Поиск
Маршруты

Super Boom Climber B. C.

Обзор
Фото
154
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,3
246 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Г
Гаухар Битабарова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Очень качественные вещи, есть парковка это удобно, девочки молодцы, выбор вещей очень много
Тимур Айдаев
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Качественная одежда и обувь. Хороший отзывчивый персонал
1
Элеонора Турманидзе
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Хороший магазин выбор большой продовцы вежливые. Жаль что закрылся такой магазин Парковка очень удобная быля для клиентов а теперь нет этого магазина очень жаль!!!!!!!!!!@
2
2
А
АНдрей Бахарь
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Мужская одежда Турецкого бренда Climber B.C. никаких других брендов базарских не базарских нет.
2
1
8
873421 Shodiyv
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Ок Отлично спасибо большое
3
Дмитрий T-REX
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Да ему сто лет уже, всегда на том же месте, всегда открыт. Сейчас не знаю , а раньше хоть в пять утра иди и покупай что хочешь- всё всегда есть. Парковка не большая , но имеется
3
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
7 января 2020
Хороший магазин. Можно купить всё - от зубной щётки до продуктов питания. Есть отдел косметики, отдел по продаже фильтров "Аквафор". Короче, универсам, как раньше называли.
3
1
П
Перизат А.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Магазинчик отличный, персонал добрый,особенно в отделе косметики продавщица Инга кажется звать,все так грамотно подберёт,поможет,отличное место.
4
1
А
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Очень низкий коэффициент обслуживания, и маленький ассортимент товара, например ходил вечером 2 дня, хлеб на прилавке сухой и не качественый
3
1
Диляра Р.
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Есть все что нужно! Всегда свежие продукты. Круглосуточно! А,это иногда бывает очень нужно!
3
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2021
Долгое время посещали этот магазин, потом как-то упал ассортимент, да и цены на некоторые товары перестали удовлетворять. В данное время практически здесь не бываем.
3
2
Улжан Тайтелиева
Знаток города 16 уровня
7 июня 2023
Дорогие , некотопые вещи как базарские, но цены превышает, есть и бренды
4
1
A
Ali Vision тем
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Магазин хороший, обслуживание на уровне. Пора обновлять фасад здания.как никак центр города
4
1
U
ulugbek tashpulatov
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
На прилавках цена ниже чем на кассе пробивают. Очень плохо. Кассиры мелочь не имеют просят на всю сумму докупать товар.
3
Саид Исамидинов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2019
Парковка удобная. Всегда есть свежие продукты. Приемлемые цены. Главная фишка это работа 24/7. Очень удобно.
4
1
Олег Утк
Знаток города 25 уровня
3 июня 2021
Магазин возле дома, ассортимент средний. Цены приемлемые
4
2
Евгений Прасол
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2021
Был в нем до ремонта , все что нужно в принципе есть но не в большом ассортименте
4
1
Гульжамал Кыдыралиева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Спасибо курьеру
1
M
Mehmet Yalçınkaya
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Турецкий качество и приятная атмосфера.
1
У
Улмекен Даурембаева
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Все свежее но скидки почти не бывает и дорого
3
1
Неравнодушный горожанин
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2019
Ассортимент не всегда правильно хранится.
3
1
Гулиза
Знаток города 8 уровня
29 августа 2020
Отличный мини маркет все можно купить даже фильтры для воды.
4
1
Азиз
Знаток города 8 уровня
17 января 2019
У них чуть дороговато и сдачи у них нет.
3
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Всё отлично работники харошие продукты свежые
2
2
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Хороший недорогой магазин, много продуктов и так же мороженных:)
2
2
Е
елена немтинова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2021
Ассортимент не большой по молочной продукции стал да и цены завышенные
4
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Для этого района нормально хотя цены одинаковы как и городе
3
А
Анонимный отзыв
10 мая 2019
Супермаркет открылся раньше всех других супермаркетов тогда он был по моему номер один а щас цены космические и продавцы кассиры какие то злые ппц зайдешь обратно выйдешь увидев их лица
3
3
Михаил Волков
Знаток города 13 уровня
2 августа 2022
Хороший магазин, мноо товаров
2
1
Анастасия И.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Хороший продуктовый магазин. Много выбора.
3
1
Р
Раушан Д.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2019
Магазин расположен для меня в удомном месте не долеко. Цены на продукты средние
3
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Всегда свежие продукты и удобная парковка
3
1
А
Анонимный отзыв
28 октября 2018
Один из лучших и давно работает. Просто супер.
3
Nightmak
Знаток города 10 уровня
6 мая 2021
Дорогой магазин. Но работает 24 часа.
5
toreador
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Все в ассортименте, хорошие цены, персонал.
3
Светлана Кужелева
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Хороший магазин, все чисто и вежлева
3
1
L
Litoo o.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Раньше было действительно супер бум, теперь просто магазин.
3
2
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Все есть что нужно для дрма и влюбое время
2
2
Д
Данил Дима
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Дорогие цены
3
2
Nurbek K.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2018
Магазин с лояльными ценами
3
Максим Кондюшев
Знаток города 10 уровня
25 июня 2021
Нормальный магазин.
5
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2020
Хороший магази
3
1
648748 Ева
Знаток города 18 уровня
24 октября 2019
Очень много выбора
3
Максат Рейх
Знаток города 4 уровня
4 июля 2020
Хороший супермаркет
3
1
К
Кирилл Рыбалко
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Хороший магазин был. Жалко снимали. Комуто помешал
5
1
А
Айдос Мырзабаев
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Нет сейчас этого магазина, точнее от него осталось магазинчик маленький
4
1
Т
Татьяна Дьяченко
Знаток города 6 уровня
22 июня 2019
Вежливое обслуживание
3
1
Б
Бахытжан с.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Покупаю все свежое
2
2
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Не работает терминал
3
1
Д
Дулат М.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2019
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2