Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Новости
7
Фото
29
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
180 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Vitaliy A
Знаток города 24 уровня
21 июня 2025
Отличный ювелирный магазин. Можно сдать свои украшения, персонал очень вежливый все делает старательно. Подбор украшений делают с пониманием. Когда сдаешь украшения на продажу проверяют оформляют все очень быстро. 🔥👍
Посмотреть ответ организации
Ᏸɛ℘ɑ
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2025
Получила на почту письмо о получении подарка на День Рождение. В приложении показала купон и получила серебряную цепочку за 1 рубль 🤫 и подвеску на выбор. Мой выбор был в пользу медведя)) Упаковали в бархатный мешочек. И большой пакет бумажный. Спасибо за подарок))
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Шопин
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Продавцы никак не реагируют на покупателей. Стоял 5 мин, размахивал руками, ноль внимания. Зато кучей собрались все сотрудники у одной витрины, чет обсуждают. Был в магазине (у снежной королевы) 21 июня 2025, с 13:40 до 13:50, в отделе мужских урашений, можете проверить камеры. 3 сотрудника в зале, ноль внимания
Посмотреть ответ организации
Котик Алина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Не люблю большие серьги, а уши уже зарастать начали, зашла в санлайт посмотреть что там вообще есть по выбору маленьких серёжек или гвоздиков. Удивлена была как много всего, но выбор пал на гвоздики с бриллиантами из золота. По цене вообще приемлемо, в других магазинах точно дороже бы заплатила за такие.
Посмотреть ответ организации
Алексей Карташов
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2024
Отличные продавцы, умеют рассказать и продать товар, также продемонстрировать помочь с оформлением и сделать скидку! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Нурия Архипова
Знаток города 22 уровня
8 января 2024
Цены привлекательные-но по-моему качество ужас. Так как во всем тц не смогли найти детские цепочки-пришлось купить в Санлайт. К сожалению застежка сломалась практически сразу. А вернуть уже не могли-так как подарили. В общем жаль-подарком ребенок был огорчен и перед родителями неудобно
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Новикова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2019
Вчера купила себе потрясающее весеннее колечко из серебра 925 пробы с эмалью и фианитами. Мне нравится этот стиль, очень нежно. Честно говоря, я не была уверена в выборе именно этого кольца, спасибо продавцу, она показала очень любезно много украшений, общалась очень приветливо! Надеюсь, ещё приду сюда
2
1
М
Марианна Соколова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Здоровский магазин и удобно найти, на против Ашана 12 касса. Продавцы милые помогут подскажут. Выбор самим можно смотреть внизу полочку. Качество очень нравится.
Наталья
Знаток города 24 уровня
2 сентября 2023
Скидки очень хорошие. Начисления после покупки приятные. Приходишь и опять скидки. Приходите, покупайте. Девочки продавцы компетенты. Все расскажут и обьяснят.
Посмотреть ответ организации
Софья Савостькина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Отличный магазин, хороший выбор ассортимента, всегда классные акции, вежливый персонал покупала у них колечко, очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коржевская
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Отличный магазин. Большой выбор украшений, если нет нужного размера, привезут в течении нескольких дней. Очень вежливый персонал. Часто бывают скидки, что очень радует)). Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Люсичка М.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2021
Хочу поблагодарить Консультанта Ирину) а может быть она и Админ, не обратила внимания я, очень приветливая девушка, приятная на общение! Помогла в приобретении серёжек, ответила на все вопросы) к такому Консультанту хочется возвращаться! Благодаря ей сложилось очень хорошее впечатление о магазине!
Владимир
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Приезжал за интернет заказом. Однако курьер ещё не доставил товар. Предложили вместо заказанного браслета 17 размера такой же 18, причём это была администратор... нет слов. Интересно, она себе тоже на размер больше берёт❗️❓А в остальном персонал понравился, предложили скидки и рассказали про доступные акции... бесплатно досталась подвеска. Мелочь, а приятно 👍🏼
3
Анна
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2020
Вежливый быстрый персонал. Большой выбор. Скидки есть всегда. Покупала кольцо и цепочку и скидка вышла 52 процента. Ещё кулон дали в подарок.
2
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2022
Замечательный магазин, очень внимательные доброжелательные продавцы, теплая атмосфера обслуживания, большой выбор ювелирных изделий, рекомендую!
2
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Когда хочется себя чем то порадывать,то иду в ювелирный сан лайт, большой выбор украшений и самое главное - приятные цены,внимательные продавцы, обслуживание на высшем уровне
1
1
Ugrym Ugrymov
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Ужасный магазин!лицемерные консультанты готовые"впарить"тебе что им выгодно как цигане!.Покупал кольцо любимой в торопях,впарили такую фигню!приехал домой, присмотрелся,афигел!,решил вернуть или обменять на другое.В возврате деняг и обмене было отказано!при наличие чека и пломбы на изделии!.Они руководствовались каким-то законом Р.Ф.?.Был постоянным покупателем после этого случая пришлось разорвать отношения с этой ювелиркой.
7
1
Татьяна З.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Бриллианты - топ и по доступным ценам! Успела купить себе по акции кольцо и подвеска пошла в подарок! По стилю разные, но зато металл настоящий и подходят ко всему гардеробу. Агонь!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2019
Не раз покупали ювелирные изделия в этом магазине , но покупка с 20 февраля на общую сумму 41 тысяча рублей , оказалась бракованной! Продавцы и директора нагло врут, посылают с браком в разные магазины! Поверьте и так во всей сети SUNLIGHT . Ужасное обслуживание . Продать готовы все, а за качество ответственность не несут . Не советую !
1
1
Инна
Знаток города 18 уровня
5 января 2020
Ужасное отношение продавцов, хамство. Ни кому не посоветую, приехали за кольцом, которое выбрали на сайте, так нам не показали, сказали ищите сами, потом не помогли с размером и самое главное, когда речь зашла о цене, это было ни каких скидок, не с рассылки которая несколько раз в день приходит , ни с установки приложения, одним словом обман. Будьте бдительны, не попадайтесь на это , ещё и такое отношение к покупателям , такого хамства я не встречала.
6
Парампампам
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Купила серебряную подвеску в виде кольца на цепочке, протерлось до черноты за 2 недели🤦🏽‍♀️ Мастеру отнесла, сказал цепочка из серебра, а подвеска не серебряная, а просто тонкое напыление
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Аношкина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Выгодная оценка украшений в ломбарде, сотрудники очень вежливые и работают быстро
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 21 уровня
20 января 2021
Магазин находится в самом ТРЦ Vegas, напротив касс АШАНа. Хороший магазин! Выбор большой. Заказом полученным довольна.
2
Р
Роман Р.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2019
В магазине Санлайт покупали ювелирнын изделия первое сломалось на второй день хорошо увидели не потеряли браслет по меняли правда бел проблем. Потом сломалось кольцо выпали камни через пол часа после того как было одето, снова поменяли тоже без проблем и опять сломалось кольцо наверное по меняют но нигатмва теперь куча больше тутда не ногой.
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Попали в удачную акцию, поэтому без украшений уйти не смогли. Очень приветливые сотрудники зала.
1
Посмотреть ответ организации
Мидори Арихимэ
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2019
Большой выбор, милые и отзывчивые консультанты. После покупки очень приятно потом развязывать ленточки :)
1
К.
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Купила пирсинг, а он оказался бракованный с зацепкой, поранил пупок в крови когда пыталась надеть, сразу не заметила зацепку зрение плохое ((
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Очень понравилась девушка консультант, которая обслуживала меня сегодня 02.07, таких бы продавьцов во все магазины, люди бы чаще покупали вещи вживую, а не на маркет-плейсах. Имени не запомнила, но очень прошу ее похвалить начальство (консультировала по поводу браслета на ногу, блондиночка)
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Konstantinov
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Не советую оставлять им свои контакты! Завалят смс спамом!
4
1
Elizabeth
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2019
Хороший выбор украшений, приятный персонал, очень нравится этот магазин.
1
1
М
Мерчандайзинга О.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2019
Очень приятный персонал. Обо всем рассказали, объяснили и подобрали. Ушла довольная с покупками. Побольше бы таких отзывчивых продавцов. Обязательно вернусь. Наталия.
3
1
I.S.
Знаток города 17 уровня
10 августа 2019
Магазин нормальный. Но персонал абсолютно невнимателен к покупателям. Пока сама не обратишься, никто даже внимания не обратит. Заняты своими делами. Когда просишь что то показать, складывается впечатление , что хотят быстрее от тебя избавится.
3
Алинка Ч.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2019
Если руководство магазина считает,что в баилирном магазине Тц вегас в день «продаж»два продавца это нормаль 🤷‍♀️Тогда увы хороших продаж не ждите !отсутствие сотрудника-потеря денег. Почему управляющий магазина отсиживается,когда прибыль просто уходит не дождавшись элементарно сотруднике 🤷‍♀️Вывод «хреновый»управляющий Простояли 20 минут и напрасно пришлось просто уйти не с чем .очень расстроена.
3
Светлана С.
Знаток города 17 уровня
13 октября 2018
Многого нет в наличии. Консультанты не вежливые. Всегда огромная очередь.
3
А
Александр
Знаток города 4 уровня
27 марта 2019
На днях посетил этот чудесный магазин, в поисках подарка для любимой ! Встретился лицом к лицу с директором директоров, как потом понял по табличке на стойке Макеевой Ниной или что-то типа того. Вместо того чтобы ответить на мои вопросы и показать, что я просил, эта колхозница, другого слова не подобрать, уж простите, орала на весь магазин чтобы мне помог кто-то еще, директор, продавец, не важно кто.... Я часто посещаю ювелирные магазины и всегда привык, что старшее руководство наоборот максимально лояльно к клиентам, но санлайт, видимо не тот случай. Гоните таких, не позорьте компанию.
5
alina raymers
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Очень хорошие сотрудники, хороший ломбард, все честно проверили, быстро и шустро, вернусь еще не раз, спасибо девочкам!
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2019
Приобрела подарочный сертификат, который продавец Богоявленская Светлана не упаковала в подарочную коробочку, хотя при покупке сертификата на меньшую сумму такая упаковка оформлялась.
3
Житель страны
Знаток города 14 уровня
27 июля 2019
Обслуживание понравилось, нашли , что хотели и по чудесной цене. Будем клиентами сети!)
3
1
Тома
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2018
суперский магазин. все вежливы. ассортимент соответствует сайту.
3
1
Sky Ya
Знаток города 11 уровня
3 марта 2021
Не дозвониться до горячей линии вообще! Музыка играет- трубку не берут!
Лена Владимировна
Знаток города 5 уровня
6 марта 2019
Очень хороший магазин. Вежливый персонал. Уютная обстановка. Спасибо
3
1
Anna
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2022
Не плохой персонал. Помогли подобрали. Выбор не большойза это минус 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Представлен хороший выбор из золата . Профессиональный подход менеджера Юлии помог нам определиться с выбором.
3
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2019
Хороший магазин. Внимательные, вежливые продавцы. Очень приятное впечатление.
1
1
О
Ольга А
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2020
Фиг найдёшь этот магазин....навигатор ведёт в совхоз им.ленина, потом обратно к вегасу. А там забор, надо идти пешком...
3
Е
Елизавета Дубова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Ни каких изделий с бриллиантами в такого рода магазинах я конечно же не куплю, максимум что то из серебра красивое.
2
Vera K
Знаток города 21 уровня
3 января 2021
Хороший выбор, приветливые продавцы
Лия Шахбазян
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
красивые украшения, вежливые продавцы
3
Евдокимов Алексей
Знаток города 23 уровня
14 октября 2022
Персонал общительный вежливый , но вот по золоту не пойму как могут быть такие скидки это же в ущерб себе работать
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Приятные сотрудники, быстрая и выгодная оценка украшений
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2