Поиск
Маршруты

Sultan Kosesi

Обзор
Фото
16
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
СветланКа
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2024
Отель нам понравился своим расположением, в комнате было все необходимое, кровати удобные, вода без перебоев, завтраки тоже понравились. Отдельно хотелось сказать спасибо хозяевам отеля- ребята очень доброжелательные, позитивные и внимательные к просьбам.
1
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Очень уютный отель с дружелюбным персоналом и вкусными завтраками, расположение отличное
Антон К.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Был с друзьями в Стамбуле со 2 по 7 октября 2019 года. Несколько раз заходили в данный ресторан на обед и ужин. Обслуживал нас всегда один и тот же парень, который неплохо говорил на русском и английском языках. В целом весь персонал вежливый и компетентный. Каждый раз нам бесплатно подавали горячую вкусную лепешку перед основными блюдами. Блюда мы пробовали разные и каждый раз все было очень вкусно и сытно. При этом нам на второй и третий раз посещения ресторана делали скидку, что приятно впечатлило, потому что ценник и так был довольно бюджетный, а тут еще и скидка + повторю, что вся еда очень вкусная, а порции большие. Обслуживали нас очень быстро. Даже в загруженный день, когда в ресторан зашла целая группа корейских туристов, мы не почувствовали задержки в обслуживании. Все быстро приготовили и подали. В заведении есть туалет. Без шика и лоска, но все необходимое присутствует. Не хватает только зеркала. Рядом с рестораном есть Араста Базар, где вы сможете перед или после посещения ресторана купить сувениры, традиционные турецкие сладости, чай и так далее. Стоит также отметить, что ресторан посещают местные жители, что также косвенно указывает, на то, что заведение надежно, так как они вряд ли будут питаться где попало. одним словом, обязательно стоит посетить данный ресторан, если хотите перекусить очень вкусно и сытно, при этом достаточно бюджетно с отличным уровнем обслуживания.
1
Софья Ш.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2023
Персонал очень вежливый, приветливый. Несколько человек говорят по русский. Еда вкусная и порции большие - голодным точно не уйдёшь😄 после еды предложили в подарок чай, что приятно удивило. Отдельное спасибо Азре за приятную беседу, дружелюбие и высокий уровень сервиса! Рекомендую данное заведение👍🏼
1
Денис Мухсинов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Фантастическое место
1
А
Анонимный отзыв
1 февраля
Непослушные кошки копают на кухне
Показать оригинал · Türkçe
İ
İbrahim dagul
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Под минаретом Голубой мечети ,место проведения
Показать оригинал · Türkçe
1
  1. 1
  2. 2