Поиск
Маршруты

Санрайз

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
116
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
9 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Kritik05
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Отдыхали всей семьей, впервые приехали в Дербент, шикарный отель, отзывчивый персонал и просторные номера. Пляж чистый, есть шезлонги и сабы. Отдельная благодарность ресторану очень вкусно готовят! Место отличное, рекомендую для отдыха!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Отличный отель на первой береговой линии, номера чистые, просторные. Свой пляж. На пляже есть свои бесплатные шезлонги, море мелкое, теплое, но коменистое дно, будьте аккуратны, лучше заходить в тапочках. При отеле есть свой "ресторан", готовят там вкусно, еда всегда свежая, порции огромные. На территории ходят хвостатые, которые станут вам верными друзьями, на время вашего отпуска. Менеджеру Олесье отдельное спасибо за вовлечённость и быстрое решение проблем. ❤️ Без минусов конечно же не обошлось. Официанты в этом ресторане это просто что-то невероятное, ничего не знают, блюда подают не пойми как, сначала приносят основное блюдо, потом салат, приходится просить поменять приборы для блюда. Будьте готовы к тому, что уборщицы будут с вами ругаться из-за того, что вы попросили их убрать в номере и в итоге не очень хорошо уберут. В целом, даже не смотря на минусы, отель очень понравился, руководство оставляет просто огромное желание вернуться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кондратенко
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Отель очень понравился, современный, новый, в номерах есть все необходимое: полотенца пляжные и простые, чайник, фен, холодильник, удобные кровати и постельное белье. Отель на первой береговой линии: есть свои лежаки и навесы от солнца. Вход в море каменистый можно повредить ноги, берите с собой тапки для плавания. На территории отеля очень классный ресторан: все очень вкусно и не дорого. Завтраки очень сытные и разнообразные. Отдельное спасибо управляющей Олесье и хозяину отеля, любые вопросы решались моментально, все очень вежливые. На территории отеля есть прачка, можно постирать вещи. Естественные вопросы вызвала уборка в номерах, но и этот вопрос оперативно решили. Желаю вашему отелю процветания и развития. Обязательно вернёмся еще.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Недорогой чистый отель на первой линии моря. Постояльцев, за счёт небольшой площади отеля немного, поэтому на пляже также мало людей. На пляже есть небольшой ларек. Для гостей отеля шезлонги, зонтики - бесплатно. Также имеется прокат Сапов, водной техники. Завтрак включен в стоимость, без выбора, но голодным не останетесь. На территории отеля небольшое кафе, цены меню приложила в фото. Также имеется кальян - 1500р.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Зеленцова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Отель новый. На первой береговой линии. Есть два каркасных бассейна, свои шезлонги, навесы. В номерах есть все необходимое: фен, холодильник, чайник, чай, кофе. Уборка в номере и смена белья раз в 3 дня. Но горничные каждый день заглядывали, спрашивали, нужно ли что нибудь. На территории отеля есть кафе. Готовят вкусно, качественно и непосредственно перед подачей. Отдельная благодарность администратору отеля Олесье. На связи 24/7, решит любую проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ермилова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Отличный отель на первой береговой линии.Комфортные уютные номера.В отеле есть ресторан,где можно очень вкусно покушать.Еда всегда свежая!Отдельное спасибо Олесье,которая всегда прийдет на помощь.Территория чистая и ухоженная,есть прачечная!За 200 рублей постирают и погладят одежду!
1
Посмотреть ответ организации
Сидрат Гаджиева
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отдыхали с подругами в этом отеле Очень довольны! 10из 10 Обслуживание, персонал, вкусные завтраки Советуем однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 9 уровня
8 июня
Отличный новенький отель. Завтраки вкусные и разнообразные. Персонал приветливый, всегда прислушивались к просьбам гостей. Не маловажно, на территории отеля не живут кошки и чисто. До центра Дербента добираться удобно на такси, 5-10 минут. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
С
Султанат Д.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Лучший отель,на беру Каспийского моря 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2