Поиск
Маршруты

Сумма Технологий

Обзор
Фото
10
Отзывы
38
Особенности
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Илья Илья
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Аварийная ситуация в 23:00, отрубили холодную воду без какого-либо оповещения. Отказываются срочно как-либо это чинить, говорят утром посмотрят. Не починят, ПОСМОТРЯТ. Чинить срочно не хотят, ведь с их слов «это платная услуга». Кажется, решение аварийных ситуаций по версии этой УК происходит по их же желанию, а не по необходимости тех, кому они оказывают услугу за деньги.
1
Сергей Давидьянц
Знаток города 13 уровня
18 мая
Не советую обращаться к этой компании по предлагаемой ей услуге "Домашний мастер" : за отключение накладного биде (там всего лишь нужно было открутить тройник на гибкой подводке) они взяли 1500₽ за предварительный визит и составление "сметы" (ха-ха!!!!), а потом её озвучили - 10000₽!!!!! По-моему они сумасшедшие!!!
1
1
Душечка Душечка
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
В целом обычная ук. Не сильно лучше других. Но хотя бы стабильная. С 2014 года обслуживает дом. Есть нарекания по содержанию территории, есть нарекания по уборке и ремонтам. Но в целом большая часть нареканий к самим жильцам, которые то в лифте ссут, то мусор в урну выбрасывают ( бытовой пакет из дома, который забивает всю урну), то разбивают зеркала и пишут на стенах. Пока себе и своим детям культуру не привьем - ни одна ук не в силах изменить существующий порядок и отношение
1
1
Елена В
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Ужасная Управляющая компания. Только суммы в счетах увеличиваются. Платим за охрану, которой нет, за кап.ремонт, которого нет На ремонт входной группы подъезда собирали деньги поквартирно несколько лет назад. Помимо этого дороги внутри ЖК разбиты, тротуары покосились, ливнёвка не работает если она вообще есть. После сильного дождя дороги затапливает по бардюр. Выезд из комплекса только один - на можайку, поэтому каждое утро внутри комплекса пробка с 8 до 10 утра. В общем не ЖК, а УЖАС! Давно пожалела о том, что приобрела квартиру в этом ЖК.
3
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Нам в ЖК Эльйон эту компанию навязал застройщик. В общем вряд ли могло быть хуже. Не делают ничего, кроме как выставляют платёжки по 10000 за квартиру в 70 кв.м. Это без с нулевыми показателями счётчиков, без домофона, без охраны, без камер, без шлагбаумов. Просто за то что они есть). Если есть возможность отказывайтесь от таких услуг.
6
1
Вика Викуля
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Бестолковая организация !!!! Оплатила услуги сантехника, но он так и не пришел !!! Пришлось вызывать частного мастера ! Ужасная контора , которая только получает деньги и ничего не делает !
5
1
Артем г.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Хуже ЖКХ еще не встречал. Вызвал специалиста для поверки счетчиков и установки пломбы(естественно все платно). Мало того, что специалист не пришел во время, так еще никто не позвонил и не сказал, что специалист задерживается. В итоге специалист пришел с задержкой, когда меня уже не было дома. Сколько мне нужно было ждать по вашему? Неужели сложно позвонить и сообщить, что специалист задерживается? При повторном моем обращении, просят оплатить комиссию в виде 300 руб, так как специалист приходил, а меня не было на месте. Возвращаемся к тому, сколько я должен был ждать, если в оговоренное время специалист не подошел? Почему я должен оплачивать дополнительную комиссию за вашу халатность?
13
1
Елена Самарина Химки
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Самая бесполезная и отвратительная УК! Тараканы в новых домах, ящики для корреспонденции сломанные не ремонтируют, подъездах не убираются! Ужасное обслуживание
4
АрхиМед Ветлаборатория
Знаток города 2 уровня
22 апреля
***!!!! Пытаюсь дозвониться 3-й день, просто не снимают трубку. Худшая УК с самыми бестолковыми сотрудниками!
2
Alex
Знаток города 17 уровня
26 июня 2019
Развивающаяся управляющая организация с опытным персоналом и хорошей технической базой! В её услугах всё для клиента - качество, надёжность, открытость и добропорядочность... И их лозунг "философия добрососедства" соответствует действительности. Благодарен за наши ухоженные дома и микрорайон в целом!
4
18
Патрик Кроликоф
Знаток города 27 уровня
14 апреля 2024
Отвратительно работают. Не дозвонится. Все заявки отрабатывают не самым оперативным образом. За территорией следят посредственно.
7
1
Н
Нина Полыновская
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Оформляла заявку на замену общекоридорных лампочек в воскресенье. Уже в понедельник пришли электрики и всё бысто и хорошо поменяли. Выражаю благодарность за оперативность. Это сейчас весьма редко случается
2
3
Виктор Парамонов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
В доме 1,подъезд 6 по ул Михаила КУТУЗОВА,, начиная с 8 этажа не топится один стояк по причине -владелец кв.402 без разрешения,по наглому установил в стойке шаровые краны и перекрывает ими подачу тепла на верхние этажи.Наши обращения в УК" Гусарская баллада" до сих пор результата не имеют-не могут найти рычаги на хозяина кв.402.Плохо работает УКВ. .
5
1
Элеонора Н.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Ужасная управляющая компания, организации хуже не встречала никогда. Везде бардак и одни проблемы!!!!! Не понятно за что платим деньги!!!!! Даже врагам не посоветую эту управляющую компанию.
10
1
Александр Солгунов
Знаток города 20 уровня
18 мая 2021
Работают медленно, все приходится делать через сайт, а он глючит, а приложение вообще слетает, короче все для людей сделано
8
1
Проводник 777
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
1. Компания решает вопрос только тогда где можно развести жильца на деньги. 2. Решается вопрос когда подключается либо добродел либо ЕДС. 3. Нужно привлекать для решения вопросов или депутатов или представителя общественной палаты. 4. Прислать мастера для устранения аварии отказались. 5. Дороги ремонтируют кустарным способом. 6. убираются плохо в подьездах или не убираются. 7. зимой был завал мусора возле дома, так как не было дворников во время приезда мусорной машины. 8. Спасибо за хорошую работу только бригадиру сантехников Николаю и его помошнику. Остальным нужно учится работать,решать вопросы а не увиливать от них.
9
1
Виктор Н.
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Вежливый персонал, работают довольно быстро, выписки дают без проблем, никаких нареканий
1
8
Евгений Д.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Я напишу про то,как живут дворники из " ближнего зарубежья,в 15 доме,запах соответствующий неприятно при входе в подъезд,все мусорокамеры забиты,всем чем угодно ,для соответствующей сдачи металла ,мукалотуры,привезли своих родственниц,с малолетними детьми ,пытались устроим им быт,в комнате для консьержки,при вопросе руководителю,ответ был таков: жалко ведь с ребенком.Вообщем,трактор который предназначен для уборки снега ,используется для очистки автомобильной площадки.Уборщица моет полы,вонючей тряпкой,на замечание не реагирует ,или не понимает что ей говорят или не желает понимать.Счета баснословные,общедомовой регулятор подачи отопление я не желают устанавливать,отапливаем улицу.
4
1
симонов андрей
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2019
До 2017 была нормальная УК, затем стала угасать с каждым месяцем все хуже и хуже, не рекомендую, не хотят работать вообще.
11
3
Весна Лето
Знаток города 23 уровня
6 марта 2020
Управляющая компания. Наконец решили проблему с некачественной холодной водой.
2
1
Алексей Ерёмин
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Единица! Управляющая компания.... Это только название, вместо управления микрорайоном, занимаются сбором денег, без особых последствий) А именно!!! В доме уже месяц никто не убирался. Дороги внутри дворов лучше в на сколько раз чем главная дорога и Бульварное кольцо (напоминает прифронтовую дорогу после разрыва снарядов). Охрана.... Это смех да и только, въезжают всё кому угодно через второе КПП, зато основное пропуска проверяет зачем-то, да ещё и камеры стоят для считывания номеров, НО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ! Благоустройство территории на микрорайон ... Бюджет сопоставим с вложениями на одном дачном участке))) Да и про сезонные... Снег только на тротуарах убирают вовремя, а вот автомобилисты здесь низшая каста, ждут весны а не снегоуборщика. УК Сумма Технологий это блеф, УК Сумма +Сумма название должно быть. Где деньги на благоустройство и уборку?
13
2
dspodmoskovie f.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2019
Худшая компания! Когда то она называлась ЖК Эксплуатация. Административный срстав через одного аферисты. Особенно Молоканова Марина Витальевна. Контора обонкротилась оставив долга более чем на 11 миллионов рублей. Хорошо, что у нас сейчас другая компания. Все отремонтировали, котлы заменили, ремонт в под'ездах сделали, почтовые ящики поменяли. Красота!
15
3
Валентина
Знаток города 9 уровня
8 мая 2021
Решают только когда что то в их интересах, а в остальных вопросах «отфутболивают»
12
1
ezikill
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Не понятно за что мы жильцы своих квартир, купленных за свои кровные деньги, должны жить с этим бардаком!!! Гастербайтеры живут в наших помещениях, пользуясь всеми нашими благами, электричеством, водой, теплом, НЕ ПЛАТИВ НИ КОПЕЙКИ!!! Всё идет в карман Ш........., ДОМА 15. А нам выставляют без конца завышенные счета. Дворников гастербайтеров оформлено огромное колличество, НО НИ ОДИН НЕ ДЕЛАЕТ ТОГО ЧТО ПОЛОЖЕНО, территория регулярно НЕ УБИРАЕТСЯ, мусор не выносится, к мусорным бакам НЕ ПОДОЙТИ, КРЫСЫ И ВОНЬ СТОИТ. Они занимаются ТОЛЬКО СВОИМИ СБОРАМИ МЕТАЛЛА И КАРТОНА. Наш маленький трактор БЫЛ СДАН В МЕТАЛЛОЛОМ недавно. УБОРЩИЦА - это особый ЭЛЕМЕНТ! НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ОНА ПРОЖИВАЕТ В НАШЕМ ПОДСОБНОМ ПОМЕЩЕНИИ ДОМА 15, МИЧУРИНА?????? ПОЛЬЗУЕТСЯ ВСЕМ ЧЕМ МЫ, НО МЫ ЗА ВСЁ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ, А ЭТА ЖИВЁТ НА ХАЛЯВУ. В 05.00 УТРА ВКЛЮЧАЛАСЬ ВОДА НА ПОЛНЫЙ НАПОР И ЛИЛАСЬ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА. Маленькие дети из за этого просыпались в это время. Какой у неё рабочий график??? Утром 4 подъезда КОЕ КАК ВЫМЫЛА, всё ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ СЛОНЯЕТСЯ В ОДЕЖДЕ СУММА ТЕХНОЛОГИЙ И СПИТ КАК ПОЖАРНИК!!! Лифты НЕ МОЮТСЯ КАК ПОЛОЖЕНО, нет ни какой дезинфекции. Мы что должны ей ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЖИВАНИЕ, ЗА ПЬЯНКИ, КУРЕНИЕ У ПОДЪЕЗДОВ И В ПОДЪЕЗДЕ!!! ПРИВОД МУЖИКОВ В ПОДСОБКУ. Она уже там квартиру себе обустроила!!! Во дворе может ОРАТЬ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ по утрам, решая сплетни с сантехниками. Выложенные нашими жильцами вещи ОНА ТАСКАЕТ К СЕБЕ!!! потом всё на помойке. Полы моются вонючей тряпкой, ей же она протирает поручни в лифте. Где арендные магазины - НЕТ ВООБЩЕ УБОРКИ!!! ВОДУ ПИТЬ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!! ОТОПЛЕНИЕ ХУЖЕ НЕКУДА, АПРЕСОВКИ В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО! ДЛЯ ЧЕГО ДЕРЖАТЬ СУТКАМИ САНТЕХНИКОВ??? Ничего не делают, зато по часам с уборщицей выходят на перекур - У ПОДЪЕЗДОВ!!!!! Дом с каждым сильным ветром КИРПИЧИКАМИ СЫПИТСЯ. ВОБЩЕМ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
3
Александр Сергеевич
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Хорошая управляющая компания, ориентирована на жильцов комплекса. Достаточно сравнить визуально с жк Дубки напротив
2
6
Анастасия Ионова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Очень хорошо обслуживают
4
Данил Тихонов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Обновите приложение Сумма Технологий для Android на Play Market, уже год завтраками кормите!
3
1
Ежов А.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Быстро, приветливый персонал
1
6
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
3 марта 2020
Наглецы, получающие деньги как через квитанцию, так и впаривающие практически все услуги за дополнительные деньги. Хотя ЖКХ наверное везде такое.....
7
1
Viktor
Знаток города 8 уровня
19 мая 2019
Нормальная УК. Делают все необходимое. Устраивает полностью.
2
7
Точка
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
очередей нет, все вежливые
2
7
Udjin
Знаток города 7 уровня
23 марта 2019
Современная и грамотная управляющая организация
2
8
Alexander S.
Знаток города 14 уровня
28 марта 2019
Отличная управляющая компания, которая всегда открытыта своим жителям
2
7
Шохаббос Хамроев
Знаток города 10 уровня
19 июля 2019
Хороший место
2
4
Татьяна ш
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Отличная компания
3
4
Александр Пинчук
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Люди умеют работать и знают своё дело.
2
8
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Все просто СУПЕР!
3
7
Александр Бондарев
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2020
В период карантина обратился по телефону и попросил предоставить мне справки об отсутствии задолженностей и зарегистрированных лиц, попросил выслать на почту. Мне сказали что это у них только через личный кабинет нужно запросить, я спросил почему они не могут записать мою почту, напечатать гребенную справку и прислать мне ее на почту, а мне ответили у нас порядок такой. Какой блин такой порядок, я говорю что прихожу в вообще окно лично (когда нет карантина) и говорю дайте справку и мне ее выдают через две минуты, а вот на почту отправить у них порядок видите ли такой..... Говорю мне срочно нужно, да плевать..... В общем бред, неадекватность, не пластичность и не компетентность Сотрудников УК «Сумма технологий». Подаю заявку о справках через личный кабинет, прошло 3 часа, тишина.... Звоню говорю дайте справку, а сотрудница ухмыляясь говорит да не положено, у нас вот только так и никак.... Итог, когда ходил лично в УК и улыбался, делали все быстро. Как только перешли на онлайн, тут же и обделались....
6
1
  1. 1
  2. 2