Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Турагентства · Sunmar

Sunmar

2 отзыва
Больше не работает
8 (800) 550-22-72
Показать телефон
Владивосток, Посьетская ул., 14 · офис 61
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Sunmar, Владивосток, фото
Турагентство Sunmar, Владивосток, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
2
Филиалы
Особенности

Адрес

Владивосток, Посьетская ул., 14офис 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-22-72
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Посьетская улица
167 м
4
Посьетская улицаБухта ФёдороваЖелезнодорожный вокзалВокзал ВладивостокВладивосток
Показать парковки

Особенности

Оформление виз
Страхование
Трансфер
Горящие туры
Туры:все типы туров
Страна:все страны
Сотрудничество с туроператорами:Pegas Touristik, Biblio Globus
Регионы мира:Восточная Европа, Южная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пегас Туристик
Рейтинг 3,3
Пегас Туристик
Ещё нет оценок
Чемодан
Рейтинг 4,8
Мирабель Тур
Ещё нет оценок
Anex
Рейтинг 4,8
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Карамелька
Знаток города 23 уровня
24 августа 2017
Никогда не обращайтесь в турагенство на ул. Посьетская, 14. Родители купили путевку в Испанию. Про оформление визы практически ничего не объяснили, а что объяснили - неправильно. Документы подавать менеджер отправила на Океанский пр-т, хотя визовый центр Испании уже полгода как на Комсомольской, 1, однако при этом записала на 9:45 в здании на Комсомольской , сказав, что запись не нужна и все в порядке очереди. Просто чудом успели по времени в нужное время и то, потому что накануне сами всё узнали и перестраховались. Про то, что нужно взять деньги с собой на визу не сказала. Копии пришлось переделывать, потому что объяснили в турагенстве неправильно. В визовом центре встретили туристов из другого турагенства, которых сопровождала менеджер, родители же в самый ответственный момент при возникновении проблемы даже дозвониться до этого турагенства не могли. Получение визы придется отслеживать самим. Менеджер, она же директор, Анжела очень грубая, самоуверенная и непрофессиональная. Просто берут деньги и абсолютно без различное отношение к клиенту.
1
5
D
Denis
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Зашла написать отзыв после нашего очередного чудесного отпуска и очень сильно удивилась прочитав такой отзыв об Анжелике . Елена Н, а вы действительно общались с Анжеликой ??? Анжелику знаю с 2014 года всегда доброжелательная , внимательная , улыбчивая , профессионал своего дела и не могу не отметить очень красивая девушка! Все наши друзья , родственники и наши дети летают в отпуск только через эту турфирму и все всегда довольны. Мы с мужем были в Японии , объездили всю Европу, Доминика , Куба, Таиланд, Малайзия , Сингапур, Бали , Кипр, Турция и сейчас вернулись из круиза Барселона-Мальта-Санторини -Каны-Пальма-де-Майорка и мы в полном восторге на сколько всегда все чётко и ни разу не были ни чем разочарованы нас всегда курирует Анжелика. А в визовый центр вас никто не обязан водить за ручку, отпечатки пальцев берут не у менеджера, а у вас. Перестаньте считать , что вам все должны и обязаны, и жизнь заиграет цветными красками. PS Анжелик, хочу поблагодарить за наш чудесный отдых , желаю процветания твоей компании и побольше БЛАГОДАРНЫХ туристов. Если хотите чтобы ваш отпуск прошёл без заминок РЕКОМЕНДУЮ турфирму SUNMAR.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных