Поиск
Маршруты

Лето бар

Обзор
Новости
1
Фото
235
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 4,9
410 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Кирилл Бидаков
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Это какое-то уникальное место )) в любое время года свой особенный вайб. А самое главное, виды шикарные и при солнечной погоде , и во время дождя…. мечта. Отдельный вид кайфа, это баня на берегу моря и вкуснейший кальян ))) приятный бонус дельфины, чайки и морской воздух, наслаждайтесь… Просто приехал и наслаждаешься всей этой атмосферой.)
Александр Волчек
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
У самого моря. Пляж. Можно за адекватные деньги арендовать "под закрытие" и отдохнуть своей компанией, отметить ДР , или сделать закрытую вечеринку. При баре есть водная техника , гидроцикл, катер. В одном заведении масса интересностей кроме бара. И Корона Экстра есть 😀👍
1
1
Григорий
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отличное место для отдыха и расслабления. Вежливый и понимающий с полуслова бармен. Стильная и подходящая для летнего лаунжа музыка. Удобные места и красивый вид. Стоящие цены и приятный контингент отдыхающих. Советую!
1
1
Артем Хрусталев
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Уютное местечко прям у моря, вкусные кальяны и много лежаков, приятная музыка, сам бар простенький, но в таких местах не ищешь лакшери мебели или декора, это реально Саммер бар) все кайф
Вероника Г.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
отличный бар,отдыхаем там каждое лето,приятные люди работают,всегда вкусно и аппетитно.есть мороженное,чипсы и прохладительные напитки в банках)
1
1
атмосфера
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Лучший бар во всей новомихайловском Кальян и коктейли мое почтение! Атмосфера фантастическая благодаря радушию и музыке!!🙏
1
Посмотреть ответ организации
Донара Товмасян
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Персонаж все супер работники , место 10 из 10 замечательное, очень вкусная кухня , безупречные коктейли и самые красивые закаты . Все супер 👍
1
DiLisHEz
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень отличное место. Персонал всегда интересуется как дела, все ли нравится, отдельный респект им. Место очень удобное, с красивым видом на море. На фоне играет приятная музыка Советую посетить
1
Ярослава
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Бар в 10 метрах от моря. Хозяин отличный парень. Помог с размещением, подсказал что гле лучше. Лежаки чистые, шатры, зонты. Всё свежее. Кофе 🔥🔥🔥
1
1
LostanKKH
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Отличное место если хотите именно отдохнуть, расположение шикарное прямо у моря, шезлонги, прокат саб-досок, катамаранов, катают на таблетке и банане, все в шаговой доступности, отличная электронная музыка, за баром с удовольствием налили, еще и потанцевать успели))). Цены демократичные, с друзьями отлично провели день, лето определенно удалось)))))
4
3
Посмотреть ответ организации
Инна Андреева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Это мой любимый бар на берегу моря. Приезжаю каждый год в Новомихайловку и танцую до утра :) музыка для меня самая лучшая, спасибо за то, что вы есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тудрий Ольга
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Прекрасное место ,для перезагрузки в любое время года 🙏🏾уютные и комфортные домики ,баня и море это отдельная сказка 😻 Очень классный персонал !!!Вид из номера и шум моря шедевр . Обязательно вернусь ❤️🙏🏾
Посмотреть ответ организации
Иван Федотов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Были отличные ребята на баре , неплохая барная карта , огромный + работали до поздна , рекомендую заглянуть в жаркий знойный день лета )
Посмотреть ответ организации
Ирина Павловна
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Атмосферное место,особенно поздним вечером и ночью.Пришли все классно,народ чилит,музыка качает,взяли по коктейлю,протусили пару часов. Поднялись на набережную покурить,спускаемся и тут нежданчик на входе...гарный хлопец лысоватой наружности заявил что вечеринка закрытая,вход 1000 р по браслетам... С какого периода вечеринка стала закрытой объяснить не смог,отправил к барменам,они не смогли аргументированно прояснить ситуацию.На танцполе присмотрелись присутствуют люди с браслетами и без,что за прикол или развод не понятно,протусовались ещё час,хотелось дольше,но осадочек после такой недоговоренности и несогласованности остался.
7
1
Марисабель
Знаток города 18 уровня
3 июля 2025
Ощущение,что отзывы пишут друзья владельца бара! Пуфики грязные,столы грязные,в баре даже нет кофе и воды. Музыка нормальная только и все. Ну это пол беды) в этом маленьком баре решили устроить диско и как оказалось,что там сборище н..риков каких-то Не первый год эта заведение тут и могли бы сделать лучше,я не увидела там ни одного нормального человека
2
2
Арсений
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Приятный бар на берегу моря. Неплохая кухня, ели тут пиццу в 2022, но в этом году она не работала из-за катаклизмов (наводнение, шторм). Коктейли мешают хорошо, можно взять с собой. Стоимость считаю высокой для места, в котором диванчики сделаны из поддонов, отделки практически нет, как и какой-то «изюминки заведения». Из того, что точно нравится - вид и музыка. Хотя музыка иногда бывает занудной. (Особенно когда владельцы данного заведения отдыхают вечером и сами подключаются к колонке поочереди). Будто сидишь не в баре, а у кого-то в гостях на веранде. В любом случае, советую посетить, чтобы сформировать свое мнение!
6
3
Anna Lalyan
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Лучшее место на побережье и в Туапсинском районе!!! Бар на самом берегу моря с вкуснейшими мидиями и напитками, приятным персоналом, комфортным сервисом, стильной музыкой и незабываемыми закатами!!! Работают до утра, приглашают ди-джеев, есть навес от солнца, мягкие мешки, водные развлечения ( катер, банан, таблетка, гидроциклы, сапы) и прочее. Хочешь, как в Тае😉, значит тебе туда:)!
4
3
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Отличное место! Музыка, коктели, персонал! море тут огонь! Атмосфера релакса без толпы людей! И галька мелкая! Молодцы ребята что восстановились после шторма!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бурлакова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Музыка самая подходящая для отдыха на море. Чил. Можно расслабиться и наслаждаться видом или спокойно общаться, не перекрикивая музыку, как в других кафе. Персонал вежливый, приветливый и не навязчивый. Атмосфера приятная. Еда вкусная и ждать недолго. Пробовали салат, пиццу, суп и фреш. Всё свежее. Были там и днем и вечером. Очень всё понравилось. Ребята молодцы.
3
4
Владимир
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Уберите от микрофона без остановки комментирующего все происходящее вокруг человека и будет чудесное место. Если вы не хотите слушать все его разговоры и объявления про «кекс на пляже» в присутствии детей - размещайтесь подальше.
4
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Отличное кафе на берегу черного моря, близко, удобно, спасибо что заботитесь о туристах. Нам очень понравился отдых.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Очень отзывчивый персонал. Делают все, чтобы улучшить свой бар. Чисто и атмосферно.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Чеганов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Классное, тихое спокойное место на берегу. Вечером на пуфиках попить коктейли и покурить кальян самое то.
3
Ваня Э.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Отдыхали большой компанией с 20-23 июля. Место отличное, НО… Хозяин заведения отвратителен. Оставляли гарант в виде 30000Р, что мы точно приедем и договорились, что они возвратные. В итоге за 11 дней 5 раз было обещано вернуть «завтра», и понятно, что деньги просто присвоены, так как иначе были бы возвращены сразу в день нашего отъезда. Все переписки, договоренности есть. Ему просто плевать. Сейчас придется подключать все возможные службы, чтобы писать жалобы на него, и на заведение, причем коллективного характера. Потому что многие из нашей компании остались крайне недовольны многими моментами - некачественный зачастую алкоголь, грязь в баре, антисанитария, запахи постоянно табака и не только табака, цены на многие позиции чересчур завышены. Не некоторые детали можно было бы закрыть глаза за счет шикарного вида и расположения прям на берегу моря, если бы не безобразное отношение хозяина бара Тиграна, который откровенно и неуважительно не соблюдает договоренности и присвоил себе чужие средства.
6
3
Анастасия Боровая
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Была этим летом. На самом деле, единственное место в Новомихайловском, где чувствуешь себя комфортно. Отличная музыка, а не вечный классический попсовый южный шлягер, которым кишит все побережье. Прекрасная кухня (очень советую пиццу и гаспачо!) , чудесный второй этаж, где можно насладиться закатом за ужином, покурить кальян. Очень гостеприимные хозяева. Гамаки, водные аттракционы, все что необходимо для отдыха! Всем рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Бомбический бар! Очень приятная атмосфера, играет классная клубная музыка, приветливый персонал, сервис на высшем уровне. Отдыхал до самого утра. Приеду в следующий раз, буду отдыхать только в этом баре. Однозначно, оценка 5!
3
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Суперский бар с отличной музыкой, прекрасными видами и чистым морем) вкусные коктейли, общительный бармен и вообще, обстановка релакса)
4
2
Роман Ковалев
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Одаааа, лучший бар, меню, и блюда! За платную парковку требуют 500 руб в сутки, что нормально, и лежаки по такой же цене под зонтиками
Анастасия Мишина
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Респект и уважение! Чисто ,уютно, проворные официанты. И оооочень вкусно!!!! Умеренные цены! До новых встреч! Привет из Ростова-на-Дону
1
Денис Б.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Отдыхали семьей неделю назад. Цены аховые. В представленном меню толком ничего нет. Антисанитария. Курение разрешено - с ребенком туда не идите. Если хозяин заведения худенький низкий темный в панаме, то очень жаль - постоянно в непонятном состоянии. Место хорошо тем, что прям на берегу и далее основного пляжа. Но лучше пройтись ещё немного дальше по пляжу со своим зонтом - там тише, чище и спокойнее.
5
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Очень круто, классная музыка, красиво безумно, кальян прям у моря и цена приемлемая, вежливый и приятный парень, который кальян делает, все очень круто
Яна Рунковская
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Прекрасное место,весело и очень позитивно. Отличный хозяин заведения. Всегда рад помочь. Алкоголь рекой, музыка до утра . Танцы, хорошие люди
3
2
Антон Кулаков
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Ооочень атмосферное место , лофт из желудей и спичек , играет уютный лаунж , а этажом ниже лютый транс 😀 хорошая кухня и коктейли (пробовал лонг), цены средние , остался доволен. В целом если хочется сбежать от Меладзе и Михайлова с шашлыками, то вам точно сюда!
3
2
Ариша Приходько
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Бро амигос сделал реальный пушечный отдых нам. Очень классно все было!!! Полный газ, полный чил😎😎😎😎✨✨✨🙏🏻🙏🏻😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Отличное место! очень классная музыка, приятная атмосфера) Барабуля бомба, ставлю лайк)
юрий м.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Уютная атмосфера, хорошие напитки, обслуживание супер.
Натали
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Отличная музыка , место для релакса, мало людей на пляже, мелкая галька, можно снять лежали, сапборды, отличные вкусные коктели и замечательный клиенториентированный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Олег Олегович
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Хорошее место ) Адекватный персонал Можно покататься на катамаране и на банане 😆
Наталья Гусихина
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2023
Странно называть это место баром, пусть даже и летним. Некая конструкция из деревянного бруса, камней, досок и металлической бытовки. Ободранные рекламные баннеры, вообще грязь и запустение. Неужели там что-то можно съесть?
6
3
Вячеслав Сотов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Самый лучший бар на диком пляже Новомихайловского! Вкусный кальян! Отзывчивый персонал, Тигран, привет тебе и спасибо за атмосферу и самые лучшие сап доски на всем побережье)
3
2
Оксана ДОРОХИНА
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Мда… Отравилась алкоголем после первого же вечера. Узнала позднее, что оказывается за несколько дней до нашего приезда, там изъяли весь алкоголь на проверку из-за постоянных жалоб. Постоянно запах сигарет. Вокруг грязь. Фу, больше туда не приедем 100%. Жалобу в прокуратору уже написали, так как с хозяином говорить бесполезно.
7
4
Ольга Казакова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Внешне не очень, даже днем все пьяные. Кухню пробовать не стали, в баре курят
Посмотреть ответ организации
Елена Павлюк
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Воодушевлённые отзывами, мы пошли в этот бар. Может быть он уже полузакрыт, так как на дворе 7 сентября, но мы вообще не поняли всеобщего восторга. Второго этажа нет (закрыт) есть один этаж с сомнительными местами для сидения (условно пять или четыре стола), ощущение, что ты попал на чье то автопати, когда об уборке никто уже не думает, желания присеть покурить кальян, не говоря уже про еду у нас не возникло от слова совсем. Тот случай, когда отзывы на Яндекс и реальность идут по разную сторону океана. Музыка, конечно, отличается от того, что нам суют всюду на пляже, но никакая музыка не заставила бы меня там остаться.
8
1
Анюта Коршунова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Отдыхали всей семьей с 20 по 23 июля. Брали тур в трионтрип. К организации тура, к программе - никаких вопросов. Зато лето бар очень омрачил впечатление. Ужасный сервис, хамский персонал, завышенные цены на всё, постоянный запах марихуаны, сам управляющий Тигран всегда в странном состоянии. В помещении накурено, грязь, полная антисанитария. Вся территория в мусоре, бутылках из-под алкоголя, средств гигиены и пр Просто тихий ужас! Ведет незаконную деятельность, переводы просят делать на карту физ.лицу. Будем писать жалобу. Знаю, что многие ребята с тура так же ОЧЕНЬ недовольны!!! Позор Тиграну!
6
3
Aleksej Isaev
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Самое лучшее место для отдыха на этом пляже!!!!музыка, коктейли, комфорт!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Andrianna_art
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Место супер ! Локация у самого моря! Коктейли лучшие! Музыка танцевальная и позитивная! Мое любимое место в Новомихайловке. Рекомендую всем к посещению 🙌
2
4
Игнат Кугаевский
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Очень удобно, на пляже есть есть бар. Пришëл посидел в тенëчке сменил обстановку. Пошëл дальше наслаждаться морем и солнцем.
Юрий
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2021
Персонал работает быстро, и качественно. Музыка в стиле техно или транс. Напитки в основном алкоголь. Ну и еда как и везде на курортах Краснодарского края.
3
4
Посмотреть ответ организации
K
Kantemir Kochesokov
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Отличное место для отдыха, без пафоса, в прямом смысле летний серф-бар. Порадовало наличие веганской кухни. Сытые, загорелые и довольные отгуляли выходные))))
4
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Потрясающе душевное место. Хозяева очень доброжелательны и гостеприимны. А какую готовят форель...мммм, да ещё и шелковицей угощают.
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3