Поиск
Маршруты

Санвэй

Обзор
Фото
43
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
400 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Елена Андреева
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Классный магазин, часто там закупаюсь косметикой, товарами для дома, ремонта, авто, товарами для животных. Много акций и недорогих товаров, разнообразный ассортимент.
3
Евгений.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Хороший сетевик, цены ниже рынка, акции проскакивают, персонал не меняется, свои обязанности знает, выбор товара большой, для любой категории граждан.
4
Наталья Долматова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Посуда хорошая. Есть косметика, в том числе корейская. Небольшой отдел с постельным бельем и текстилем. Есть подарочные сертификаты. Работает система скидок. Не всегда отзывчивый персонал. И не удобно на кассах (навалено мелких товаров)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Пузырёва
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Замечательный магазин с разнообразием товаров. Для постоянных клиентов всегда действует скидка. Часто проводят акции,что очень привлекает новых посетителей.
3
Пабло Паблович
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Самый лучший магазин с хоз товарами.Приветливые продавцы,администраторы. Много акций,доступные цены.Хожу в этот магазин с удовольствием!!!!!
5
1
Kiara188-2019
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Магазин хороший,большой ассортимент товара.Но продавцы общаются через зубы,грубят,понятия вежливости нет абсолютно,из за этого не хочется чаще посещать этот магазин,только при крайней необходимости. Магазину 4 звезды,из за персонала 2.
5
Михаил Забара
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
магазин хороший,много скидок и выбор большой товара . подъезда нет вообще , приходится ездить по тротуарам. парковка очень маленькая . приходится нарушать пдд.
3
2
Е
Евгения Соколова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Прекрасный магазин, приветливый персонал. Девочки встречают всегда с улыбкой и позитивом. Выбор один из лучших в нашем городе.
5
Вячеслав П.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Хороший магазин. Бытовая химия на любой кошелек, вкус и цвет. Расположен не так удачно как хотелось бы, в остальном без нареканий.
5
1
Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Был два раза. В третий не пойду. Почему? 1. Обычный ассортимент, который есть в других магазинах. 2. Оформление ценников, которое вводит в заблуждение покупателя относительно реальной цены. 3. Сами цены, которые не мотивируют на покупки в этом магазине.
Д
Дарья Швец
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Суперский магазин, очень большой. Около и внутри играет приятная музыка. Огромная куча косметики, всякой посуды, канцелярия и куча куча всякого, точно стоит приходить
3
Посмотреть ответ организации
591540 Стецкая
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Хороший магазин, часто проходят акции, что радует. Всё для дома, от мыла и до текстильных принадлежностей. Мне нравится
3
Рр
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Отличный магазин, большой выбор, и когда акции цены прям радуют. Рекомендую. Люблю этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Олечка Ларькина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Обожаю этот магазинчик, все что нужно в одном месте . Регулярно делают там покупки для дома и дачи. Всем советую 👍👍👍
3
Лев Тихомиров
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Вполне себе интересный ассортимент товаров и приемлемые цены
4
Вероника Петровна
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Отличный магазин хожу только в него,всегда есть большой выбор товара и скидки, вежливый персонал
3
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2020
Работают замечательные , приветливые ,отзывчивые люди , приятно с ними общаться и магазинчик хороший
5
2
Галина Забара
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Часто езжу за хозами, ассортимент нравится, но минус часто нет ходового товара.
4
юлия просянникова
Знаток города 12 уровня
30 октября 2019
Мой любимый магазин "мыльно-рыльных" товаров,нравится система скидок,розыгрышей,акций,ассортимент,девушки продавцы-умницы,красавицы,всегда посоветуют,или отсоветуют,вообщем -зачёт!
10
3
Анатолий Березенчук
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Очень хороший магазин, вежливые, продавцы консультанты. Умеренные цены, ежедневно есть скидки.
13
2
Светлана Стецкая
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Отличный магазин для всей семьи. Большой выбор товаров для дома.Можно подобрать подарки своим близким и знакомым,ко дню рождения или другому празднику
2
Елена volynets
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2020
Замечательный магазин с большим выбором товаров и умеренными ценами, но вот на кассе всегда очередь.
