Поиск
Маршруты

Солнечный

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
173
Отзывы
79
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
193 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
лилия л.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Номер отдельно от основного корпуса, где сидит администратор. Утром идем на завтрак через улицу, а попасть в корпус, где кормят не возможно, администратора на месте нет, дверь открыть не кому! Простояли на улице на холоде, просто шок от этой ситуации. Не рекомендую брать завтраки , не вкусно. Каша на воде, бутерброд не свежий, кофе нет. В номере есть телевизор, ванная комната, но не рассчитывайте на помыться, вода холодная. Батарея издает звук, который не прекращается. В номере грязно, лежит мусор от проживающих до нас. Не рекомендую парк отель солнечный. Ну или если такое отношение к постояльцам, то и цена должна быть ниже, это касается и еды в кафе и номерного фонда
Посмотреть ответ организации
Ural Soul
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Начну с того, что готов посоветовать этот отель на сто процентов) Из плюсов: - удобное расположение, в пяти минутах магазины, остановки транспорта - номера выглядят шикарно - есть микроволновка, холодильник, чайник, мини-кухня, ванная комната - низкая цена - телевизор, вместительная мебель, приятная кровать Из минусов: - судя по всему, в ванной комнате оказалось гнездо комаров, так как только за один вечер пришлось поймать 9-10 единиц (и это первого мая) - сказано, что на окнах москитные сетки, но в номере два окна, а сетка только на одном (и та в дырках) - невероятно пыльные полки - вечерний шум из банкетного зала на первом этаже (но тут каждому свое, в принципе до 23 часов уже точно шум прекращается) Подводя итоги, могу сказать, что это довольно хороший отель. Да, есть свои недостатки, но хорошие и уютные номера и низкая цена за проживание полностью их перекрывают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tanya ТV
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Бронировали на одну ночь. Взымается депозит 1тыс.руб, хотя нигде об этом не сообщается. Запах в номерах ужасный,сыростью, плесенью, не понятно, где источник. Отдельное спасибо владельцу отеля за дизайнерское оформление номера. Все продумано и стильно. Но владелец наверное не в курсе, что клининговый персонал не особо заморачивается с уборкой номеров. Не утруждают себя уборкой пыли на шкафах, трубах отопления и под кроватью. Везде лохмотья пыли, похоже месяцами не убирают. Шапку на шкаф положили, потом пришлось очищать, очень не приятно, на фото все видно. Постельное белье не менялось, на простыне чужие волосы, пришлось стелить свою. Второй раз бы здесь не остановились.
1
1
Посмотреть ответ организации
Den Ka
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Спасибо за ваше гостеприимство, очень вежливый персонал, все необходимое есть, заезжай и живи)) Внизу сразу кафе очень удобно и очень вкусно, разнообразное меню. В комнате очень чисто, мне понравилось мое проживание в этом отеле. Все замечательно, ребят, приедем к вам еще как-нибудь)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Лично мне не совсем понятна история с 1000₽ залога. Что оценивают на эти деньги , не понятно? При раннем выезде никто номер не принимает. Админ приходит к 11:00, с 12 до 13 уборка номеров и после этого Вам в порядке очереди( дословная цитата админа Кристины)переведут деньги. Ну такое себе ... Не в бабках дело , а в целом. В оплату номера входит завтрак( континенталь ) который вам принесут с вечера. Мы рассчитывали на отварные яйца 😂😂😂, а получили бутер с варёной колбасой и тонкими кружочком огурца в пленке, каша пшеничная на воде в корексе и мандарин. Всё, приятного аппетита. В номере было прохладно. В туалет без носков не зайти... Ноги прилипают к ледяному кафелю. Чисто , но матрасы ужасные. Спать неудобно. Мои коллеги подтвердят. Мы занимали 3 номера.
1
Natasha B.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Хороший вариант остановиться на одну ночь, но не дольше. Быстро заселились, взяли номер комфорт. В номере есть спальня, ванная, мини кухня. Уютная обстановка. Но есть минусы, которые портят впечатление: одно полотенце на двоих, в ванной на шторке есть плесень, еле теплая вода, администратора в вечернее время нужно искать в соседнем кафе
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Лео
Знаток города 21 уровня
3 февраля 2025
Приятный отель. Не большой номерной фонд. Номера на разный вкус, от койки места, до семейных. В номерах чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Stasia
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Заказывали номер в гостинице ,после свадьбы.К стати ,праздновали свадьбу в кафе внизу,все было на высшем уровне💯И это очень удобно,спустился-покушал и дальше идешь отдыхать в номер! При заселении в номер,нас ждал сюрприз-бутылка шампанского и фрукты.Очень приятный сюрприз,сразу видно,персонал внимателен к своим постояльцем.За это хочется добавить не 5 а 6 звезд ⭐️ В номере чисто,есть телевизор,микроволновка,холодильник,чайник-все необходимое для комфортного проживания.Туалет в номере,так же есть несколько туалетов на этаже. Мы остались очень довольны,однозначно рекомендуем данную гостиницу ,обязательно приедем еще раз ❤️
3
3
Посмотреть ответ организации
Polina Dark
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Номера комфортные, просторные, чистые, уютные) В номерах тепло и приятно находиться. Атмосфера отличная. Ванная в номере супер🔥 Обслуживание на высоте. Персонал знает свое дело. Приедем ещё)
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Канева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Номер очень комфортный, два окна, хорошая кровать, чисто, всё предусмотрено (прикроватная лампа; правда, одна), оснащенный необходимым кухонно-столовый уголок. Остались довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Май
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Очень даже хорошо! Администратор общалась прекрасно, номер маленький, но очень чистый. Хороший текстиль, подушки вполне живые. Да, в выходной день слышалась музыка из ресторана внизу, но не так уж и сильно. Ела в ресторане кстати очень вкусная и не дорогая. Парковка для авто есть. И самое главное- с собакой пустили! Собаке все улыбнулись, и залог за собаку вернули в день выезда. В целом, если вам в городе один-два дня(ночи) перекантоваться, очень даже рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Лоханова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Чисто, уютно, есть все необходимое в номере: санузел с феном, чайник, микроволновка, холодильник, телевизор. Полотенца чистые, постельное белье хлопок, кровать удобная. Очень тихо, выспались. Забота о гостях чувствуется, когда видишь рядом с чашками пакетики с чаем и сахаром. Есть набор одноразовой посуды. Цена демократичная. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Карасев
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Сам номер не плохой,но персонал такое себе ,хотел поужинать в самом кафе этой гостиницы (Азия) администратор предложил блюдо,я согласился ,но вышел повор и с недовольной физиономией пробубнил типо того ,что я не хочу заморачиваться ,я сразу отказался от любого друго блюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Мичурина
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Цена-качество не соответствует) Качество гораздо превышает цену. Благоустроеные номера (туалет-душ в номере),и без удобств - они рядом на несколько номеров, чистое приятное бельë, в номерах и общих местах (два туалета, душ и стир машина) идеальный (!) стильный ремонт, чистота, спокойно, есть всё необходимое для комфортного отдыха гостей. Отдыхали семьëй в двух номерах, без доплаты в трëх местном номере заселили одного человека. Невидимый :)персонал душевный, всегда на связи. Большой плюс, на 1 этаже чудесное кафе, с уклоном на восточную кухню, оооочень вкусно, есть с чем сравнить) Впечатления наилучшие. Спасибо, процветания вам. Очень рекомендуем.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Рамих
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2024
Номер уютный, есть кухня, кровать удобная, мягкая, плотные шторы, есть фен, куллер в коридоре. Единственное но, нужно долго ждать пока пойдет горячая вода. Есть претензия к сервису, положили 1 полотенце, попросили занести еще одно, так и не занесли. На регистрацию нужно идти в соседнее кафе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Ну оочень все понравилось. Останавливались в этой гостинице с домашним питомцем (собака). Кто хоть раз пытался найти гостиницу с собакой, меня поймут)). И кажется, нам действительно были рады! Очень удивили холодильник, микроволновка и эл. чайник в номере Эконом! Да, душа в номере нет, он на этаже, но рядом. В номерах тихо, за окном тоже. Отлично отдохнули. Если ещё нужно будет остановиться в этом городе, даже не буду искать другие варианты. Единственное пожелание, вывеску как-то позаметнее.Заезжали ночью, нашли не сразу)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Люда Смдорчук
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Номер отличный, персонал вежливый. Но, всегда есть но... Взяли эконом номер двуспальный с доп. Местом 2800 сутки. Написано с животными можно.... У нас кот. Доплатили за него 500 р... И оставили залог 1000 р. Хотели на сутки но задержались на вторые. Оплатили тот же номер. Полотенце при заезде выдали на троих одно большое, одно маленькое... За залог попросили принять у нас номер в 7 00. Нет не могут. Хотя заселение написано круглосуточное... Деньги залоговые специально отдала наличкой предупредив, что только так их хочу получить назад.... На встречу о принятии номера в 7.00 не идут. Из за этого мы не будем в положенное время.. Очень неприятен этот нюанс... Так, что учтите... А в остальном все понравилось....
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Сергеева
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Отличная гостиница. Современный ремонт. Есть все необходимое: мини кухня чайник, холодильник, посуда, микроволновка. Удобная кровать, Порадовала ванная а не душевая кабина .Низкая цена
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Семенов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Комната понравилась, в ней все чисто, есть стол, чайник, кружки, пакетики чая, холодильник. Не понравился туалет. Он очень требует ремонта - плесень, также там нет мыла ((. Раньше в отеле была общая кухня, сейчас её нет.
1
Посмотреть ответ организации
Danila K.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Вот прям за свои деньги, очень хорошая гостиница, ожидал гораздо более худших условий. Да, номера не идеальны подготовлены(очень много клоков волос нашел) но весь санузел чистый, вымытый, постельное чистое, свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Грунцева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Были в данном отеле. Сняли на сутки номер эконом. Из плюсов: 1. Очень вежливый персонал, приветливый. 2. Мебель не старая. 3. Ремонт тоже более менее свежий. Из минусов: 1. Очень грязно в номере и в ванной комнате, также в уборной. 2. На сайте нет нигде информации, что в экономе общий туалет и ванна на этаже. 3. В туалете нет ни мыла, ни сухих салфеток, ни тем более даже освежителя воздуха. 4. Пол в ванной очень грязный, не видно было приборки. 5. В номере: много пыли, валялись на полу какие-то крошки, волосы. 6. Кровати, зеркало заляпаны жирными пятнами. Ребят, ну я понимаю эконом номер, но ведь не значит, что приятно находится в грязи, можно же было хотя бы пыль протереть. Попросили фен, утюг- принесли без проблем, за это огромное спасибо. Опять же, спросили полотенце, дали, но сказали, что вообще для эконома полотенце не положено, но мы вам дадим, спасибо)) В номере не было тапочек, спросили-принесли без проблем, но носили это все по очереди, по запросу. Разве не должно быть в номере изначально? Также в номере было 2 бокала и 2 чайных ложки, но видимо когда-то у кого-то застоялся чай и после его не отмыли. Читаю отзывы, не понимаю… у всех чистота и красота, это только в комфорте? В Экономе другая система?)))
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алесксеев
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Хорошая гостиница, останавливался здесь на пару дней, когда приезжал по работе. Снял себе номер комфорт. Уютно, светло и чисто, хорошая мебель, в том числе кровать с качественным матрасом. Персонал внимательный и дружелюбный. Адекватная стоимость.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
На рецепшене приятная девушка, вежливая. В номере чисто, все новое. Есть все необходимое
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2024
Самый простой и дешёвый отель под стать цене. Неудобно что администраторов пришлось искать в баре местного кафе и всё вопросы решать там же. В номере комфорт всё есть, самая дешёвая, но новая мебель. Уборка не очень тщательная. Есть стиральная машина в общей ванной, но грязная.
1
Посмотреть ответ организации
Неизвестный пользователь
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Приятный администратор в гостинице. Все рассказала и ответила на вопросы. Попался уютный и светлый номер. Все необходимые принадлежности были для моего удобства. Жила здесь 3 дня, ночью тихо, спокойно. Цена соответствует качеству услуг. Могу рекомендовать!
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Жалею, что повелся на неплохие отзывы о данном заведении. Самый главный минус - гостиничные номера расположены над кафе, в котором работают "абсолютно глухие": басы вывернуты на максимум, в номере все подпрыгивает. И это около 23:00! Второй минус- по указанным в памятке телефонным номерам не удается сразу дозвониться. Третий минус- питание только в кафе, которое начинает работать...в 11:00 (всё для людей, блин). На надо отдать должное чистому белью и вполне нормальным условиям по проживанию. Я не рекомендую тем, кто привык к тишине и раннему подъему с завтраком.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Гущин
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Хорошая, уютная гостиница с приветливым персоналом. Снимал двухместный номер на два дня, когда был в командировке. Цены совсем не высокие, но комфортный отдых получаешь 100%! Бронировал номер через сайт, никаких сложностей не возникло. При заселении меня уже ждали
6
Посмотреть ответ организации
Артем Гущин
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Останавливался здесь на одну ночь в номере "Комфорт". В целом, очень неплохо за эти деньги. Скромно, но чисто и уютно. В номере есть холодильник. Приятные сотрудники работают, гостеприимные. Месторасположение отеля для меня было удачным.
2
Посмотреть ответ организации
Престиж Сервис Тревел
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2023
Номер попался тёплый, несмотря на -45 градусов, с персоналом общался по телефону, дистанционно, номер уютный, постель комфортная, есть парковка, рядом кафе, тихо, для отдыха самое то...
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Уникальная гостиница. Во первых нет сотрудника, который мог бы в любое время дня и ночи нормально заселить показать, такое вижу впервые. но это как бы ладно, если бы все было складно. Мы заселялись во втором часу ночи и у нас в номере не было полотенец! Я первый раз в жизни в гостинице (бываю в них часто) вытирался своей одеждой. И не на один из 3х указанных номеров не ответили. В итоге очень испортило впечатление такое отношение к клиентам, первый раз так обошлись. 2ю звезду ставлю за уютные номера.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Внешне невзрачная, но очень уютная гостиница! Хороший чистый семейный люкс. Вежливый персонал, хороший сервис! Н Однозначно рекомендую! А первом этаже хорошее кафе, работает до 23:00
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Нормальные 2 звезды. Расположение не самое лучше, рядом ничего нет и приходится вызывать такси. Переночевать одну ночь нормально. В кафе представлены все кухни мира :), заказывать ничего не стали. В 4х местный номер не смогли заселится вдвоем без доплаты, но нам дали другой номер. Вай фай плохо ловит в номерах-сын сидел в начале коридора возле туалета, там сигнал хороший. На этаже есть один туалет и совмещенный туалет+ванна. В номере было тихо. Есть чайник и набор для чая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кирьянова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Свежий, комфортной номер. Останавливались на 2 ночи. Уборка номера раз в 5 дней, командировочным не подойдет, зарастете мусором, за это снимаю звезду.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Поташкина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Хороший номер,чисто, тихо,есть всё необходимое для проживания.. в шаговой доступности рынок и продуктовые магазины, салоны.
Посмотреть ответ организации
Эдвард К
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2025
Просто и со вкусом. Удобное ручка замок. На телефон отвечают. В номере есть все что нужно. Не далеко продуктовые. Дали второе одеяло т.к было холодновато ночью, без отопления когда еще не включили)
Посмотреть ответ организации
виктор черепанов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
это гостиница шикарна очень уютна я бы дал по шкале 10 из 10 чисто и очень уютно персонал надежный обслужевание супнр
Посмотреть ответ организации
Данил Р.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Внести залог и "забронировали" по телефону. Приехав выяснили, что брони не существует и номеров нет
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Есин
Знаток города 7 уровня
1 мая
Отдохнуть очень сложно:постоянно где-то долбит музыка, кровати очень маленькие
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 12 уровня
22 января
Абсолютно уникальное место, подарившее абсолютно уникальный опыт. В первую же ночь после заселения сотрудники устроили вечеринку в кафе под гостиницей. На просьбу не шуметь сначала ответили, что имеют право шуметь до 23, а после 23 уже ответили, что они уже "сделали потише", и грохот музыки и пьяные крики - это моя личная проблема. Если шумят соседи, то можно обратиться к администрации. А куда обращаться, если пьяный дебош устраивает сама администрация? Что вообще можно ожидать от людей, которые собственную алкогольную зависимость ставят выше как законов РФ и обязательств перед клиентом, так и выше базовой человеческой порядочности?
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванкова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Неплохо, за свою ценю я бы сказала даже хорошо, совету, если едете не шиковать, то подойдет. Чисто, постельное свежее
Посмотреть ответ организации
Сергей Бабурин
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Персонал вежливый, в номере хорошо, чисто и уютно. Минусов точно нет
Посмотреть ответ организации
Г
Галя Тимофеева
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Гостиница нам с мужем понравилась, останавливались здесь на двое суток во второй половине января. Стоимость адекватная, условия проживание отличные! Еще хотелось бы отметить приветливое отношение со стороны персонала
3
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
На момент моего пребывания в данной гостинице с 31 октября на 1 ноября 2024 года в кулере установленном в коридоре была вода с тем же неприятным вкусом, что и из под крана.
1
2
Посмотреть ответ организации
Булат
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
В общем, всё понравилось, постель чистая, туалет и ванна в комнате есть, телевизор, холодильник, чайник, Нормально...
Посмотреть ответ организации
алексей г.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Бронировали через телефон, обо всем договорились, по итогу нас прости не заселили, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ната. Л.
Знаток города 24 уровня
14 февраля 2024
Была проездом в командировке и останавливалась в этой гостинице. Персонал вежливый, номер сняла одноместный. Для меня важно, чтоб была постель свежая, белье чистое, не пахнет. Было приятно спать, сам номер уютный и теплый. Санузел с душевой тоже приличный, одним словом обслуживанием очень довольна. Ценник адекватный, спасибо за сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Чисто и приятно. Все как на фото. Безопасно, так как двери закрываются даже не на ключ, а на магнитный замок (что-то типо домофона)
Посмотреть ответ организации
Олег Казанкин
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2025
Нормальный отель. Проживал в новом номере. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Хороший апарт-отель, свежий ремонт, новая мебель, в номере туалет, душ, мини-кухня, с холодильником, чайником и свч. На первом этаже кафе. Спасибо за гостеприимство!
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Гостиница супер. Магазины в пешей доступности. В двух шагах кафешка azia
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2