Поиск
Маршруты
Карты · Ош · Кафе

Суши Тайм

Рейтинг 4,0
43 оценки
Открыто до 23:00
+996 553 10 44 44
Показать телефон
Ош, ул. Ысакбека Монуева, 83
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Суши Тайм, Ош, фото
Кафе Суши Тайм, Ош, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Ош, ул. Ысакбека Монуева, 83
Показать входы
Маршрут

Контакты

+996 553 10 44 44
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Строительный колледж
279 м
3
Строительный колледжПарк НавоиРамазанФилармония
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:500–500 кирг.сом
Кухня:азиатская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Apple Apple
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Хуже сервиса не встречали. Заказ в Sushi Time ждали 4 часа. Полный игнор со стороны персонала, никакой информации о статусе заказа. Обслуживание на нуле. Такое отношение к клиентам — просто неуважение. Категорически не рекомендую !
4
1
???????? ?.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Полный провал: Обходите «Суши Тайм» стороной! Это было абсолютно ужасно. Если бы у меня было додзюцу (глазная техника), я бы стер этот ужин из своей памяти навсегда. Качество еды — ниже плинтуса: Рис в роллах был настолько переваренным и слипшимся, будто его готовили еще в прошлую эпоху. Рыба... о боги, она была бледная, прозрачная и пахла так, словно пережила три круга ада. Такое ощущение, что «свежие продукты» для них — это просто миф. Размер имеет значение: Роллы разваливались от одного прикосновения палочек. Начинки внутри практически не было — один сплошной дешевый рис. Зато имбирь и васаби выглядели так, будто их уже кто-то ел до меня. Сервис уровня «мне все равно»: Доставку везли целую вечность! За это время можно было успеть выучить все скрытые техники ниндзя. Курьер приехал без термосумки, так что горячие роллы превратились в холодное, унылое месиво. Администратор по телефону общался так, будто я лично нанес оскорбление всему его клану. Итог: Яре яре дазе... (Ну и ну / Что за чистое разочарование). Деньги выброшены на ветер, а аппетит испорчен окончательно. Мой вам совет: держитесь от «Суши Тайм» как можно дальше, если цените свое здоровье и нервы! 0 из 10!
Фатима
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Отличный обслуживающий персонал, готовят очень вкусно, порции большущее🔥
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных