Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Кафе · Пиццерия Лето

Пиццерия Лето

Рейтинг 5,0
224 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (978) 566-83-33
Показать телефон
Евпатория, просп. Победы, 48 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Пиццерия Лето, Евпатория, фото
Еще 33
Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
152
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Барбекю
соус томатный соус BBQ лук красный бекон шампиньоны куриное филе копченое моцарелла вес:700гр
650 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Евпатория, просп. Победы, 48этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 566-83-33
Показать телефон
пиццерия-лето.рф

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Уютные кафе в Евпатории: лучшие места с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Улица Чапаева
171 м
4
Улица ЧапаеваМагазин ЮгКрымэнерго7-й магазинТЦ Яблоко – Аптека
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Цены:средние
Средний счёт:300–800 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
224 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Юлия Николсон
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Вкусная огромная пицца, берём не первый раз, тесто пропечённое, начинка свежая, очень приятно, что нарисовали смайлик и сердечко на коробке, которую принёс муж, приурочив её к сегодняшнему дню пиццы 👍😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Во-первых как 5, когда куча недовольных отзывов?! Во-вторых, фастфуд хуже чем на заправке. Еда отвратительного качества, пускай и не очень дорогая. Отвечу на Ваш вопрос о том, что именно не понравилось! Посещал с супругой и ребенком Ваше заведение несколько раз, если мне не изменяет память - 3, может быть 4. Мы заказывали бургеры (несколько разных позиций), пиццу (несколько разных позиций), кесадилью, картошку фри. Вот из всего этого более или менее сносная была кесадилья. Остальные блюда низкого качества. К примеру бургеры были перемороженные и сухие (если не брать в расчет наличие в них кетчупа). Какой-то изюминки (фирменный соус, интересное сочетание вкусов и ид) во всем вышеперечисленном нету совершенно. Если Вы утверждаете, что постоянно совершенствуетесь на основании отзывов посетителей, то я обязательно загляну к Вам ещё раз, попробую и, если это правда, обязательно скорректирую свою позицию в сторону объективности.
2
Юрий Мединский
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Заказывали доставку пиццы к морю и были очень приятно удовлетворены . Компетентный администратор принял заказ, согласовали время . Вежливый курьер доставил пиццу к морю , к месту нашего отдыха. Все вкусно и всем понравилось! Пицца просто огромная , приготовлена профессионально ! Очень благодарны заведению и персоналу !
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных