Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
74
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
211 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Балик Мардалиев
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Моя стрижка 3 недели назад и сейчас, просто слезы наворачиваются. Мой барбер в другом месте не мог принять. Пришел сюда и попросил мастера сделать как «3 недели назад», потому что кудри формируются естественно только при определенной длине. Сразу конечно закидать мастера по классике не вышло- смотрю не понятно, думаю дай дома проверю , попробую уложить, может нормально лягут. дома снял шапку- ужас!!!! Это настолько плохо, что даже не постесняюсь показать свои тут фото. Зачем было форму висков менять? Даже не спросил. Этому человеку нельзя стричь. Профнепригоден. Стриг молодой человек высокий, 22 февраля 17:30-18:00. Спасибо за испорченный месяц.
Посмотреть ответ организации
Широ Дженсен
Знаток города 3 уровня
26 марта
Зашел сегодня в этот барбершоп на стрижку супермен. Все очень круто , работают без записи просто зашел подстригся. Цены здесь вообще просто подарок при этом качество на высоте, оплачивается быстро через умный терминал. При регистрации дали 50 бонусов буду копить дальше.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
По адресу Маршала Жукова 34. Хочу выразить парикмахеру Светлане свою искреннюю благодарность за прекрасно выполненную работу! Ваша забота и профессионализм сделали мой визит в салон незабываемым. Особенно приятно было заметить, как преобразилась моя прическа после посещения. Ваши руки творят настоящие чудеса, а внимание к деталям вызывает восхищение. Благодаря Вам я чувствую себя уверенно и красиво каждый раз, когда выхожу из салона. Желаю Вам дальнейших успехов, процветания и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
VR Cam
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Парикмахерская хорошая, стригут качественно. Стригся раньше как обычно, цена 700 рублей. В последний раз мне сказали что я давно не стригся (2 месяца), хотя все как обычно, объявили мне плюс 300 рублей за длинные волосы. В общем я в эту парикмахерскую больше не пойду.
Посмотреть ответ организации
Павел Сизов
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Отличное обслуживание,время ожидания минимальное,есть разные акции. Хожу с сыном, оба очень довольны. Ходим к мастеру Валижан,знает свое дело прислушивается к клиенту,что очень важно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пасенко
Знаток города 3 уровня
10 января
Замечательный салон, чьим постоянным клиентом я стану)) Нина💐-настоящий профессионал, очень понравилось исполнение от этой феи красоты😍 Атмосфера приятная Однозначно рекомендую⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шафикова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Слоган без очереди и за 20 минут вообще не соответствует, пришли, нам сказали 15-20 минут, сказали что подойдем во время, через 15 минут сидит уже толпа и администратор ни слова не сказал что мы занимали очередь... Клиентоориентированность на нуле, но исходя из последних отзывов, о стрижках, наверно слава Богу что не попали к таким "мастерам"
Посмотреть ответ организации
Алексей Пономарёв
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2025
Стригусь регулярно с открытия, под две насадки, 450р, каждая седьмая стрижка в подарок, но при оплате через терминал, где это учитывается. В случае отсутствия интернета, наличка.
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ерёмин
Знаток города 3 уровня
30 марта
прекрасное место, уютная атмосфера, выполнили все на ура, подстригли меня очень качественно, хочу выразить огромное спасибо барберу, очень много выбора стрижек, как и для женщин, так и для мужчин. выполнили свою работу очень быстро
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
10 марта
Удобно) пришёл, быстро постригся и ушёл) Цена адекватные, мастера приветливые
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Недавно я решил посетить сию парикмахерскую. К сожалению, мой опыт оказался крайне разочаровывающим. Когда я вошел в салон, меня встретила Виктория, парикмахер с кислым лицом, что сразу настроило меня не в лучшую сторону. После того как я объяснил ей, какую стрижку я хочу, она начала работать. Однако, качество ее работы было плохое. Она явно забила на мои пожелания, слушая музыку в наушниках, и в результате получилась стрижка, которая мне совсем не понравилась. Но самое неприятное было то, что за эту услугу мне пришлось заплатить как за топывают барберскую стрижку . Я ожидал, что за такие деньги получу качественную стрижку, но вместо этого получил плохое качество. Это было очень разочаровывающим опытом, и я не рекомендую этот данную парикмахерскую никому. Есть множество вариантов где цена/качество намного лучше. На западном их много 💈💈💈
5
1
Посмотреть ответ организации
JUNGLE_NINJA
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Регулярно посещаю данный салон и всегда получаю качественную услугу. Персонал отзывчивый и выполняет все пожелания клиента касательно стрижки. Записи нет, но ждать долго не приходится.
