Поиск
Маршруты

Супербирман

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
124
Отзывы
506
Особенности
Рейтинг 4,4
1290 оценок
Оцените это место

506 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 5 уровня
4 января
Обошли много мест, это самое наилучшее. Потрясающе вкусная еда, уютная атмосфера, вкусные настойки. Официант Егор- шикарное обслуживание. Всем сюда!
5
2
Алиса Пестрикова
Знаток города 5 уровня
18 марта
Были в баре в выходные, впечатление положительное. С одной стороны, кухня очень вкусная, но пришлось подождать. Особого внимания заслуживает работа хостес Анастасии, которая учла все наши пожелания по столику, поболтала с нами на самые разные темы. Классно,что расширились и места для танцев стало больше.
2
Сергей 7888
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2025
Хорошее место не только для того, чтобы выпить, но и вкусно поесть. Классический бургер классный, но я бы сказал что это классика на максималках. В бургер добавляют соус похожий на биг тейсти, и это поднимает его на уровень выше. В коем-то веке в бургере сыр расплавили.. Ассорти бутербродов также понравились. Вроде ничего сверхъестественного, но все сделано качественно. В салат Цезарь идёт куриное бедро и соус с добавлением шпротов,что не типично. Куриное филе ещё может вписывается в салат, но вот соус остаётся под вопросом. Картошка фри мне понравилась, и ,как по мне, ее сложно испортить. Напоследок, хотелось бы, чтобы котлета была посочнее, а так спасибо вам большое за вашу работу.
4
1
Анастасия С.
Дегустатор 4 уровня
13 февраля
Вкусная еда, кроме сырного бургера - простите, но он по вкусу как молочный суп)) Кайфовая музыка, с друзьями можно с классно потанцевать и отдохнуть. Персонал тоже неплохой, официант был очень дружелюбен
3
1
Алиса
Дегустатор 5 уровня
27 марта
Место очень уютное, небольшое, бесплатное караоке, классные авторские коктейли, но единственный для меня и основной минус это не очень вкусная еда, кальян тоже на любителя, взяли с "виноградной жевачкой" - отдаёт какими-то травами, не понравился.
1
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
20 января
Сегодня посетили и были разочарованы от слова совсем. Не смогли предложить ни одного пива с крана, так как не было азота. Сначала предложили немного подождать, но через час сказали, что с крана пива сегодня не дождаться. Из бутылочного предложили корону и гиннесс. Согласились на корону. Потом оказалось, что и этого пива всего ОДНА бутылка. Не постеснялись подойти к руководителю и предложили, что мы сами сходим в магазин за пивом и оплатим пробковый сбор. Он сказал, что такое возможно и все детали мы можем решить через администратора. Подошли к ней. Она оказалась недовольной и крайне раздражительной. Сказала, что подойдёт и решит этот вопрос с руководителем. 2 раза подошла к нему, но ничего решать даже не подумала. Просто заигнорила. Потом подошёл официант и сказал, что на баре нашли ещё несколько бутылок МЕКСИКАНСКОГО пива. Но почему-то оно оказалось из Пензы. А ценовая политика за это пиво оказалась даже не мексиканской, а какой-то космической. Обслуживание официанта оставляет желать лучшего. На большинство вопросов внятно он ответить не может. Основной плюс - вкусные бургеры и неплохие кальяны. Обслуживание оказалось ужасным. Вечером остались недовольны.
4
3
Мария Р.
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2025
Место неплохое, интересная концепцмя Классный ведущий, классные бармены, диджей зажигалка Но вышибалы вели себя грубовато, что на улице, что внутри заведения, как будто две маленькие ( по росту) девочки представляют угрозу (не пьяные), что подпортило впечатление Также они пропустили четырёх подвыпивших мужчин 45+ в заведение, которые как раз и представляли угрозу для отдыхающих девушек) Коктейли вкусные, как алкогольные, так и безалкогольные, стоят своих денег
3
2
юль с
Знаток города 10 уровня
22 мая
Неплохо, очень понравился персонал: все вежливые и приветливые. Хотелось бы обратить внимание на недостаточный уровень контроля за салфетками на столах, не были обновлены, на соседнем столике тоже отсутствовали. Грязновато в туалетах, нет разделения на м/ж. К ночи становится громковато и многолюдно, но тут уж зависит от цели посещения) Вцелом, вполне посещаемо.
1
Оксана Басилая
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Очень понравилось данное заведение, зашли в него случайно и не пожалели, блюда вкусные, оформление хорошее, в общем повару отдельное спасибо за удовольствие во время ужина.Официант Владимир, тоже был прекрасен: вежливый, обходительный,все рассказал про блюда.Не смотря, что внешний вид , нас сначала не впечатлил, я рекомендую данный ресторан к посещению и мама с удовольствием вернусь сюда еще.
1
2
Юрий Романченко
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Был с супругой год назад, это было фиаско. Салат нисуаз был никакой и принесли через 30 минут, пиццу делали почти час. Но это ещё ладно, сейчас как оказывается даже оф. поставщиков воды у них нет(по 40 литров воды из бесплатной доставки заказывают), и частенько готовую еду заказывают из доставки.
2
6
Марина Приказнова
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2025
Бар с характером – знайте нюансы!" 🍹 Что понравилось: - Барная кухня приятно удивила: блюда из меню действительно вкусные и нестандартные. - Энергичная атмосфера – место для тех, кто хочет оживить вечер. 🔊 Что учесть: - Очень шумно– если ищете спокойный ужин, это не ваш вариант. - Караоке-зона работает по принципу кто первый встал – того и микрофон. Пение гостей на любителя, но мягко говоря. ⭐ Итог: Твердая 4/5– бар крутой, но идти стоит, только если готовы к громкой музыке и импровизированным концертам. Для шумной компании – то, что надо!
2
1
Aleksandra Mikhailova
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отличный бар с уютной атмосферой и разнообразным выбором напитков! Понравилось обслуживание — персонал был внимателен и приветлив. Музыка была приятной и не громкой, что создавало умиротворённую обстановку. Коктейли были великолепными, каждый был приготовлен с большой тщательностью и вниманием к деталям. Я провела здесь отличное время и обязательно вернусь снова!
5
1
Мария С.
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2025
Молодежное место. Бар и танцы до утра) Движуха с 22.00. Стол бронировать заранее или как мы тусоваться у бара. Место ограничено, так что после 23.00 барные столики и стулья уносят. Поели вкусно, потанцевали от души хоть и тесновато. Диджей и ведущий классные, спасибо за юмор и атмосферу, если читаете отзыв «Привет» от Подмосковья!
5
3
Tanja Stepanova
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Отличный бар,были первый раз по совету друзей!Теперь одно из любимых заведений!!!Всем рекомендую!!!!Бар с большой буквы, благодарность хозяевам заведения,что все на высшем уровне!!!Обслуживание прекрасное,встреча гостей,очень дружелюбный и внимательный персонал,особую благодарность хочу выразить су-шефу за отменное приготовление блюд,все безумно вкусно, получаешь огромное наслаждение. Каждое блюдо выше всех похвал!!!!Бургеры,салаты,горячее,сеты-все идеально .Место,которое хочу порекомендовать каждому!!!!Ребята,спасибо ,что Вы есть!!!!
2
3
Анна
Знаток города 4 уровня
4 января
Меню разнообразное,все очень вкусно! Очень атмосферно и уютно! Отдельное спасибо официанту Егору за внимательное отношение к гостям заведения и за прекрасное обслуживание!
2
3
Артем Шабашов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Пиво по 350 за бокал. Музыка, пришли потанцевать, внутри танцпол со спичечный коробок снаружи диджей играет хрень, с 16 на 17 авг, диджей что был на улице должен играть на школьных дискотеках. Сначала собрал всех кто танцует под танцевальную, потом включил рэп всяких бигбейбитейп, og, и тд. Господи неужели нормальную танцевальную музыку мы заслужили только внутри помещения которое под танцы не годится...
1
4
Максим Малыгин
Знаток города 3 уровня
20 января
Пришли, пива не было, говорят мол сейчас кислород привезут, ждите, взяли какую-то единственный в наличие аналог короны. 550 рублей за бутылку очень посредственного пива из магазина за 80 рублей. Администратор грубый. Не рекомендую.
4
3
Варвара Гусева
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Место супер. Зашли с подругой и не пожалели. Вкусные блюда, интересные коктейли, как классические, так и авторские, приятная атмосфера, отличные персонал. Рекомендую как для одиночных посиделок, так и для компании. Летом открыта веранда ✨
2
3
Ирина Шаргаровская
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
С удовольствием ходим сюда. Всё отлично , а какое вкусное вишнёвое пиво у них. Ммммм Ребята, обязательно попробуйте. Коллектив замечательный, девочки у них очень приветливые. Парни - отдельная песня. Музыка на любой вкус Кухня неплохая Народа конечно там всегда полно В общем, сходите обязательно! Не пожалеете!
3
1
Катя С.
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2025
Были в будний день, понравилось, что даже в понедельник можно потанцевать. Заведение приятное, музыка была то что надо человеку 30+. Внутренний дворик и веранда на тёплое время года вообще прекрасно зайдет. Настойки не на мой вкус, очень сладкие.
1
2
Валерия Сардарова
Знаток города 4 уровня
3 января
К сожалению, наш недавний визит в это заведение оставил негативное впечатление. Гость из другого города, предъявив необходимые государственные услуги, был отказан в входе без объяснений и в грубой форме. Охранники вели себя крайне хамски , что создавалось ощущение, будто их главная задача — не обеспечивать безопасность, а демонстрировать своё превосходство и неуважение к посетителям. Такое отношение недопустимо в современном обществе, и я надеюсь, что руководство примет меры для улучшения сервиса и поведения персонала. Очень разочарована и больше сюда не намерена возвращаться.
1
2
Кира А.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
прекрасный вежливый и компетентный персонал. прекрасный бар с огромным выбором на любой вкус и цвет. Отличное место, чтобы отдохнуть после тяжелой рабочей недели 🥹
2
3
ВВ
Дегустатор 3 уровня
4 января
04.01.2026 года отдыхали в данном заведении. Муж вышел покурить , после чего его не пустили обратно и не дали забрать вещи, в итоге ему пришлось возвращаться в гостиницу раздетым в минусовую погоду. Охранники хамили и изначально не давали мне забрать свои и его вещи. Мною написано по данному инциденту заявление в полицию. Будем разбираться в суде
6
1
Александр Филатов
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Очень интересный вариант для отдыха. Меню неплохое, закуски, горячие блюда, напитки ( например, настойки). Можно кальян взять и на веранде посидеть. Персонал старается и все довольны.
1
1
Е
Елена Ануфриева
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Я не советую такое место тк там не серьезно , в прямом смысле слова, относятся к клиентам! В начале августа я позвонила и забронировала у них стол на свой юбилей- по факту позже я пришла в него и записи на бронь стола 0%.... Далее прийдя в кафе, я забронировала стол и озвучила администратору девушке, что я хочу чтоб были уже закуски и салат и горячее блюдо по факту прибытия, она всë записала и пообещала, что всë будет.... Далие.... Обещание и реальность 0% В день своего праздника 31.08 , по брони и договорëнности, я пришла со своими гостями и что вы думаете?! 0% исполнимости, официанты списали на это, что был день города и они всё позабыли, а бармен воообще просто смеялся и всё : мой забронированый стол был занят, еды на столе соответственно не было... Вышли типа из ситуации: извинились и принесли нам невкусные шоты, предложив стол грязные + сломанный, а после как мы сообщили, что стол сломан ( они пытались его починить, подложив дровишко, чтоб не шатался), предложили сесть за стол около входа + с колонокой над головой(( УЖААААС!! вечер был испорчен! Спасибо! (((
7
6
Jameson
Дегустатор 6 уровня
16 января
Был впервые. Отзывы не читал, думал прикольный паб. Помоему мнегию шляпа полная Кухня: в меню написано все красиво по факту.... Заказаны ребра BBQ и баварские колбаски. Ребра дно, старое невкусное мясо и приготовлено плохо. не стоит этих денег Колбаски баварские - просто сосиски баварские от владимирского стандарта.... :))))) 2 сосиски и 1 порезаная картошка за шестсопТьдесятрублей .... вы серьезно???.... Принесли в качестве извенения за свою отвратную кухню сэт настоек.... который не интересен. Унесли обратно... Водку принесли теплую. Если хотите посетить нормальный паб с хорошей качественной едой, пивом и прочими изысками это точно не сюда.
3
2
Ольга Р.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Отличное место. Нашлись в субботу места даже на улице. Приятный персонал. Нас обслуживал Вадим. Очень чуткий. Не заставлял ждать. Очень подкованный в коктейлях что приятно. Перешли на улицу после 22 вечера. Так как посадка плотная. Нашлось место для двоих. Очень хорошее. С пледом. Самбука огонь. Б52 и Б 53 идеальные. Официанту Роману отдельная благодарность. Очень чуткий. Всегда рядом. И на все вопросы положительно реагирует. Обязательно в след раз придем в это место. Рекомендую. .
4
3
Алина К.
Знаток города 3 уровня
6 января
Оскорбление со стороны охраны, без объяснения причины просят покинуть заведение. На просьбу предоставить правила заведения отвечают грубо+ вызывают Росгвардию ( даже на вопросы с девушками). Еда + напитки с этим все хорошо, персонал хотелось бы более приветливее. Осадок после заведения остаётся не особо приятные...
6
1
Алина
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Место неплохое, кухня вкусная и персонал внутри вежливый, обходительный, найдет подход к каждому, но пропускной пункт, т.е. охрана вели себя отвратительно, такое ощущение, что набрали просто по объявлению, думали, что если охрана, то можно вести себя как ***, в связи с погодными условиями вход в заведение не расчистен как положено, поэтому вход в заведение на каблуках вызывает трудности, при этом охрана не выясняя причины, начинает тебя вышвыривать наружу, говоря, что им не нравится ваше поведение, принимая за алкогольное опьянение. Объясняя причину этого, сотрудники не хотят ничего слышать, считая себя квалифицированными специалистами, вышвыривают тебя на улицу со словами «сначала подышите воздухом, потом заходите» Отвратительное обслуживание с их стороны, особенно сотрудника, который работает в охране в цехе, возможно сейчас уже уволился, из за таких как он полностью отбивается желание идти в данное заведение, при том, что две беззащитные девушки, которые просто пытались вызвать такси внутри, были выгнаны со словами « пошли вон отсюда, как вы со мной разговариваете» Со стороны гостей, просим обратить внимание на их квалификацию, чтобы данных ситуаций не возникало
5
1
анна кузнецова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
🔥 , я сама из кольчугино приезжаю к вам почти каждый выходной отдыхать, вкусная еда , и самый лучший персонал ,все время так весело и уютно !!! спасибо за хорошие эмоции
3
3
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Начнём со входа, охранники отжали медовуху и два огурца с фестиваля, звезда за то, что оставили всё в сохранности Вторая звезда уходит за нереальные гренки (за 190 рублей просто божественно) А в целом бар не очень, возвращаться не будем.
6
4
Вадим Смирнов
Знаток города 4 уровня
22 мая
очень хороший персонал очень хорошо встретили, цены просто супер,очень понравилось , напитки супер, кальян очень вкусный
1
Таира Абдулхаликова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Если планируете весело и атмосферно провести время - точно обратились не сюда .) За весь час персонал не обратил на нас никакого внимания , точнее обратил только тогда , когда надо было убирать стулья с барной стойки.😂 Уйти в соседний ресторан было лучшим решением. Клуб оставил только негативные впечатления. Если хотите ощутить себя пустым местом - вы определенно по адресу .))
8
3
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2025
Гадкое место, запах прокуренным помощением, старьем, заказала крылышки , принесли без какого-либо украшения, по вкусу как в столовой, официантов полно, все куда бегут. Не рекомендую данное место для гастрономического кайфа, может ночью и нормально для тинейджеров
6
3
Дмитрий Назаров
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Халатное отношение «охраны» и испорченный день рождения. Качество желает лучшего как еды так и алкоголя, который мешают и не слабо. Вводят свои правила, который противоречат законам РФ. Музыка ужасная. Из хорошего только официанты, которые хоть что-то пытались сделать. Даже в день рождения не пропустили друга которого все ждали. По причине то что не достиг 21 года, хотя девушек пропускали с 18 лет. В общем ужасное место, не советую
8
2
Dmitry
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Ужасно! Совершенно безобразный персонал, плохая еда, бадяжные коктейли. Грязь на полу, липкие столы, половины меню нет в наличии. Какой-то полубандитский фейсконтроль их 5-6 бездельников на входе, которые пытаются изъять съедобные сувениры из соседних лавок со словами «со своим нельзя». В общем не рекомендую, как в общем и много похожих мест по соседству. Кажется, что там ещё и чем-то незаконным приторговывают. Разочарован.
11
5
Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Звонили три раза, чтобы забронировать столик, не дозвонились. Пришли к ним, сказали, что «перезванивают» вообще, но никто не перезванивал, предложили сесть за столик у самой двери и то с ограничением во времени, в итоге вынуждены были искать другое заведение. Максимально неприятная ситуация для компании из семерых человек. Поэтому не надейтесь на это заведение в вечер пятницы, лучше сразу найти заведение, где отвечают на звонки
3
2
Кирилл К.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Четкий бар, топ диджеи, повара на высшем уровне, можно как и отдохнуть на чиле,так и потанцевать, шашлык бомба, советую всем🤯
1
ангелина п.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Сидели отдыхали с девушками, никого не трогая, подошел молодой человек и начал докапываться и переступать границы, объясняя ему чтобы он оставил меня в покое, по итогу в свой адрес услышала «я твой рот - вы поймете что дальше за фраза» подошла к охраннику чтобы он принял меры, а оказалось этот парень сам был охранником, ему сказали извиниться, а он и в ответ еще послал, и так с этим ничего и не сделали, вечер был испорчен, я никогда не могла подумать что таких неадекватов берут на работу, спасибо! И как сотрудники так себя могут вести по отношению к гостям
4
2
Игорь Арефьев
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Бар норм) атмосфера клубная. Давно не дрались возле входа в заведение, это говорит о культурном росте человеческих масс города Владимира. Пинаколада становиться горькая после двух ночи, вероятно бармены просто мешают то что оказалось под рукой) Так же можно зайти в “Z”, он рядом, кринжа раздаю’дут и там)
2
2
Сергей Е.
Знаток города 4 уровня
2 января
Бар ужасен в плане обслуживания: пришли с компанией отдохнуть, заказали напитки, сели за столик, ОКАЗЫВАЕТСЯ, все места неожиданно заняты. Ни указателя, ни таблички бронирования ни на одном из столов, конечно же, не было))) Подошел один из охранников и указал на бар, где , естественно, уже нет свободных мест присесть. Пришлось пить стоя. Все пихаются, толкаются, причем неважно официанты или посетители. Слишком много обслуживающего персонала на один квадратный метр. И толку ноль. Общаются, танцуют, наверное заслужили повышение в должности уже ребята…;) В общем приходите гости дорогие постоять и пролить все напитки от локтей официантов.
3
1
Екатерина
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Единственное хорошее в этом заведении это официанты, сидели в пустом зале но при этом была загруженная кухня и еду несли очень долго, еда была не вкусная, коктейли явно бодяжут, а самое ужасное это охрана!!!!
7
3
Conglomerat
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2023
Хороший бар, понравилось оформление, интерьер. Грамотные официанты, летняя зона/веранда вполне комфортны для компаний. С напитками тоже полный порядок, цены приемлемые. По музыке, может это мне так везёт, не знаю, но каждый раз как прихожу - играет один и тот же плейлист. Песни конечно заводные, но уже приедаются)) Ситуация с охранниками непонятная: за 4 часа два раза выходил за пределы бара, а на третий уже не пустили из-за неправильной одежды и в этот же момент пропустили парня в точно такой же. Охранники за это время если что не менялись. Туалеты постоянно заняты, из-за чего приходится ходить в снек бар и другие сторонние сервисы)))
13
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Резник
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
наш любимый бар, ходим туда частенько с друзьями, отличный персонал, дружелюбные официанты. так же хочется отметить достойное качество
2
2
Mrs.Single
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
был понедельник и очень захотелось сходить куда-то, где есть хоть какое-то мероприятие. нашли этот бар и решили зайти, так как было написано, что будет выступать диджей. как выяснилось, там каждый день выступают разные диджеи. ну, за неимением какого-то более крупного развлечения (мы вообще на концерт хотели сходить) в будние дни, это неплохой вариант. заказала блюдо из летнего меню (цыпленок, картошка и лисички) - это было божественно) спрашивала на счет жареных креветок - королевские они или нет, так как мне сказали, что их там штук 13. в итоге сказали, что нет, а принесли королевские. ну, это даже плюс) молодому человеку понравились напитки. пробовала у него - вообще не для меня. зато вот кровавая мери порадовала. остро и вкусно) жаль не как в бурбоне, не приносят здесь бекон и огурчики к нему, но и цена значительно ниже. когда выступал диджей, свет в помещении погас, включили прожекторы и обстановка сразу стала еще интереснее. не знаю, придем ли мы еще сюда, но будем иметь ввиду это заведение для отдыха в будние дни) кстати, официанту отдельное спасибо за обслуживание. все было на высшем уровне)
4
1
Посмотреть ответ организации
Зинуся
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Очень хорошо провели время в ДР . Были 5 сентября присели за столик с мягким диваном . Цены не завышены. Брали сет из 12 шотов и сырные шарики . Учтите это бар и там о.том чтобы выпить с компанией,а не плотно покушать .вежливые официанты. Интерьер под лофт . Музыка чтоб повесилиться и потанцевать.Работают до 2 часов ночи и Рекомендую посетить .
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гейзенберг
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Заходил на дне города. заказал 3 коктейля и пиво . Все было отвратительного качества . На замечания по поводу качества не отреагировали. Ушел с испорченным настроением. Даже не предложили деньги вернуть
3
3
Эдуард Гриценко
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Отличное заведение в городе Владимир! Ходил и хожу сюда частенько😁 Самые лучшие бармены и вежливый персонал! Оооочень вкусная кухня и хорошая музыка😍😋 Стоит один раз посетить это место, так сразу начинает притягивать, как магнитом! Если хотите провести время весело, вам сюда! 😎
4
3
Муминов Андрей
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Ребят, стыдно должно быть, добавляете лишние позиции, доказываете, что «по времени успеваем» выпить, просим проверить камеры, камер нет, просите оплатить уже оплаченный счет, деньги выбивали просто!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
4
2
Грузан
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Отличное заведение для отдыха на выходных. Атмосфера огонь. Еда, выпивка, музыка, всë что надо для крутого времяпрепровождения)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6