Поиск
Маршруты

Солнышко

Обзор
Фото
12
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
100 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Ж.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Август 2024. Рекомендуем. Чисто, уютно, номера различного уровня, парковка, бассейн каркасный, есть большая уютная кухня-столовая, где можно приготовить еду, есть мангал, беседка для курения. До моря недалеко, рядом много торговых точек, ресторанов, кафе, развлечения, Магнит, Пятерочка и Аптеки рядом. Нам понравилось, если еще раз приедем в Кабардинку, то однозначно сюда.
Анна Фещенко
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Приветливые хозяева! Чистый уютный двор, есть зона отдыха с бассейном. Большая просторная кухня, где имеется все для приготовления пищи. В комнатах есть все для комфортного проживания, удобные кровати, холодильник, телевизор, кондиционер.
1
1
Алекс Х
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Хорошее местоположение, рядом хорошие столовые, до моря 10 минут. Территория благоустроенная, есть летняя кухня и столовая, так же можно расположиться на столиках под зонтами у бассейна. Мне понравилось.
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
4 года приезжаем в этот гостевой дом. Всё нравится, иначе не приезжали бы. Соотношение цена-качество устраивает. Очень чисто, недалеко от моря и мест развлечений, что в небольшом посёлке одно и то же. ))
3
1
Витта Чернышева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Гостевой дом для семейного отдыха, оставил отличное впечатление. Так как ездили с детьми в первую очередь для меня было важно, что бы было чисто. Туалет, душ без специфических запахов, всегда чистые, есть туалетная бумага, освежители воздуха, раковина, зеркало. В домиках эконом класса есть холодильник, сплит система, Wi-Fi, так как провайдеры мобильной связи через раз справляются с потоком (МТС, Билайн) это очень актуально. Достаточно столов для всех гостей покушать. В столовой есть газ, посуда. Мангальная зона, два больших мангала, рядом с ними раковина(не нужно бегать каждый раз для мытья посуды в столовую).Курилка тоже отдельно. - распределено так, что все запахи не попадают в зону отдыха. Бассейн и качели в противоположной стороне, дети не будут рядом с горячими мангалами. Есть столики на улице. Бассейн.Хозяин следит за порядком, шума после 23.00 не допускает, но и не разгоняет, как ниже писали, если вы ведёте себя цивилизованно и не мешаете спокойствию окружающих. Если смотреть по месту расположения, до моря 5 минут ходьбы, всё рядом магазины, базарчик, кафе, центральный пляж. Банкомат Сбера в 15 минутах ходьбы. Есть детские пляжи(с песком) 15 минут ходьбы. Для семейного отдыха отличное место.
3
2
Виолетта Евсеева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Понравилось абсолютно все, номера чистые , владельцы не навязчивые, территория внутри двора большая, бассейн небольшой , но чистая вода. Смена постельного белья и полотенец раз в неделю. Рекомендую.
1
3
SupportTransGaz
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Отдыхали в августе 2022 с детьми.Прекрасное место для семейного отдыха. Номера чистые, удобные. С/у в номерах или на несколько номеров. Чистые, рабочие кондиционеры в номерах, что немаловажно. Территория зелëная, чистая, с чётким выделением зон ( выделена купальеая зона с бассейном (проводится его регулярная обработка, чистый, тёплый) , столовая, лавочки для отдыха. Место для курения отведено в углу, что не мешает отдыхающим. Проблем с закрыванием душевых и других мест общего пользования не заметили, всё было доступно. Доброжелательные владельцы. В целом впечатления положительные. Из минусов отметил бы плохое качество wi-fi, высокую слышимость в номерах. Будем рады провести отдых в этом замечательном месте еще не один раз. Рекомендуем!
2
2
Анна П.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Рекомендуем отдых в этом гостевом доме.Удобные ,комфортные номера.Отдыхали семьёй в двухкомнатном номере в деревянном домике на первом этаже(5 человек).Нам и детям очень понравилось.Добрые ,приветливые хозяева.Недалко от моря.На территории есть стоянка, бассейн,зона отдыха.
2
1
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
С2.09 по 10.09 отдыхала в гостевом домике" Солнышко". Встретили нас доброжелательные хозяева : Татьяна и Сергей. В доме, ванных и туалетных комнатах чисто и уютно.Удобная летняя веранда, где можно самим сварить и покушать.Дворик вокруг дома окружён цветами, небольшим детским бассейном , качелью, где можно вечером посидеть и погулять..Домик расположен близко к морю и всем магазинам. Спасибо!! Спасибо! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Отличное чистое место. Собственник очень адекватный и приятный мужчина! Отдыхали в конце июня/начало июня! Полностью всë устроило. Машина на стоянку во двор загоняется, чистая общая кухня с микроволновкой, всем необходимым! Мы остались довольны!
3
1
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Уютно. Чисто. Приветливые хозяева. Расположение - близко к морю. Номера разные: эконом, стандарт, люкс, цены в пределах нормы. На территории есть столовая, где всегда можно приготовить еду, посуда тоже есть.
2
Анастасия Архипова
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Не плохой гостевой дом. Но не предупреждали , что нет уборки в номерах. И что не меняют постельное белье и полотенца. Я снимала номер за 5 тыс сутки!
1
Людмила Штукатурина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Очень хорошо место Солнышко 1, приветливые хозяева, везде чистота, очень уютненько, как дома
2
Н
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Добрые, приветливые хозяева. Снимали люкс, в номере чисто, красиво, все удобства. Отдых прошёл на 5. Приезжаем сюда уже 2 год.
2
Ольга Короленко
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Отдых в этом гостевом доме Очень релаксирует. Всё очень чисто и уютно. Прекрасная атмосфера для семейного отдыха. Кто хочет нормально отдохнуть Вам именно сюда. Отдельное Спасибо всему персоналу.
3
1
Надежда Прокопенко
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Отдыхали в сентябре 9 дней, чистая ухоженная территория, вода горячая, холодная постоянно. Горничная каждое утро убирала туалеты и душевые, до набережной и пляжей мин 15 медленным шагом. Единственный минус-это слышимость в номерах, скрип полов, такое ощущение, что не соседи ходят, а в твоем номере топчатся, ТВ и кондиционер всё работало.
Денис Ромащук
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Спасибо за гостеприимство!! Все на высоте )) уютный отель вернемся еще!!
Михаил Кобач
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Самый лучший гостевой дом,очень приятный,отзывчивый хозяин! Прожили 7 дней , всё понравилось! Советую всем
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
16 августа 2020
Отличная гостиница, приемлемые цены! Хозяева гостиницы, очень добрые и отзывчивые люди. В номерах и на территории идеальная чистота! До моря минут пять прогулочные шагом. Рядом рынок, магазинчики продуктовые, аптека. Нету никаких поборов по 100 и 200 рублей,заехал и живи, всем пользуйся. Всем рекомендую!!!
Елена М.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2020
Сейчас отдыхаем здесь. Что хочется отметить в первую очередь, хозяев с таким радушием и доброжелательностью я вижу впервые. Так должен выглядеть отдых. Есть все необходимое и даже больше (хозяин заботливо посоветовал когда и как с детьми купаться и даже предложил зонтик на пляж). просторная столовая с кухней, зона барбекю. А какой вид с широкого балкона на горы! Номера большие, мебель вся новая. И что немаловажно, для таких условий оказалось бюджетно. Море совсем рядом. Спасибо им за наш отдых. Чувствую, можем задержаться больше запланированного времени. Мы теперь их гости всегда.
1
Александр Федченко
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
В челом всё хорошо! Хорошие хозяева! Приличные номера для своих денег! Из минусов- слышимость в номере.
1
Лина С.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2018
Отдыхали в сентябре 2017 года, сняли жилье с колес, без предварительного бронирования. Цены по договоренности с хозяином ниже, чем указаны на сайтах посредников. Для семейного размеренного отдыха, есть возможность готовить самим, можно ходить в многочисленные кафе-едальни рядом. Хозяин не допускает шума и сборищ на территории после 23 часов, мангал и место для шашлыков одно, что ограничивает возможность пожарить шашлык самим, территория уютная, ухожена, но не большая. Шумоизоляция домиков никакая, поэтому как повезет с соседями, если над вами семья с детьми, то гоп-гоп туда-сюда обеспечен с утра. Исключительно для семейных и размеренно отдыхающих.
1
2
А
Анонимный отзыв
18 июля 2018
очень понравилось, чисто, в номере кондиционер, телевизор, бытовые условия удобные, стоянка авто во дворе, есть уютный дворик . Для отдыха с детьми гостиница замечательная
2
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
В первую очередь хозяин скупой, закрывает душ, газ, отключают. телевизор пульт от тв не даёт. В номерах нет шумоизоляция, убираются редко полотенца не меняют, комнаты не охти. Вообщем как комендант в общаге у студентов. Больше туда не нагой, и другим не советую чисто для дневного отдыха, но чтобы паспать и отдахнуть не советую.
3
5
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Все круто! Хозяева приветливые, все расскажут, подскажут что посмотреть. Номера чистые, есть парковка,место для приготовления еды. Ценник адекватный. До моря, 10 минут прогулочным шагом. Отсутствие бассейна считаю плюсом. Если ещё раз приеду, остановлюсь однозначно здесь.
2
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
Очень ухожена территория. Уютные номера. Чистые санузел и душ. Отбой в 23.00. располагается в 15-20 минут ходьбы до набережной.
2
1
И
Ильяс И.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
Отдыхали в гостевом доме Солнышко, само название говорит само за себя!!! Хозяева очень добрые и отзывчивые люди!!! Комнаты общего пользования всегда чистые, во дворе порядок!!! На следующий год только в Солнышко, советуем всем!!!
2
1
Елена Свешникова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2018
Понравилось все, кроме топающих по утрам соседям сверху) Хозяева очень доброжелательные, все чистенько! Очень понравилось!
1
1
Нелли С
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Приятное место, чисто, находится в центре, море рядом, очень рекомендую)
5
Юлия Синицына
Знаток города 4 уровня
8 августа 2018
Уютная обстановка, доброжелательные хозяева, в санузлах и в душевых очень чисто, кухня тоже ухожена, далековато от моря, мин 10, если в темпе, путь с детьми занимает больше времени. В остальном всё понравилось!
1
1
Татьяна Дивакова
Знаток города 18 уровня
1 мая 2021
Очень уютный отдых, привнтливые хозяева, чисто, все есть и цены приемлимые. Мне нравится там отдыхать))))
1
Владимир Р.
Знаток города 26 уровня
17 октября 2024
Хорошо. Чисто
V
v s
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Колхозное место за сумашедшешие деньги. Рядом аквавита на 1.5 т.р дороже но уровень 4 х звезд. Современный и стильный с 2мя бассейнами и лаунж зонами
1
7
Кристина Колесникова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Самое лучшее место. Хозяева добрые, отзывчивые. Это райское место.
2
Посмотреть ответ организации
Северный Человек
Знаток города 25 уровня
29 августа 2021
Просто Отличное место! Всем рекомендую посетить, кто приехал отдохнуть. Комфортно, удобно и качественно. Спасибо!
6
Дмитрий Зелепукин
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Уютное место, вежливый персонал, очень понравилось!!!
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Всё отлично, всё понравилось
Александр
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Просто уютно...
1
  1. 1
  2. 2