Поиск
Маршруты

Surf Кухня

Обзор
Фото
25
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
104 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Николай плешко
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Дизайн 5 , цены 5 , чистота , 5, но девушки на раздаче это что то с чем то , по разговору с ними понимаешь что должен прийти в столовую и понимать как все работает именно у них, а если ты не сразу все понял то провожают не очень приятными фразами("мне пофиг это не моя зона а вот той девушки"- прямая цитата!!!) уверен не все такие скорее всего зависит от смены, но сегодня 03.08. 2025 левый угол( от входа ) раздачи огорчил.
2
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Орлова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Заведение работают как столовая, приветливый персонал Чисто и уютно
1
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Первое, что хочется сказать - заведение пытается привлечь трафик введением посетителей в заблуждение с помощью довольно знакомого логотипа Surf. Не советуем так делать с ТМ другой сети. Еда - приемлемо вкусная, стандартная столовая, порции не маленькие, есть из чего выбрать. Персонал в зоне еды - приветливый и отзывчивый, а вот на кассе возникло желание оставить поднос и покинуть заведение. Девушка-кассир всем видом показывала, как сильно она ненавидит людей вокруг)) Обратите внимание на сервис
александр н.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Хорошим бы людям не посоветовал. Ассортимент скудный, еда максимально простая и не затейливая, а стоит.... оно того не стоит. Философия данного заведения проста - меньше затрат, больше прибыли.
1
1
Людмила Людмила
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Не вкусно, дорого, ассортимент средний, компот и морс вообще вода водой. Единственное, то что рядом и с пляжем и нет похожих заведений. Не советую!
1
Люда Е.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Цены неадекватные, вторые блюда холодные, микроволновка не работает, кассир не умеет обращаться с наличными деньгами, пока не принесли калькулятор не смогла сдать сдачу с 5000 рублей. Мяса в борще нет.
2
1
Мила
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Дорого,выбор очень маленький,каждый день один и тот же ассортимент,не особо вкусно.Есть здесь можно только если совсем нет другого выбора
1
1
Наталья А
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Ужас. Если в 22 году еще можно было есть в этом заведении, в 23 просто беда. 1-Изменили концепцию. Теперь как в отелях, завтраки это яйца и блины. Для пляжного кафе, это конечно не приемлимо. Человек приходит, хочет котлет, или на крайний случай бутерброд хотя бы. А там блины.. Тоесть есть нечего. 2-Качество еды отсутствует от слова совсем. Взяли омлет и 2 запеченые колбаски(это кстати единственное, что было) есть невозможно!!3 - цены для столовки и такого качества, просто улет. За омлет, 2 колбаски и пару блинов 800 с хвостом.
5
Станислав
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Хорошая еда, хоть и небольшое разнообразие. Персонал вежлив. Имеется выбор холодных напитков и мороженного. Работает кондиционер. В целом достойное учреждение питания.
2
Анна Турышева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Замечательное место, для пляжного кафе цены приемлемые, порции добротные, еда свежая, вкусная, в супе цельные куски мяса, бульон не на кубике, а домашний; приветливый, дружелюбный персонал. Чисто, нет посторонних запахов, есть возможность помыть руки/посетить туалет, зарядить телефон. Молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
И
Иван Вишнёв
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отличная кухня, всё вкусно! Девочки молодцы, очень вежливые, улыбчивые! Можно там кушать!
1
1
Дария
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2024
Чисто, свежо, оперативно, удобно, комфортно. Персонал отличный 👍, цены средние, учитывая, что находятся на берегу моря- то цена доступная.
1
Aлександр
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Уютная столовая. Хороший ассортимент на завтрак. А самое главное вкусно. Чисто. Вежливый персонал. Были утром часов в 10. Народу не было совсем. Расположена удобно. Недалеко от пляжа. Цены демократичные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Пожарский
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Оооочень вкусно и ооочень дешево для такого пафосного места и ляжа. Приветливый персонал + приятная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Были в конце августа. Визуально вкусно, а не съедобно, деньги на ветер. Безвкусно. Набрали целый поднос и первое и второе и салатик, ничего не поели, немного поклевали. Из съедобного только компот. Чисто, аккуратно, но не поесть... Конкурентов нет, вот и готовят так.
5
Посмотреть ответ организации
z zerep
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Хамовитые девочки на раздаче. Тарелки из мойки никто не сушит и не сливает из них воду. На раздаче девочки берут тарелку из стопки так, чтобы находящаяся там вода после посудомоечной машины не выливалась и прямо в воду кладут блюда. Сделал замечание Вежливо! В ответ хамство. В этот момент проходил администратор , ноль внимания. Итого: либо команда от собственника продлевать воду по цене готового блюда, либо сговор чтоб подставить собственника.
4
александр божко
Знаток города 10 уровня
28 октября 2022
Отличная кафешка. Такая организация и чистота - Огромная редкость на наших пляжах. Свободно, удобно, чисто, разнообразно, приемлемо по цене и все эти удобства в 70 метрах от лежаков. Подарок для привиредливых лентяев.
1
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Д.
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2022
Дорого и не особо вкусно, первого блюда не было, ассортимент не большой, сам пляж отличный!
2
Сергей Удодов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Отличная столовая на берегу моря, цены приемлемые, выбор достаточный чтобы поесть хорошо. Чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ефимов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Все очень свежее, вкусное, но дороговато все же. Очень чисто. Очень сильно понравилась выпечка.
Посмотреть ответ организации
Андрей Чечелюк
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2023
Еда вообще не вкусная, кофе тоже. Интерьер хороший, все новое.
1
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Вежливый персонал, вкусная еда, быстрая подача, разнообразие блюд, комфортно 🤗😊
2
Посмотреть ответ организации
Иван Шевырев
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Всё хорошо, персонал вежливый, еда вкусная, быстро приносят
3
Посмотреть ответ организации
Александра Муравьева
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Столовая со вкусной едой.
1
MilaMills
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Нормально в целом. Нет кондиционера. Еда обычная
Sanyaaa Nakashiro
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Еда ужасная , есть возможно , если ты очень голодной , а так нет. Цены выше среднего. Пожалел , что пошел в данную столовую.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
Вкусно, недорого, чисто.
1
Кристина Аристова
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Хорошее место
angelta80
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Очень вкусно! Нам понравилось 🤗 Шикарный вид из окна 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Як
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Дали утром испорченные макароны. Книгу жалоб и предложений не дали сказали - нет в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Чистенько, вкусненько. Понравились овощи гарниром.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тамерлан Купеев
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Всё вкусно, демократичные цены, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Смахтина
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Качество еды отстой …
1
1
Джексон
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Супер чисто, вкусно и очень разумный прайс...
1
Olga
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2024
Хорошая столовая
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Очень понравилось !аэвкусно и чисто !так держать 👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Старков
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Цена и качество так себе, порции маленькие
3
Роберт Абубакиров
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Отличная еда, персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Аркадий Вайнер
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Меню маленькое. Для столовой очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
ALJA Manina
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Не очень хорошо из за мяса мне было очень плохо
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сычев
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2022
Не очень вкусно, но очень дорого.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковтун
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Хорошее мести, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рената Некрасова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
довольно вкусно!!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2