Поиск
Маршруты

Монтессори детский сад Солнышки

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Олег Бариев
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Отдали ребенка в 1,7 года в этот сад. Уже через неделю сын спокойно оставался до 15 дня. Всегда без каких либо проблем шли в сад, ребеноку было интересно там, в чем заслуга настоящих профессионалов-воспитателей. На глазах ребенок каждый день учился новому! Скоро у сына появится братик и мы уже знаем в какой садик его поведем! Мы с женой благодарны всем воспитателям, в особенности Анне и Елене и директору Юлии Гарнуковне!
1
Слон Эдика
Знаток города 6 уровня
8 июля 2021
Трое моих детей посещают данный садик. Хочу сказать большое Спасибо всем воспитателям, нянечкам и повару. Дети довольны, многому научились, кормят вкусно.
1
Юлия Богза
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2022
Два года назад я приходила устраиваться помощником педагога, имея образование педагог-психолог. Курсы повышения квалификации обязательны, обязательно образование по методике Монтессори. Все помещения были чисты, красивы. Кормили деток хорошо и с добавками, если необходимо. В лице руководителя общался мужчина. Увидела много развивающего материала, игрушек, книг. Детки все вовлечены были в свои игры. Детки очень самостоятельные , смышленные, и атмосферы хаоса не было. Все воспитаны хорошо, сложные ситуации педагог помогала решить. Персонал показался очень заботливым и внимательным. Я была в восторге, честно говоря. Но к сожалению пришлось отказаться от вакансии в связи с пандемией и дальними поездками в общественном транспорте. Очень жаль, потому как чувство гордости за этот садик меня ещё долго не покидало. Сейчас сама родила малыша,переехали ближе к западному и надеюсь, что смогу возить его в этот сад. По крайней мере очень хотелось бы , в моем сердце этот садик оставил очень большой и приятный отпечаток)
5
Галина Г.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
Я сама посещала этот садик, и хочу сказать спасибо всем воспитателям и директору! Это очень приятное место, в которое всегда было интересно возвращаться. У меня остались самые теплые воспоминания! Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Мы выпускники этого Детского Садика , очень внимательные воспитатели ,к каждому ребёнку индивидуальный подход, отличное ПИТАНИЕ! В 1й класс пошли уверенно .
2
Александр Космонавтов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Ходили с ребенком на развивашки, все понравилось, было интересно
1
Посмотреть ответ организации
G.A.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Это бывший сад Любимые дети. Адрес тот же, просто переименовались. Если со сменой названия изменилось и руководство, ушли все несоответствия, о которых писали, то отлично, но в это с трудом верится.
1
Катюша
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Отличный сад. Ходим с марта 2019 года.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Прокопенко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
очень довольна этим выбором, ребёнок счастлив
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
+++++
  1. 1
  2. 2