Посмотреть ответ организации
v4lv3r
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Меня подстригли не так, как я просил. Придя домой и внимательно рассмотрев результат, я заметил, что сзади стрижка оказалась еще и несимметричной. За такие деньги (600 рублей) можно было бы ожидать более внимательного подхода. Я бывал в парикмахерских, где цены в несколько раз ниже, и качество стрижки было гораздо лучше. Второй раз не пришел бы.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Хорошее место, Мастер Нина - профессионал своего дела. Быстро, качественно и с индивидуальным подходом, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Батаев
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Спасибо Большое за качественную стриежку. Барбер Нина, специалст в своем деле, поднимайте ей зарплату!!!! Рекомендую, быстро удобно!!
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Это просто ужас 😨 нам сегодня ехать в поездку И такой сюрприз перед выездом.сколько раз муж ходил туда к девочкам,отлично подстригали.сегодня подстригал парень,это просто ужас 😨 я требую вернуть деньги за невыполненную работу!!!!косо криво клоки не стриженых волос,куча антенн
Посмотреть ответ организации
Planetaaj
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Водила в салон сына на стрижку. Остались позитивные эмоции. Атмосфера отличная, мастера тоже. Стрижку сделали аккуратно. Думаю теперь не будет стоять выбор, где подстричь ребёнка.
Посмотреть ответ организации
Katrin Luv
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
28.08 муж и сын были на стрижке, в этот раз подстригли отвратительно, это мягко говоря, со стороны видно не достриженные части головы, прям прядями пропущены!!! Так еще и когда вернулись на следующий день, отказали это исправить ссылаясь на то, что это не они делали, т.е. о каком-то уровне и сервисе речи и не может быть! Хорошо, что волосы не зубы и отрастут!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Гончаров
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Стильный салон.Приемлемая цена.Большое спасибо мастеру Роману за качественную стрижку и моделирование бороды 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сергеев
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличное место! Классно постригли, классно пообщались, цена/качество на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
windscream
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2022
данное место стало моей любимой парикмахерской,я променял дорогие барбершопы в центре Ростова (где никогда не припаркуешься) на эту парикмахерскую, теперь стригусь только здесь,цены в 5 раз ниже чем в барбершопах,уровень обслуживания и профессионализм парикмахеров не хуже а то и лучше,стригся уже 4 раза,никогда нет очереди если не в час пик,парковка всегда свободная можно подъехать на машине(правда подъезд платный 50р) желаю данному месту развития и процветания,спасибо за качественный и недорогой сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Отличный персонал) Не первый месяц сюда хожу, Все нравится начиная от цены Заканчивая качеством услуг) Все мастера знают свое дело) особенно понравилось стричься у Марины, буду стараться попадать к ней на стрижку)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кинаш
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Бланодарю за очень высокий уровень профессионализма Мастера Марины на Коммунистическом. И прически и бороду оформила идеально. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Зашёл постричься в третий раз. Приняли без очереди, мастер Марина постригла быстро и очень красиво! Очень доволен, рекомендую всем! А еще пообещали 6ю стрижку в подарок. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5766
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Стригусь здесь около года, всегда все супер!Всем советую, привел много друзей, все тоже довольны этим заведением. Персонал очень приветливый.
Посмотреть ответ организации
Семён Х.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Нина красава, Нине респект, подстригла четко и быстро
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кашинский
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Очень рекомендую это место, хороший персонал, мастера и сама стрижка просто пушка, за все время проведеное там реально того стоит! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ян П.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Качество стрижки находится на высоком уровне, всегда остаюсь доволен результатом.
Посмотреть ответ организации
Денис Родченко
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Работа выполнена качественно и быстро. Хотелось бы отметить профессионализм мастера Марины. Обслуживание на высоте. Давно хожу в данную парикмахерскую. Всем доволен. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2417
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Стригут быстро и качественно, нету очереди график у них классный до 9вечера я как раз с сыном успеваю зайти с работы!
Посмотреть ответ организации
АКРАМ АЛЬ-ХАЙФИ
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Очень понравился профессионализм девушек. Всё сделали как просил. Я в восторге. Мариночке огромное спасибо за то как сделала бороду , окантовочка, улыбка. Очень приятная атмосфера. И главное не дорго. Однозначно рекомендую салон Супермен. Приходите сюда и ТВОЯ БУДЕТ В ВОСТОРГЕ 🤣🤣
Посмотреть ответ организации
Creative Point
Знаток города 17 уровня
14 января 2025
Не барбершоп. Больше парикмахерская. Хоть и стоимость обычного фейда в районе 1000р. Не понравилась сборная система к стрижки. Хотя, кому-то может нравится такой подход. Да и мужская стрижка не понравилась. Края по сторонам завалены к центру. Можно конечно сослаться на вкусовщину. Но среди прочих барберов выберу другой.
Посмотреть ответ организации
Павел москаленкл
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Стильный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Виктории, стрижка получилась замечательная!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 16 уровня
10 августа 2025
Случайно нашёл по яндекс картам. Бвл в том районе. Пришёл, оказалось что могу сразу подстричься. Там 3 мастера. Профи конечно. Я очень доволен качеством! Женщин не стриокт вообще. Рекомендую для мужиков!!! 😀👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Антон Плахотниченко
Знаток города 5 уровня
21 марта
Роман, спасибо за работу! Всё просто отлично: форма, переходы, укладка — именно то, что я хотел. Мастер, который знает свое дело!
Посмотреть ответ организации
Еврей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
Отличная парикмахерская, у девушек руки из плечей, очереди нет, быстро и качественно Музыка отличная играет, это тоже радует
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ясковец
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Отличный салон рекомендую. Детям нравится. Хожу с самого открытия салона. Отдельная благодарность мастеру Нине. Жалко что к ней тяжело попасть.
Посмотреть ответ организации
Faizi22255
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Стригусь в супермене с открытия, всегда все четко. Каждый мастер знает свою работу, цена качества на 10/5
Посмотреть ответ организации
Джамиля Панаева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Муж и сын постоянные клиенты данного салона. Сегодня муж сходил на стрижку, просидел час, мастер Зухра отказалась стричь,ссылаясь на то, что у мужа на голове якобы грибок, хотя это обычная перхоть. Так вот, уважаемая Зухра, если Вы такая брезгливая, мой Вам совет, смените профессию.
1
Посмотреть ответ организации
Vlad G.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Девушка по имени Нина делает свою работу на отлично. Все быстро, аккуратно и в соответствии с пожеланиями. Как правило остаюсь доволен результатом.
Посмотреть ответ организации
антон с.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Хорошая парикмахерская. Стрижки уровня барбершопа, несмотря на то что мастера почти каждый раз разные, но цены примерно вдвое ниже, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Спасибо за бесплатную стрижку в честь дня защиты детей!) А вообще очень нравится этот салон, муж и сын всегда стригутся. Очень вежливый и отзывчивый персонал❤️
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Ребята советую это заведение!мастера чуткие ,обходительные,спрашивают пожелания,стригут очень четко и профессионально!стригся уже 4 раз.раньше стригся в дорогом барбере.качество и результат ,тут даже лучше,а цены в разы меньше.стригусь у мастера Нины,результат великолепен.спасибо ей огромное!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Рихтих
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Очень хорошее обслуживание! Всё сделают и с причёской и с бородой как скажешь! Очень и очень здесь нравится! Хожу только сюда уже целый год скоро будет! Первый раз зашёл и сразу влюбился в сервис! Спасибо за то что вы есть! К вам иду как на праздник!
Посмотреть ответ организации
PatiM
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Недавно заходил в барбершоп. Попросил подровнять бороду. Сделали отлично и довольно быстро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Очень доволен. Стрижка схожая с площадкой. Мастер Светлана делает великолепно. Спасибо большое! Атмосфера уютная, всё нравится.
Посмотреть ответ организации
nekitoy
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Прекрасное заведение, стригут хорошо и недорого, хожу с начала осени 2022, хочу порекомендовать высококвалифицированный персонал, выполняют мужские стрижки любой сложности!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Соболев
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Очень понравилось обслуживание и работа мастера. Вежливый и приветливый персонал. Отлично выполняют свою работу и быстро. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Прекрасное обслуживание . Нина , очень хороший специалист , креативный мастер , которая смогла не только удовлетворить интерес стрижки , но и улучшить ее до идеала. Будем ходить теперь только к этому специалисту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Дьяков
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Прекрасное место. Очень повезло с Мастером, специалист Елена (блондинка с тату) ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Такой обходительности, внимательности и качества работы я еще не встречал. Стрижка, борода - я в восторге от результата. Огромное спасибо! Рекомендую данное место и именно специалиста Елену.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4