4
1
Олеся Шестопалова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Всё супер и цены , и обслуживание и дружелюбный персонал .
7
5
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Вполне приличный и удобный супермаркет P.s. Дополнение... В связи с упоротой непонятной "пандемией" захожу в Санвей и что я вижу? Браво, маски и перчатки предоставляют бесплатно! Даже антисептиком можно обработать руки... Когда в других магазинах, супермаркетах и т.п. Не пускают, а предлагают купить! Просто хочу сказать спасибо руководству и продавцам этого супермаркета за человеческое отношение к потребителям, я рад что вы не спекулируете как остальные, браво. У меня все.
7
2
Алексей Давыдов
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Качество, скидки, акции.
2
Анжела А.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Очень хороший магазин,и цены вроде нормальные,толькл туал.вода там дорогая,было б немного дешевле.То что рядом с домом,это очень удобно.
9
3
Сергей
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Продовци работают в убыток магазину не идут на компромис даже вчесть праздника23февраля день защитника отечества,я как раз выбрал себе подорок но-чучуть ошидся, пришел обменять отказ нету чека
1
4
Посмотреть ответ организации
Даня Смакотин
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Всё хорошо Приемлимые цены Чисто и опрятно
3
E
Ekaterina Mishenko
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Прекрасный магазин, всегда есть выбор что купить, доброжелательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Лучшее место где много скидок и большой выбор товаров
3
Наталья Чернецова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Не плохой магазин для нашего города со своим ассортиментом
3
Алекс Скела
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Хороший магазин, приветливые сотрудники. Рекомендую
3
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Супермаркет находится в г.Лесозаводска обширный ассортимент : касметика ,белье для тела ,постельный асортимет(подушки одеяло и пр.) а также продукция озяйвенных принадлежностей т.е кастрюли,скавородки и т.п.так же есть скидки на любой продукт и скидочные карточки ,продукция выкого качества соответсвует товару
6
4
Наталья Вишнякова
Знаток города 12 уровня
2 июня 2020
Можно найти многое чего нет в других магазинах, цены правда высокие, особенно завышены цены на парфюм.
3
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Хороший магазин
4
Инкогнито 4471
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
На кассе, надо смотреть внимательно чек, могут выбить чужой товар вам. Обманывают
1
5
А
Анонимный отзыв
11 июня 2018
Очень плохие!!! не размагничивают, рамка пищит, охраник хочет мелочь мою "посчитать", админ с директором-курят.Им по барабану!!!
1
2
Я
Ярослав Думенчук
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Очень много выбора могут помочь там есть и для посуды для посудомоек Хорошие такие в чёрные пятницу очень хорошее советую съездить туда
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Свинаренко
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Магазин хороший, но невозможно подойти - грязь и ямы.
1
3
Оксана Морозова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Много неплохой косметики. Хороший выбор.
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Иногда нет того что нужно.а так хороший магазин по этому 4 звезды
4
1
Нэлли Новикова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Хороший магазин
5
S
Sashafsnsy
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Хороший магазин есть все ,особенно косметика , хороший выбор
3
1
Ирэн
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2020
Знающие консультанты,всегда приятные скидки,большой выбор косметики и бытовой химии
6
1
Евгений Бабаниязов
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2021
Хороший ассортимент,цены демократичные
4
2
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Магазин хороший ,много выбора товара для дома и цены приемлемые
3
2
Walter Disney
Знаток города 8 уровня
15 июля 2019
Выбор товара неплохой. Есть от косметики, бытовой химии до посуды.
8
2
Роман Гизатуллин
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Ассортимент неплохой, немного дороговато.
6
4
svetl4na.saf.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Очень хороший магазин. И скидки, и выбор большой. Продавцы приветливые.
7
3
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Сниму звезды за ужасный подъезд к магазину. Консультанты вежливые
11
2
  1. 1
  2. 2