Поиск
Маршруты

Санвэй

Обзор
Фото
1
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
301 оценка
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Yuliya Ilk
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Очень напрягает тот момент,что от тебя буквально не отлипают продавцы,вы думаете,комфортно себя ощущает покупатель,когда над ним надзиратель стоит?первый раз вижу такой странный магазин,в каком году застряли? Персонал не пойми какой,матерятся,харкаются,никакой этики
2
1
Екатерина Дейнеко
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Выбор большой, персонал приветливый, очередь имеется, работает всегда одна касса, в магазине мало места, тесновато. Рядом парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Хороший и удобный магазин,всё что тебе надо в нём есть,цены очень демократичные,а с их скидочной картой вообще получается чудесно)
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Хочу сказать, что магазин обалденный, есть всё что захочешь и на любой вкус, скидки на товар на весь, но только по карте скидочной. Но если у тебя ее нет, тебе ее предлагают бесплатно. Не магазин, а сказка.Ноооооо, как и впринципе все скажу одно, маленькое помещение, что не очень радует конечно. Но оценку ставлю 5, по крайней мере этот минус не катастрофичный, если реально магазин на столько хорош💜
5
1
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2020
Очень хороший магазин. Из минусов - маленькое помещение, узкие проходы. Ассортимент хороший. Часто большие очереди, но это из-за популярности магазина. По понедельникам хорошие скидки пенсионерам - 12%
4
1
Владислава Лаврук💞🤘
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Очень большой ассортимент,приветливый персонал,постоянно гигантские скидки,и небольшие очереди! Очень хороший магазинчик!
4
2
И
Ирина Мирончук
Знаток города 8 уровня
19 августа 2019
Неплохой ассортимент. Хорошее и качественное обслуживание. Очень маленькое, неудобное помещение. В выходные не протолкнуться. Очередь от касс до входной двери.
5
Zloy_Chelovek
Знаток города 15 уровня
3 августа 2022
Хороший удобный магазин. Есть все самое нужное для дома. Но единственный минус,мало места в магазине. И стоянка для авто не очень удобна.
5
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Вечная очередь у кассы. Захламленность магазина и теснота. Товара много,а места мало!!Можно уже было и расширить помещение,оборот-то хороший и покупателей всегда много. Не люблю ходить в этот магазин.
4
2
М
Марина Sh.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Проходы между стеллажами очень узкие, если стоит другой покупатель, с корзиной уже не пройти, плюс вечно заставлено все коробками с товаром. На кассе часто большая очередь, в основном работает одна касса.
6
А
Александра Н.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Магазин не плохой есть выбор товара, цены нормальные. Но есть огромное Но. Узкие проходы между стелажами не возможно спокойно пройти ни чего не задев, а на кассе так это вообще катастрофа
3
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Очень редко хожу в этот магазин, и сегодня пожалела что зашл. грубый охранник, и как то странно у них с масками я что просто должна одеть её и пусть весит на подбородки или у вас как то выборочно кто то должен одевать кто то нет. И ценны нужно ставить так чтоб не вводить людей в заблужление на ценник 133 на кассе 190 а 133 это со скидкой. Так вы тогда настоящию цену крупно пишите а скидочную поменьше а не наоборот
3
1
j-ek2018
Знаток города 22 уровня
9 июля 2019
Очень тесно, неудобно выбирать товар, ассортимент радует разнообразием. Бывают скидки, акции, что для этого региона нехарактерно.
3
Светлана
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2021
Магазин нравится, но места очень мало, и поэтому нет возможности выложить весь ассортимент товара. Но в целом приятный персонал, всегда готовы подсказать и помочь
3
Юрий Бакшеева
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Хороший магазин, широкий ассортимент,цены приемливые,продавцы отзывчивые в,действует система скидок
4
2
Марина Струк
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Хороший магазин, с отличным асортиментом и приятными ценами. Продавцы приветливые, хотя им приходится терпеть от некоторых посетителей хамство и унижения, и предотвращать воровство...
3
Наталья Жадан
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Консультантов мало! Приходится иногда долго искать то, что нужно. И касса очень часто одна работает, поэтому очередь большая.
4
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
После ремонта и перестановки в магазине больше места не стало, очень тесно, не удобно, часто в проводах стоят коробки неразобронного товара.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лавренова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Магазин хороший,ассортимент тоже неплохой,но есть одно но...В магазин можно зайти без маски,а вот на кассе Вас заставят ее надеть,а если у Вас маски нет в наличии ,то предлагают ее купить у них.
4
Елена
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин, правда тесно. Много товаров на не большой площади.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Вечно захломленный, забитый коробками магазинчик! Очень не удобно протискиваться между полок и толпой народа! Хочеться посмотреть товар, почитать информацию, а не получается так как тебя теснят и толкают! На касссе есть грубая девушка продавец! Вобщем не советую этот магазин
4
1
Владислав Исаев
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Огромный ассортимент. Приветливый персонал. Частые скидки и акции.
4
1
Аксинья Колобова
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Очень большой ассортимент, но очень неудобно ходить среди товара и в итоге ощущение как на складе
3
Екатерина Саакян
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2019
Хороший магазин бытовой химии 👍. Адекватные цены, хорошие продавцы. Большой выбор товара 👍
3
2
Евгения В.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Всегда посещаю данный магазин. Есть что выбрать.
1
Анна Анна
Знаток города 5 уровня
31 июля 2021
Обслуживание в магазине хорошее, только продавцы и покупатели друг другу мешают, одни при вкладке товара, другие при выборе товара. Сам магазин крошечный
3
1
Марина К
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Ассортимент хороший. Но тесновато в проходах .
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Наштанова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2019
Да ассортимент действительно большой и продавцы любезные и более менее, единственный минус тесновато
3
Елена С.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Люблю магазин, постоянно там закупаюсь. Магазин очень маленький, вечно задеваешь локтями продукты с полок, когда привоз товара, кругом коробки стоят и в праздники вообще не пройти. За маленькое помещение ставлю единицу.
4
Наталья Волгина
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Очень мало места, хотя продавцы требуют одеть маску в период посещения магазина, но соблюсти дистанцию невозможно, как то однобоко воспринимаются нормы санпина, руководителям на это тоже необходимо обратить внимание, начинайте с себя
6
1
Авас
Знаток города 21 уровня
5 июля 2023
Хороший магазинчик. Есть что выбрать на подарок
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жеребко
Знаток города 4 уровня
7 июня 2019
Места в магазине мало, между витринами метр и то меньше, т.к. внизу на полу стоит товар, на кассе постоянно очередь, по мне, там дорого.
3
Ш
Шамсулло Маликов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2019
Широкий асортимент, компотентные продавцы, не высокие цены.
3
Марина З.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Широкий ассортимент товаров, вежливые продавцы.Низкие цены.
5
ВИКТОРИЯ ГРИШЕВА
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Разнообразие товара. Минус в том, что абсолютно маленькая площадь помещения.
3
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Продавцов пусть бирут, которые умеют подсказать и посоветовать. А не лижбы пропихнуть. Охранику надо сидеть и следить за монитором, а не вмешиваться в работу продавца.
3
Г
Геннадий Патрушев
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Хороший магазин, но в этом магазине когда очень много народу не пройти в магазине осень мало места , продавцы не все вежливые , бывают грубые или разговаривают на отвали
4
1
Мария Д.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Мне очень нравится, хороший товар и недорого,скидки всякие
3
1
Просто Алекс
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Магазин конечно маленький по размеру. Плюс есть скидки, товаров много, и в принципе есть на любой вкус. Я лично пользуюсь этим магазином.
5
Vasily Petrov
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Все вналичии, выбор шикарный. Обслуживание отличное!
4
1
Посмотреть ответ организации
766419 Рябова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Комфортный магазин
1
1
4erny
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Обычный санвей. Единственный минус магазин маленький и из за этого планировка не удобная
3
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Ассортимент неплохой, но очень тесное помещение
7
1
Галина Бабик
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Доступные цены, хорошие скидки, 1 недостаток, магазин тесноват....
3
Ольга Совцова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Стабильно определённые дни скидок.внимательные продавцы.
5
Елена А
Знаток города 11 уровня
8 июня 2019
Очень тесно. Между стелажами мало места.
3
1
Dark D.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Большой выбор.Приветливый персонал.
3
58724 зайцева
Знаток города 6 уровня
19 октября 2020
Маленькое момещение для этого магазина хотелось бы что б было по просторней так бы и народ не скапливался.
4
1
НВА
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
Не понравилась теснота, а что улучшить? Расширить торг. площадь, а в какую сторону, думайте.
5
1
О
Овчинникова Галина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2021
Мало места, товар навален кучами в проходах.
4
1
  1. 1
  2. 2