Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Султан

Рейтинг 3,1
156 оценок
Больше не работает
Москва, Бескудниковский бул., 40, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Султан, Москва, фото
Кафе Султан, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Москва, Бескудниковский бул., 40, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Яхромская
690 м
2
ЯхромскаяСелигерскаяВерхние Лихоборы
Школа имени Чернышёва
107 м
4
Школа имени ЧернышёваБескудниковоМузыкальная школаДубнинская улица, 28Метро Яхромская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Парковка
Кофе с собой
Танцпол
Бизнес-ланч
Цены:высокие
Средний счёт:1500–5000 ₽
Способ оплаты:наличными
Музыка:progressive, pop, mash-up, live dj sets, house, euro dance, deep house, r'n'b, 80-90-х, ретро, диско, disco house, dj`s, europop, латиноамериканская, танцевальная, фоновая
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Jamamai
Рейтинг 5,0
Купец
Рейтинг 4,7
Boho
Рейтинг 4,7
Барашек
Рейтинг 4,5
Оттепель
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,1
156 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2018
Вчера были в этом "Кафе".... По-началу было достаточно комфортно ,пока не стали приходить непонятные люди и курить сигареты в зале "Кафе " . Для некурящих людей это вызвало крайне неготивные эмоции ! Администрации зала было всеравно ,видимо, это заведение не попадает под закон о запрете курения в общепите ... Очень темно ,холодно ,звучание акустики на уровне сельского клуба 80-ых годов . Теперь ,что касается кухни! Еда на 3----- ! Холодные закуски просто ужас ,особенно мясная нарезка и селедь с гарниром ! . Оливье по вкусу отвратительное ,овощи, разваренные в кашу . Единственное ,что было вкусно -это Цезарь и ассорти шашлыков с картофелем фри ! Не рекомендую это заведение для семейных поседелок .... Качество еды ,обслуживание, сервис - не оправдали предоставленный счёт .
5
4
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 марта 2019
Добрый вечер. Довольно уютное заведение. После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления,Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню показалось скучноватым, но все блюда вкусные. Если вы просто хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
2
5
Елена Рыбакова
Дегустатор 3 уровня
27 января 2019
Праздновали там дни рождения. Всё как будто на уровне, вкусная еда,но не всегда качественная.Один раз масляная рыба была переморожена и в нарезке она была вся в воде,в другой раз оливье был кислый. И на месте администрации я бы позаботилась о замене мебели(вся прожённая),штор,скатертей.
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных