Поиск
Маршруты

Супермен

Обзор
Новости
3
Фото
73
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
99 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Юрий
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Стали плохо стричь, форму головы не учитывают, стрижки выглядят как в самых дешёвых парикмахерских, больше не пойду сюда. Раньше былм нормальные мастера, но что-то изменилось.
Иван
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Надо было подстричся, флаер давно в сумке лежал, ехал с работы домой решил заскочить. Чисто, быстро, профессионально. Рекомендую. Подстригли вообще минут за пять, так быстро никогда не стригли
Аня
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Отличное обслуживание. Ребенка 3,5 отлично подстригли. Уже месяц любуемся. Есть специальная подставка, чтобы ребенок сидел повыше. Ещё бы какое-то приспособление мультик поставить. А ещё отличное название, чтобы мальчика заманить подстричься! Оплата через терминал, детская - 400 р. Живая очередь, один человек где-то минут 30. Были днем в будни, перед нами был один человек.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Пигузов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Здесь работает самый лучший мастер Изатулло, хожу только к нему уже около полугода, стрижет очень хорошо быстро и профессионально, учитывает пожелания и всегда добр
1
Посмотреть ответ организации
Максим Жинжинов
Знаток города 19 уровня
4 августа 2023
Можно быстро забежать и постричься, ребята стараются, но мне кажется, что через неделю можно идти снова, так как обрастаешь) Ценник нормальный для эконом парикмахерской
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Решил попробовать подстричься в этом заведении. Был приятно удивлён: подстригли отлично, ещё не очень дорого. Стриг меня Изат, отличный мастер - советую.
Посмотреть ответ организации
И
Исхак А.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Постригся у молодого мастера Бекназара. Попросил подстричь в стиле кроп. Он подстриг учитывая особенности формы моей головы👏 Помыл, высушил и я пошел красивый на работу. Работает он быстро, на работу пришел вовремя. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Кристина Э.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Ужасное обслуживание. Работает один парикмахер, который работает по своему желанию. Пришли в 16.40, после 20 мин ожидания в очереди парикмахер ушел на обед до 18.00, после стал обслуживать своих без очереди. Больше к нему не пойдем.
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Попал на комплекс за 700 или 800 рублей с воском носа. Нос делал впервые. Не совсем понятно было как правильно. Первый блин комом, через время переделал, стало вообще хорошо. Ребята из южных республик, кого не обламывает, можно заходить.
Игорь гу
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Ходил года 1.5 , мастера всегда меняются, условия/ремонт ухудшились , остался один живой сотрудник, работа без особого желания. Точка явно умерла.качество не очень. Спасала цена ,но и её подняли. Решил больше не приду.
2
AZOMER
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Некомпетентность зашкаливает! Спросил могут ли оформить бороду сказали что да. Я Русским языком сказал что длину не трогать!!! Только убрать торчащие волосы по бокам. Итог "мастер" если можно так назвать данного человека снял почти всю длину и объем с одной стороны. Испортил всё что можно!!! Минус этому месту! Убрать людей который не знают Русский язык!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
7 июня 2023
Быстро. Дешево (ну относительно). Без очередей. Прям откровенно криворуких мастеров не попадалось. Каждая 6 стришка в подарок. В общем если Вам под бокс или полубокс, то заходите. Остальным лучше в барбершоп...
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Стригла тут сына. Соотношение цены-качеству прекрасное. Все очень легко, непринужденно и главное быстро. Что с детьми всегда очень важно. Однозначно вернёмся сюда и уверена, что не раз. Спасибо, что открылись у нас на районе)
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Теплов
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Не советую, сказали сделают стрижку как на фото, сделали совсем не то попросил поднять переход мне ответили надо было раньше сказать щас я вам не смогу их поднять, в других мне переделывали когда низкий переход был, потом мне сказали что мне говорили не получиться как на фото потому что на фото модель, а на фото я не стал говорить был я и точно такую же прическу делали в обычной парикмахерской взяли за это 700 рублей намазали маслом масло пахнет очень плохо извиняюсь не кому не в обиду высказал свое мнение не советую не кому туда приходить!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Косачев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Приятно удивился - постригли быстро, хорошо и недорого. барбершоп номер 1 тех, кто не понимает, зачем отдавать 2к за стрижку🙃 Мастер попался отличный - я молу - он молчит, не хочешь беседовать - не нало. Однлзначно плюс. Далековато от дома, но раз в месяц я готов прокатится, если так стричь будут за 500.
2
Посмотреть ответ организации
Энди
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2024
Пришел сделать только фейд, длина волос 7мм, по прайсу 200₽, взяли как за классическую стрижку 500₽ Фейд такой себе, но в целом пойдет, но не за 500₽.
1
Поляков Михаил Валерьевич
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Стригся в этой парикмахерской на протяжении полугода. Пришел на шестую стрижку и рассчитывал на то, что постригусь бесплатно. Но после стрижки, мастер сказал,что к полубоксу, под который я всегда стригся, нужно оплатить еще услугу Фейд. На мои слова о том, что я всегда стригся одинаково и платил лишь за полубокс мне было сказано,что такого не может быть, а даже если и так,то теперь условия изменились. Месяц назад этот же мастер стриг точно так же,но платил я только за полубокс
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Пришел впервые, подождал 40 минут с открытия, никаких записок. Позвонил по телефону франшизы, грустный голос сказал, что сотрудники точки им не отвечают и дал мобильный номер, на который мне тоже за несколько раз никто не ответил. Если хотите быструю стрижку, то вам точно не сюда.
Эрни
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Цена качество нормально. Из минусов Авиамоторная: 1)часто работает один мастер, отсюда очередь клиентов, ожидание от 20 минут и больше 2)нет записи 3)мастера часто меняются, не попасть к одному и тому же в течение нескольких месяцев.
1
Мухамед Мунарбеков
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2023
Просто изумительные стрижки делает мастер, по имени Бек. Сколько к нему хожу, не разу не ушел расстроенным. Всегда вежлив, очень аккуратен и тщателен в выборе прически. Бек лучший мастер по моему мнению. !!!!!!Всем рекомендую к нему садиться!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Отличный барбершоп. Всегда стригусь у Изаттуло, прекрасный мастер, стрижёт идеально! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
LaplandeC
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Спасибо большое за стрижку, все четко по правильному, произвели стрижку полубокс с шейдингом, все устроило, а цена тем более, процветания данной сети✌️👍✌️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Титов
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Я не знаю откуда у данного заведения такой рейтинг, или мне просто не повезло с мастером. Логично что за 250-500р сложно ожидать хорошую стрижку, но чтобы стригли как «барана» - грязными ножницами, повсюду волосы валяются, как будто в военкомате стригут, как на убой. Никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кутузов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Отличная парикмахерская по соотношению цена-качество! Адекватный персонал, который знает как сделать так, чтобы ты выглядел лучше и нравился окружающим))) обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Maria Starsky
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Очень хорошая парикмахерская. Стригут очень стильно, не хуже, чем в дорогих барбершопах, муж раньше подстригался в дорогом салоне, но попробовал Супермен и супер-классно получилось и в 10 раз дешевле!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Терентьева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Приятная парикмахерская, рядом с домом. Отличное сочетание цена/качество 👌 Мужу подстригли классику - всё ровно, аккуратно. Придем еще)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Отвратительная стрижка, все торчит, одни неровности, профессионализм на нуле. Это не барбершоп даже на 1/10. Придется ехать в другое место чтоб исправили. Крайне не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шульгин
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
За 200 рублей профессиональную причëску вам тут не сделают. Но мне для военной кафедры - самое то. Тот же полубокс в разумных пределах можно откалибровать - попросить оставить побольше или поменьше где надо. Видел отзыв, что стригут "грубо" - может быть слегка. За 900 рублей, когда в салоне стригся, были понежнее, конечно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ilia Afanasev
Знаток города 14 уровня
11 июля 2022
По Результату стригут хорошо и быстро. Но к Процессу есть вопросы: как будто стрижка перед службой - грубовато. Цена выше рынка, нельзя сказать, что бюджетно.
Посмотреть ответ организации
Yuliya B.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Приводила сына. Отношение, обслуживание и качество очень понравилось. Все быстро, аккуратно и не дорого. Обязательно придём ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей землин
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Парни стригут просто волшебство. Быстро, красиво и что самое главное рядом с домом. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Керимов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Очень люблю эту сеть. Проезжал мимо, решил попробовать. Результат как всегда на высоте. Очень уютный и чистый салон. Однозначно рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Арзыматов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Очень понравилось обслуживание, и самое главное стрижка, может не знаю повезло с мастером, Бекназар!!! Идеально! Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Данилов
Знаток города 9 уровня
4 октября 2022
Отлично! Быстро, не дорого. Вежливый персонал. Чисто,уютно. Буду рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Олег Фёдоров
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Подстригли ужасно! не сделали оконтовку, волосы на голове как будто обкусанные, пришёл за другой стрижкой но мастер в силу не опытности подстриг как посчитал нужным!
1
1
Посмотреть ответ организации
trxsxd
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Был на стрижке! Мастер сделал все качественно и по моим предпочтениям. Советую к посещению 😎
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
подстригся во второй раз, остался доволен подходом мастера. И помыли голову и укладку сделали, пошел на работу красивый)) В первый раз подстригли чуть быстрее, чем во второй, посмотрим как в следующий раз сработает мастер
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пухов
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2023
Постригли нормально. Не сказать, чтобы внутри было комфортно как в барбершопе: места мало, интерьер исключительно функциональный. Причетально, что Пэпри оплате нужно выбрать мастера, который вас стриг. И при недоверии к вам мастер подходит к терминалу, отменяет операцию и вводит данные заново, чтобы точно ему +1 зачли. Дёшево и сердито.
Глеб Макаров
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Отличная парикмахерская, стильный интерьер, чисто, цены за стрижку адекватные, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алан
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Постоянно закрыто и не соответствует заявленному рабочему времени, как не придёшь, так ждёшь часами, либо тебе озвучивают что сегодня работают до 20:00, либо днем закрыто...
1
Посмотреть ответ организации
Ярило Великолепный
Знаток города 12 уровня
28 июля 2022
2 раза ходил, цены и результат радуют) Вроде 5 или 6 стрижка бесплатная, надо отращивать волосы))
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ю
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Был уже не раз в данном салоне и всегда оставался доволен работой мастера, делают быстро и качественно 🔥!
1
1
Посмотреть ответ организации
Овчарова Оксана
Знаток города 22 уровня
30 мая 2022
наконец то у дома открылась мужская парикмахерская по адекватным ценам, муж с сыном ходят стричься за 600₽ (акция ) ребёнку 7лет , очень выгодно получается . у ребят чисто , свежо и стоит терминал для оплаты 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Научите, пожалуйста, своих расклейщиков рекламы развешивать её на информационных щитах, а не на подъездных дверях.
1
Musa Tajimuratov
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Осталось только положительные впечатления Мастер отлично подобрал стрижку, так как я совсем не знал чего хотел именно. Отдельная благодарность Бекназару за стрижку и замечательную беседу
Посмотреть ответ организации
Александр Горуля
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Пришел в рабочее время 9 февраля 14:12, салон ЗАКРЫТ. По прямому номеру сказали, что должен работать, дали номер непосредственно в салон, в итоге на звонки никто не отвечает.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Маликов
Знаток города 13 уровня
6 июня 2022
Хорошая парикмахерская, но нужно больше работников, очень долгая очередь из за того что работает только к один мастер
1
1
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
стриг отличный мастер, впервые понравилось, как меня подстригли
Посмотреть ответ организации
Артем Ширяев
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
Мне понравилось , был один раз , цена качества, персонал молодёжь , стоимость доступна, в следующий раз обязательно к вам ребят .
Посмотреть ответ организации
Firdavsi
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Очень хороший мастера лучший в своём деле, Хорошо стригут, рекомендую всем. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2