Поиск
Маршруты

Санроз

Обзор
Фото
66
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ямиля Алчинова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличный магазин! Вежливые и улыбчивые флористы. Цветы красивые и свежие. Большое спасибо флористу Альфине — быстро сориентировалась, подобрала идеальный вариант и собрала букет с душой. Всё на высшем уровне, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Регина Рамазанова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Замечательные профессиональные флористы Алина и Рената подобрали прекрасный букет. Всегда свежий и большой ассортимент . Благодарим ❤️
Александр Искаков
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Разочарован! Опоздали с доставкой на 20 минут .За два дня договорился о доставке трех букетов к точному времени, причем время было принципиально оговорено что можно раньше, но никак не позже! Обещали конечно доставим все в срок. 800 метров было везти (это 4 минуты на машине, 10 минут пешком) и не смогли во время!!! И еще за эту доставку 550 рублей взяли. Отдельно про операторов данной цветочной сети, они по их словам просто принимают звонки, соединить с самим цветочным не могут, решить что то тоже, вообщем сам виноват что обратился и заплатил им. Крайне не советую данную цветочную организацию.
1
Диана Я.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Искала цветочки на день рождения подруги, по пути в ваш магазин зашла в цветочный магазин но не устроили цены, пришла к вам и прям всё понравилось, качество-цена и букеты составлены очень красиво и со вкусом 😋 спасибо за прекрасную работу, удачи!
Посмотреть ответ организации
Михаил Малышев
Знаток города 15 уровня
26 января 2024
Магазин радует,широкий выбор,накопительная система. Флористы сделают букет по вашему заказу или подскажут по имеющимся букетам. Вежливый персонал. Рекомендую
Лика
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Отвратительные по качеству цветы. На 3й день уже хризантемы (!), которые обычно у меня стоят по 2,5-3 недели, уже опустили головы. Еще и стоят 350р/за веточку. Уже, когда вышла из магазина, посмотрела, что рядом был еще один магазин, в котором беру обычно, но черт дернул взять здесь(( расстроена.
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Хорошие цветы, приемлимые цены на этом плюсы закончились! Являлась постоянным клиентом данного салона до вчерашнего дня! Совет: уважаемые клиенты считайте количество роз заявленных флорисом и их фактическое присутствие в букете, количество может не совпадать! Я к сожалению не посчитала и подарила самому близкому человеку четное количество роз. Разочарована!!!
юлия гизатуллина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Вежливые флористы, очень богатый выбор цветом, букетов и композиций. Помогли с выбором букета. Очень довольна.
Кучаева А.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Очень плохо завязывают гелиевые шары, к вечеру все упали,
Посмотреть ответ организации
Рэмбо Фандорин
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Отличный цветочный магазин !Приветливые, улыбчивые девушки встречают и консультируют по букетам. Ароматы свежих цветов завораживают. Заходите в магазин не пожалеете.
I
irinamamunova
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2019
Огромный выбор, свежие цветы и флористы отличные, всегда подскажут как лучше. Беру не первый раз, всегда довольна)
1
1
Ильнар С.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Цветы завяли. Купленные розы даже сутки не простояли. На утро выглядели так, как будто уже неделю стоят 👎🏻👎🏻👎🏻 Возврат не хотят делать.
2
1
Алина Галимова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Хорошие флористы, подберут букет под ваш вкус. Приду ещё раз!
1
Алина З.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Большой ассортимент цветов, находится рядом с остановкой
Rumka C.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2019
Отличный салон, сервис на высоте,большой выбор цветов
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Классный магазин. Красивые букеты делают и всегда большой выбор цветов
1
Екатерина Бакулина
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Большой выбор, возможность доставки.
Айдар Ахмадуллин
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2022
Был первый раз,флорист так себе честно букет не собрала
Е Н О К Е Н Т И Й
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Зачем продавать цветы так дорого можно же их пропить прогулять сходить в кино ... Вкусно поесть...
ej k.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Нашел то что искал 👍🌹
Алена В.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2019
хороший магазин, понравился 👍
1
  1. 1
  2. 2