Поиск
Маршруты
Карты · Пенза · Развлекательные центры

Суперленд

Рейтинг 4,5
150 оценок
Больше не работает
8 (800) 350-34-87
Показать телефон
Пенза, Центральная ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Развлекательный центр Суперленд, Пенза, фото
Развлекательный центр Суперленд, Пенза, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Пенза, Центральная ул., 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 350-34-87
Показать телефон
superland.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Ритэйл-Парк
168 м
4
ТЦ Ритэйл-ПаркНПП МедИнжГидростройМетеостанцияЖК Семейный
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кафе
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шикана
Рейтинг 4,7
ГК Титан
Рейтинг 3,9
Форт Шоу
Рейтинг 5,0
Vertical
Рейтинг 5,0
Warpoint
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
150 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Отличное место для праздрования дня рождения у детей (беспроигрышный вариант на любой вкус). У нас был День рождения 1 июля (10 лет), отдельное спасибо пекарю за тортик, очень сочный, вкусный и очень красивый, видно, что люди работают с душой, официантам-поздравили ребёнка, сделали бесплатное фото! Тортики очень вкусные, фруктовые нарезки самые-самые, ягодный морс очень вкусный) Фотографу спасибо за отличные фотографии🙏 цены доступные)
Посмотреть ответ организации
Алексей Прибытков
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2019
Площадка, в целом, неплохая, детям понравилось. Но потом дети попросили поесть и мы зашли в кафе Суперпарка. Это был самый долгий фастфуд в моей жизни. Кроме шуток. Сначала минут 15 ждали пока уберут столик и принесут меню. Убрали и принесли только после того, как жена подошла и потребовала это сделать, а так носились мимо, но нас не замечали. Потом примерно через 45 минут после заказа официант подошёл и сказал, что в связи с банкетом задержка ещё на 15 минут. Мы отказались ждать, тогда нам принесли заказ кроме одного блюда. Если бы не дети, я бы давно плюнул и ушёл, но как было им объяснить, что нагетсов не будет? В общем, работники кафе изрядно день нам подпортили. Я понимаю, что банкет, но разве об этом узнали за полчаса до его начала? Нельзя было нормально подготовиться, что бы другие посетители не страдали?
4
Тамара С.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Ужасный сервис. Клиентоориентированность ноль. Грубят, хамят, иногда не только взрослым, но и детям. И еще была ситуация , когда после Д.Р моего сына мне позвонили из парка и сказали, что у них тысячи в кассе не хватает, я не додала кассиру. Чек на 20 000р. Сидели еще час там и они не могли сказать. Вопрос: кто виноват я или кассир ? И еще случай : девочка голая, без трусов , выбежала из парка и плакала. Ни один сотрудник парка ее не остановил, гости помогли найти маму. Выяснилось , что она захотела в туалет, а выход найти не могла , описалась, сняла колготки и выбежала через другой вход аттракциона, не там где стояла мама. Плюс, там странная ситуация с алкоголем : одним можно пить в домиках свой самогон, другим и шампанского нельзя. Место на самом деле хорошее, но вот из за всего этого не хочется туда ходить.
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных