Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Суши-бары

Суши Lounge

Рейтинг 4,3
114 оценок
Открыто до 00:00
+7 (919) 836-95-36
Показать телефон
Саратов, просп. имени Петра Столыпина, 15 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши Lounge, Саратов, фото
Суши-бар Суши Lounge, Саратов, фото
Еще 33
Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
55
Особенности

Меню

Обновлено 24 апреля
Тейшоку
Лосось, корнишон, сыр творожный
440 ₽180 г
Восходящее солнце
Креветка тигровая, тобико, сыр творожный, огурец
420 ₽160 г
Чикен ролл
Курица копченая, помидор, огурец, лист салата, лук зеленый, спайси соус
410 ₽180 г
Унаги маки
Угорь, огурец
380 ₽100 г
Сяке маки
Лосось
290 ₽100 г
Кани маки
Снежный краб
270 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Саратов, просп. имени Петра Столыпина, 15этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 836-95-36
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Пицца в Фрунзенском районе Саратова: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Роллы в Фрунзенском районе Саратова: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Суши и роллы в Фрунзенском районе Саратова: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Столыпина
151 м
4
Проспект СтолыпинаУлица ГорькогоПарк ЛипкиУлица Максима ГорькогоБольшая Казачья улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Роллы филадельфия:390–390 ₽
Цены:средние
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:День Рождения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пивной бульвар
Рейтинг 4,2
Hasta La Vista
Рейтинг 4,5
Антракт
Рейтинг 4,7
Узбечка
Рейтинг 5,0
Тары-Бары
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Инкогнито на пенсии
Знаток города 8 уровня
21 марта
Почти каждый день проходила мимо кафе Суши Lounge, брала скидочные купоны 50% на пиццу, но сегодня решила зайти. И не пожалела. Помещение достаточно просторное, немного темновато, но мимо рта ещё никто палочки не пронес. Фоном звучит музыка, удобные мягкие диваны, интересный цвет у столов. Официант Екатерина внимательно и доброжелательно отнеслась к моим пожеланиям, четко объяснила состав блюд, коктейлей. Быстро приняла заказ. Суп Том Ям вкусный, но для меня недостаточно остроты и специй. Чёрный молотый перец не то... Зато жареные роллы Океан доставили удовольствие вкуса! Горячие, хрустящие, нежные внутри, растаяли во рту, даже забыла сфотографировать... И коктейль Мохито пить приятно, душистый от лайма и мяты. В следующий раз постараюсь попробовать пиццу... Спасибо персоналу и официанту Екатерине.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Андреева
Знаток города 3 уровня
17 мая
К сожалению, я вынуждена оставить негативный отзыв. Начну с того, что состояние зоны санузла оставляет желать лучшего. На момент моего визита зеркала были грязными, в туалете отсутствовала туалетная бумага, а сам туалет был забит. Это создает крайне неприятное впечатление о заведении и не соответствует стандартам чистоты и гигиены. Что касается обслуживания, напитки мы ожидали около 20 минут, что является довольно длительным сроком, особенно для кафе. В ресторанах подобные заказы обычно подаются не более чем за 10 минут. Основные блюда, в частности роллы и пицца, мы ждали около 40-50 минут после получения напитков. Кроме того, тарелки, на которых была подана еда, оказались грязными, что также не добавляет положительных впечатлений. Из положительных моментов могу отметить наличие Wi-Fi и вкусную еду. Однако, учитывая качество обслуживания и общие условия, я не могу сказать, что цены соответствуют уровню сервиса и блюд.
1
Никита К.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Отличное место, где можно посидеть на удобных диванах и попить вкусные коктейли. Еда тоже крутая, роллы на 9 из 10. Кстати, горячие блюда готовят наверху в Кофе Дай, а потом приносят вниз. А в отличие от Кофе Дай, здесь почти всегда есть места (или нам так везло). Минус - работает только до 23.00, так что если вы планируете ночную гулянку, советую начать здесь с коктейлей, а потом уже перебираться. Персонал - вежливый и адекватный. Время ожидания еды - среднее. Зато напитки приносят быстро)
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных