Поиск
Маршруты

Супераптека

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
66 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина Яковенко
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Хорошая аптека, в шаговой доступности. Неоднократно оформляла интернет-заказы в эту аптеку, ориентируясь на наличие препаратов, а также на их стоимость, что тоже немаловажно. Приходилось и просто приобретать лекарства. Сотрудники всегда доброжелательны, ответят на всё вопросы, при необходимости дадут совет.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8584
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Отвратительно. «Экспресс-доставка» - заплатили 550 рублей за срочную доставку копеечного лекарства, настолько оно было необходимо. Срочно. В заказе четко указано, что доставят в течение часа. Спустя полтора часа статус даже не сменился на «передан курьеру». Желаю организации, чтобы их прибыль выглядела так же, как эта экспресс-доставка за 550 рублей лекарства стоимостью в 80. Всего нехорошего, неуважаемые. Обновлено: прошло уже два часа, ничего не изменилось. Обновлено 2.0: 3 часа с момента заказа. Заказ по-прежнему не передан курьеру. Нормально себя там чувствуете?
2
Анна Богатырёва
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Я попросила у аптекаря хлорофиллипт. Это раствор для полоскания, который лечит ангину, противомикробное средство. Состав включает экстракт хлорофиллипта. Аптекарь, сказав, что его нет в наличии, предложила купить такое же средство, но уже готовое полоскание. Оказалось, что это полоскание не является лекарством, не сожержит хлорофиллипта, а просто средство для полоскания рта после еды. Хотя название очень похоже: хлорофиллипт виалайн. Аптекарь, получается, меня обманула, предложив это вместо лекарства? Или сама не разбирается в том, что продает?
1
Светлана Ф
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Вежливые сотрудники. Всё чисто и довольно просторно для такой маленькой аптеки. Пользуюсь для получения интернет заказов, всегда только с хорошими впечатлениями выхожу.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Консультант Монаткина неправильно проконсультировала. Озвучила цену со скидкой. В итоге пробила лекарства без скидки. В свое оправдание сказала, что это из за бонусов спасибо, которые она тоже списала. В итоге вместо 700 рублей заказ вышел на 900 рублей и плюс ещё списала мои бонусы спасибо по карте.
2
1
Галина Васикова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Недорогая аптека с большим наименованием лекарств. Очень приятная фармацевт. Поможет, объяснит, подскажет. Теперь хожу только туда.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir V.
Знаток города 15 уровня
4 октября 2025
Купил три лекарственных препарата.Стоимость каждого на 50% дороже,чем при заказе на ЮТЕКА.Получается в Супераптеке-Суперцены?В чеке почему-то название-"Самсон-фарма?Как понимать?
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Рано закрывается, не успеваю забрать заказ после учёбы
лиза
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2023
Нормальная аптека, работает и как пункт доставки из других аптек. Приятные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
laranuar
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Спасибо большое! Всегда все чётко и доброжелательно. Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Валерия Шкода
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Удобно все заказы во время.
Посмотреть ответ организации
Виктор Кот
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Небольшая новая аптека. Сделали заказ и быстро всё забрали. Отлично и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Галина Титовп
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Понраилась,в наличии много лекарств, приемленные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Козлова
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Хорошая аптека. Часто акции, хорошие фармацевты, звонят, когда приходит заказ с аптека ру
Посмотреть ответ организации
Ольга Скворцова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Очень удачное расположение. Остальные аптеки далеко от дома Литовский 18. Нормальные цены.
1
игорь м.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Заказ выполнен вовремя и со скидкой! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
александра Владимировна
Знаток города 13 уровня
22 мая 2024
Небольшая аптека в уголочке, поэтому иногда нет каких-то лекарств, но в целом все нормально
Ия Тумасова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Девочки правизоры профессионалы и просто очень отзывчивые люди.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2