский, Восточная ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 033-50-03
Показать телефон
sushiwok.ru
2

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где поесть вкусную пиццу в Берёзовском
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Храм
580 м
4
ХрамКировский переулокМузыкальная школаВодоканалАвтостанция Берёзовский
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Самовывоз
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Средний счёт:500–1000 ₽
Музыка:фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пармезан
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,1
Ёбидоёби
Рейтинг 4,3
Ёбидоёби
Рейтинг 4,4
СушиЛандия
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
210 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Тоша
Знаток города 5 уровня
15 июня
Доброго времени суток дамы и господа Заказали значит мы роллы с угрем ( от угря только вкус , им походу просто поводили по рису ) Взяли так же острую (ОСТРУЮ) лапшу , она была мало того что на половину сырой , они умудрились не добавит острого соуса , от чего стало совсем не по себе Ну и решили побаловать себя том ямом, здесь мы были прям уверены что накосячить невозможно , но нет нас и тут наигорили , вода из под крана , не бульон а вода с креветками которые стали как детская соска и на ощупь и по вкусу. Вроде всё , надеюсь отзыв будет полезен , и вы не будите ошибаться так же как мы !
Посмотреть ответ организации
Алена Сиятская
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Заказали сет «Путь самурая». Сделали достаточно быстро - на этом плюсы закончились. Слишком толстый слой риса (см.прикрепленное фото) и минимальный кусочек рыбы, которая даже не ощущается! Соевый соус сильно разбавлен. Васаби не острый. Разочарована. Долго не была в России и хотела поесть «русские» роллы…Хотела еще у них попробовать Том Ям и лапшу, но теперь доверия нету - видно, что сильно экономят на количестве и качестве дорогих ингредиентов. Не стоит потраченных денег, осталась голодной!
Посмотреть ответ организации
Ирина Дехтевич
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Зашли впервые.. взяли сет из 3х видов Филадельфии.. в итоге получили 1 Филадельфию классику, и 16 кусочков Калифорнии с огурцом. Плюс, рис переварен, он просто разваливается. Честно, был самовывоз и не проверили, что положили, и когда открыли на столе, было не до этого... но спустя время увидели... Фото - время спустя. Жалеем, что сразу не проверили и не зафиксировали... больше туда, ни ногой... Стрём. В наше время, и такое...
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных