Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Доставка еды

Суши Wok

Рейтинг 2,9
32 оценки
Больше не работает
+7 (3822) 98-40-40
Показать телефон
Томск, Комсомольский просп., 55
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Суши Wok, Томск, фото
Доставка еды и обедов Суши Wok, Томск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Томск, Комсомольский просп., 55
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 98-40-40
Показать телефон
sushiwok.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Комсомольский проспект
55 м
4
Комсомольский проспектКиевская улицаЕнисейская улицаУлица ШевченкоПроспект Фрунзе
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Доставка продуктов
Бизнес-ланч
Завтрак
Меню:суши и роллы, сладости, пицца, китайская еда, узбекская еда
Тип заведения:фаст-фуд
Средний счёт:350–350 ₽
Кухня:китайская, итальянская, кавказская, тайская, паназиатская, японская, восточная, азиатская, рыбная, вегетарианская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Суши Море
Рейтинг 4,7
Суши Море
Рейтинг 4,9
СушиСелл
Рейтинг 5,0
Суши Даром
Рейтинг 4,3
Суши окей
Рейтинг 4,8
Рейтинг 2,9
32 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Dmitry S.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Заказ с номером 56-026, сделали в 21.53, автоинформатор сообщил что привезут не позднее 22.23, по факту привезли в 23.15 это прям минус огромный. В наши дни, с такой доставкой заказ должен быть бесплатным либо с очень хорошей скидкой. Второй момент- сами суши, на сайте в реале они отличаются кардинально. На вкус все одинаковые, и на мой взгляд слишком много майонеза. Как бы по идее его там вообще быть не должно. В довесок всему сами роллы должны были быть по весу около 500 но, а по факту там максимум 200. Мы не будем больше заказывать в этой конторе, у них ни сервиса ни доставки ни кухни.
2
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Отличное суши и недорого, причём есть доставка что очень даже хорошо!
Лина Навольво
Знаток города 7 уровня
13 октября 2019
Зашла однажды покушать супчика. Там есть что-то типа "собери себе супсик сам" - есть бульон-основа, а далее сам выбираешь ингредиенты. Я выбрала грибы, креветки и что-то еще. В зале я была одна. Готовили минут 20. По итогу получила слегка подсоленную воду (даже не бульон) и два или три кусочка оплаченных ингредиентов. Такой суп из воды с водой. Что они 20 минут там химичили, история умалчивает. Видимо, кусок шиитаке отковыривали где-то. Вернула кассиру, та вяло пожала плячам, мол, селяви. Ни извинений, ни предложения заменить блюдо. Полный пофигизм. Вернуться попробовать другое блюдо я не решусь, пожалуй.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных