Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Супер Лента

Рейтинг 4,2
928 оценок
Открыто до 23:00
+7 (495) 777-41-11
Показать телефон
Москва, Белозерская ул., 11Г · этаж 1
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Супер Лента, Москва, фото
Супермаркет Супер Лента, Москва, фото
Еще 25
Выиграйте путешествие на Кавказ за покупки в «Супер Ленте»!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
325
Филиалы
Особенности

Витрина

Готовая еда
Настроение Азия
Ягоды и экзотические фрукты
Мясо и птица
Рыба и морепродукты
Здоровое питание
Новинки
Сыры
Напитки
Сладости
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Белозерская ул., 11Гэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия
+7 (495) 777-41-11
Показать телефон
lentaapp.go.link
1

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Магазины с мясом в районе Бибирево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  39 мест
Супермаркеты и торговые центры с овощами в районе Бибирево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Супермаркеты и торговые центры с выпечкой в районе Бибирево (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Алтуфьево
1,75 км
2
АлтуфьевоБибиревоМедведково
Школа
92 м
4
ШколаШкола № 1413Улица КонёнковаУлица Корнейчука, 24Подушкинский путепровод
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, безналичная, скидки на услуги льготным категориям
Акции:подарки, бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
928 оценок
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Роман Демидов
Знаток города 8 уровня
7 марта
Хороший магазин в пешей доступности от дома, много всего из продуктов питания, небольшой выбор хозяйственной продукции такой как паста зубная, порошок и .т.д., свежие овощи и фрукты, молочная продукция хорошая, единственное бывают очереди большие а кассиров не хватает, лично мне хотелось добавить в магазин кассы самообслуживания, было бы меньше очередей в загруженные часы работы магазина
Посмотреть ответ организации
viktoriyakov17
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
К сожалению, ближайший к дому магазин, поэтому приходится туда периодически ходить. Просто отвратительно работают кассиры. Вечно очередь стоит на ползала. Работает одна, в крайнем случае две кассы. Кассиры сидят недовольные. Сегодня одна сидит пробивает один товар и зависает в телефоне на пять минут. На попытки её ускорить, начинает хамить. Кассиры самообслуживания нет и, похоже, не предвидится. Иногда после работы надо бы в магазин зайти, но вспомнишь, какие там очереди, и ноги несут мимо. Хорошо, что в нашем районе большой выбор супермаркетов и можно в эту Ленту часто не ходить
6
2
Посмотреть ответ организации
Артём Ч.
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
кассирша Мальцева Анастасия в грубой форме потребовала расфасовать взятый в кулинарной зоне товар. Мол пока не оплатили, товар не ваш, нечего его упаковывать в одноразовые пакеты. Я неоднократно посещал данный супермаркет ранее и всегда ставил по 2-3 контейнера в один одноразовый пакет, для удобства. Чтобы контейнеры не рассыпались по всей корзине и не испачкали другие продукты. Обращаю ваше внимание, что в отделе кулинарии вся продукция, особенно, картофель и салаты - жирные. Если действительно есть такое распоряжение, что товары нельзя упаковывать в одноразовые пакеты до оплаты на кассе - прошу проинформировать покупателей, повесить соответствующие объявления в зоне кулинарии. А также повысить этику общения данного кассира (Мальцева Анастасия) с покупателями. Очень жаль, что в данном магазине до сих пор нет ни одной кассы самообслуживания. Стараюсь не посещать такие магазины, хотя ранее сюда ходил часто и мне все нравилось. В остальном же - вопросов нет, ассортимент хороший, цены тоже, до сегодняшнего дня и к персоналу не было вопросов - были вежливые кассиры, но увы...
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных