Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Суши-бары · Суши Сет

Суши Сет

Рейтинг 5,0
1022 оценки
Закрыто до 10:00
8 (800) 500-02-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, Средний просп. Васильевского острова, 48/27
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши Сет, Санкт‑Петербург, фото
Еще 480
Ролл Филадельфия в подарок при первом заказе !
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
490
Отзывы
805
Филиалы
Особенности

Витрина

Сет Калифорния 2.0
1 199 ₽
Сет Хит Запеченный
1 599 ₽
Сет Запеченный
759 ₽
Посмотреть всё меню

Новости

🥤 МОРС ЗА ОТЗЫВ! Ваше мнение помогает нам становиться лучше, а мы хотим сказать вам спасибо! ❤️ Как получить бесплатный морс? ✅ Оставьте...
18 июня, 09:18
🚀 Забудьте про плиту в выходные! Устали думать, что приготовить? Просто закажите в СушиСет. Мы вкусно накормим вас и доставим всё горячим ...
11 июня, 10:58
Все новости (5)

Адрес

Санкт-Петербург, Средний просп. Васильевского острова, 48/27
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка
8 (800) 500-02-20
Показать телефон
spb.setsushi.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Василеостровская
410 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
12-я и 13-я линии В.О.
20 м
4
12-я и 13-я линии В.О.8-9-я линии В.О. – Станция метро ВасилеостровскаяСтанция метро ВасилеостровскаяСредний проспект В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Большой проспект В.О.
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Бесплатная доставка
Можно с собакой
Чай
Кофе
Забота о курьерах
Зарядка для телефона
Самовывоз
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, дисконтная система скидок, онлайн, банковским переводом, безналичная, оплата картой
Акции:акции
Специальное меню:хот-доги
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
1022 оценки
Оцените это место

805 отзывов

По умолчанию
Olya Poli
Знаток города 20 уровня
28 апреля
Если честно, от заведения с баллами 5.0 я ожидала большего. Давайте так: я разделю свой отзыв на две составляющие Сами роллы отличные! Я брала Филадельфию А вот все остальное не очень. Во-первых, в заведении плохо пахнет, так как плохо видимо работает вытяжка Если вы хотели здесь посидеть и отдохнуть- это не совсем то место, скорее сюда надо быстро забегать брать с собой и убегать или заказывать доставку, да и в самом кафе всего два стола, посадочных мест очень мало. Ну и вишенка на торте. Я заказала роллы, а потом оказалось, что соевый соус платный! Мало того, что никто мне его не предложил при заказе ( да и молодой человек за стойкой не очень то приветлив), так во вторых еще и платный соус меня сразил наповал. Мне напомнило это когда в 90-ые в кафе при заказе кофе был платным сахар. Думала, что эти времена давно канули в лету.
2
Евгения Гладышева
Знаток города 6 уровня
3 июня
Приехав в Питер,оформили доставку. Пу пу пу. Что то не понятное….Брали сет и при дегустации этого сета выявили,что половина роллов из одной категории почему то часть,как положена с нужной начинкой,а часть этих же роллов просто внутри с огурцом) эх. Везде хотят обдурить. Внешне ролл идет абсолютно одинаков и если у вас нет странной привычки перед съедением переворачивать ролл,чтобы посмотреть какая начинка внутри,то вы просто можете не заметить факт удешевления сета)
София
Знаток города 6 уровня
17 мая
Заказываем роллы доставкой, в целом всё нравится: вкус, размер, ингредиентов не жалеют, очень нравится имбирь. Единственный минус: постоянно нет терминала для оплаты картой, попадался буквально пару раз.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных