Поиск
Маршруты

Санвэй

Обзор
Фото
11
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
403 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Игорь Тихомиров
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Чистота и уют, персонал отзывчивый, скидки по картам клиента, хороший выбор товаров - постельные принадлежности, кухонные приборы, товары для интерьера!
2
#viktorgatsby
Знаток города 15 уровня
2 августа 2024
Покупал там мороженое милонию было очень вкусно, так могу сказать что выбор большой все для дома имеется. Есть кассы самообслуживания и кассы где сидят продавцы.
3
1
Елена Канарева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Я люблю этот магазин. Персонал грамотный, всегда подскажут, создали группу в вотсапе и всегда отображают сведения о товаре, акциях. Всегда в магазине чистота и порядок. И самое главное товар расставлен по моему мнению правильно, всё видно
3
Инкогнито 5567
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Хороший магазин, много товаров по скидки, по понедельникам дополнительные скидки для пенсионеров.
1
Екатерина Коротаева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Хорошее обслуживание, работают приятные люди. Всегда кто то рядом. Кассирши приятные всегда желают хорошего дня или вечера. Очередей нет все работают сообща и коллективно.
3
Евгения Попова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Отличный магазин, персонал всегда очень отзывчивый и приветливый, всегда подскажут что где, никогда за много лет ни одного случая хамства не слышала, много лет уже к ним за товарами захожу
4
@igordemyanov
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Большая парковка. Огромный выбор. Впрочем, в Санвее всегда и везде большой ассортимент. Но в этом магазине узкие проходы. Впрочем, для такого небольшого района вполне достаточные. Народу всегда немного, поэтому толкаться не приходится. Карту скидочную можете с собой не брать - скидку всё равно получите. Обожаю этот магазин .
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Товаров много .но очень тесно.продавцы хорошие помогают найти то что нужно
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Живу рядом , магазин очень хороший , практически все есть что надо . Продавцы отзывчивые . Спасибо Вам . И для быта , косметика , сопутствующие товары .
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёнчиииик
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Всё отлично Я там купила колготки на 1 сентября белый есть все размеры есть косметика товары для дома игрушки и товары к школе
3
Сергей Лунев
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Хороший магазин от бытовой химии до трусов ивлажных салфеток и даже машинку для стрижки можно выбрать.
3
1
Катя Мосолова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Ассортимент разнообразный. Нравится что товар можно купить и вне сезона. Продавцы корректные, всегда помогут с выбором товара.
3
Наталья Саликова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Персонал очень приветливый и радушный, большой выбор товара. Но очень мало места. Когда народа много, даже развернуться негде.
3
1
Посмотреть ответ организации
Стася
Знаток города 13 уровня
22 марта 2021
Очень узкие проходы,и расстояние между стелажами,очередь в кассу,толкучка между покупателями.Ассортимент хороший,есть скидки.
3
Любовь Тагильцева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Кассиры очень уставшие и не довольные на кассе,особенно когда товар не пробиваеться через штрих код надо вносить вручную,по этому 4 звезды. Продовцы консультаты молодцы подскажут где что лежит.
3
2
Антон Иванов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
Магазин с достаточно большим выбором, приемлемым и ценами. Находится достаточно удобно. Все бы не чего, но персонал не клиентоориентированный. На любой вопрос отвечают сквозь зубы, как в советское время. Даже подходить и спрашивать не хочется.
3
Максимус
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
В магазине есть все для дома, начиная от расчестки и заканчивая посудой. Действует гибкая система скидок, всегда вежливый персонал.
3
Инкогнито 0704
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин рядом с домом. Много товаров для дома, немного тесно, если много народу
3
Т
Татьяна
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Магазин неплохой. Хоший ассортимент. Но парковка у магазина на Панфиловцев34 отбивает всякое желание к ним заезжать. Уже несколько лет не могут привести все эти ухабы в порядок. Стыдно, товарищи владельцы. Теряете клиентов!
3
1
244939 кащук
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Ассортимент заметно уменьшился. Проходы очень узкие, тесновато. Но впрочем самое необходимое для стрирки и уборки есть
3
Римма А
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Шаговая доступность, выбор, работают до 20 часов .
3
Владимир Пасюков
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Нормальный магазин, очень широкий оссорттмент. Радуют неплохие скидки по бонусной карте.
3
Посмотреть ответ организации
Lena Lena
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Очень удобно узнавать о новинках и акциях в группе вотсап. Ассортимент очень радует
3
Татьяна Леонидовна
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Полный развод пенсионеров на скидки по понедельникам. Жаль их. А так ничего хорошего. Обычный магазин.
2
3
Посмотреть ответ организации
Мари Мa
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2023
Отвратительное обслуживание на косметическом отделе. Девушка кассир, по имени Джульета(как она назвалась), грубит и хамит клиентам. Я пришла оставить здесь свои деньги, а она вела себя так, как будто я пришла к ней домой и хожу в грязной обуви по помытому. В ответ на мое замечание, что не стоит так разговаривать с покупателями, она сказала, цитирую: «ходят тут мне мозги компостируют». Отличный ответ👍 Считаю что руководству надо задуматься о том, что таких людей не стоит допускать к работе с людьми, раз она от них так устала. Плюс администрация данного магазина допускает такое поведение сотрудников, т.к. никто не отреагировал и не попытался вмешаться и уладить конфликт.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Цапкова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Хороший магазин, всегда всё есть и очень часто скидки и акции.
3
Посмотреть ответ организации
наталья гинчук
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Очень, очень, очень маленькое помещение для такого ассортимента и очень высокие цены...
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Магазин хороший, ассортимент товара замечательный. Один неприятный момент, что продавцы почему то не рассказывают об предстоящих акциях. И не дают чеки, при завершении покупки. Покупателю нужно рассказывать, чтоб они знали. А то они они сидят и молчат до последнего, пока сама не спросишь👎
3
1
romanser
Знаток города 8 уровня
3 октября 2018
Удобная парковка. Большой асортимент приемлемые цены
6
3
В
Вика Виктория
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Магазин очень нравится, можно купить всё необходимое, ассортимент неплохой, скидки, часто захожу
3
Елена Коуркина
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Отличный магазин рядом с домом, есть всё необходимое
3
Н
На Реальных событиях
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Можно купить всю химию в одном месте, плюс есть разные скидки и акции. Хороший магазин.
3
Гриша SkILLzAr
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Радует своими ценами, а так же ассортиментом, кассиры знают свое дело, спасибо!!
3
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Обожаю этот торговый центр, цены приемлемые, огромный выбор товаров,но кафе не очень хорошие меню очень скудное
3
Мама
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Большой выбор продукции,всегда можно что нибудь найти,и подобрать для подарка
3
Посмотреть ответ организации
Инна Джафарова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Сам магазин очень маленький с узкими прохода и, когда много покупателей там не разойтись. 2 кассы на которых дикие очереди всегда.
3
1
Ольга Бабакина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Дорого,тесно,неудобно находиться в торговом зале-не нравиться!
3
Серый П.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
В этом магазине есть всё необходимое для домашних дел
3
Посмотреть ответ организации
владимир кречко
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Вечно одна касса работает в зале бардак
3
1
Инкогнито 9902
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы 👍
4
Demian 1776
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
В этом зазеркалье все наоборот, контролер это общительный и компетентный администратор, а вод администратор - это грубый контролер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лукасик
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Хороший магазин, только чуток тесновато
3
Т
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Только очень мало места, с коляской пройти невозможно. Узкие проходы. В старом магазине место больше было.
3
Ю
Юрий Г.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Достаточно сдержаные цены и профисенональный персонал. Действуют система скидок.
3
Борисова Марина
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Очень хороший магазин, огромный выбор товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Т.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Персонал грубо разговаривает. Попросила помочь,в ответ получила У НАС НЕТ ТАКОГО,а сама потом нашла.
3
2
Any
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2019
Хороший магазин. Наверное один из дешёвых в плане хоз. товаров. Регулярные скидки
3
Горст Надежда
Знаток города 13 уровня
20 марта 2024
Чисто качественно дорого очень хорошие люди рекомендую всем 5000 Баллов
3
Виктория Усанова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
имба
1
Александр Бурцев
Знаток города 7 уровня
19 октября 2020
Хороший магазин с очень красивыми продовцами, есть все
3
  1. 1
  2. 2