Поиск
Маршруты

Супермаркет

Обзор
Фото
5
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Рустам Л.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Не все продукты есть в данном супермаркет, можно просто было назвать минимаркет'ом, Банкомат только одного банка Каспи, а народный и форте вообще нет! Редко теперь очень захожу и то только снять и ввести в наличные....
Амонти Бабаш
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Постянно, сигареты нет в наличий. И самое главное неудобство в том что в хлебной полке нет пакета с ручками. Поставили маленький пакетик без ручки который хлеб вообще не поместится и вообще неудобно когда приходишь с улицы грязными руками и таскать хлеб голыми руками до кассы. А в кассе за пакет с ручкой вычитывает 5 тенге. Ладно 5 тенге не жалко но почему-то кассиры постянно спрашивает нужен ли пакет. Хотя видить что на товары в руках нужен пакет. Это бесит))). Надо улучшить сервис. Ну в остальном все хорошо. Отдельный респект продавцу овощей внутрий этого магазина. Всегда свежые овощи и удобный и приятный сервис.
1
Naz Reim
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Большой ассортимент товаров. Аптека, каспий банкомат, терминал для платежей все под рукой, очень удобно.
1
altymbek.samyltyrov
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Мини маркет с приятными ценами и ассортиментом но более дорогой вид ассортимента слабо 3+, в целом все что необходимо для повседневного потребления есть ! Особенно я там покупаю копчёную рыбу весовая цены тоже не кусачие !!! Радует что есть Каспи банкомат для пополнения средств и снятия средств !!! Есть аптека внутри и овощная лавка !!!
2
1
Nazym Abbaz
Знаток города 7 уровня
6 января
Любимый магазин и есть продукты и вкуснияшки,ишрушки,фрукт, и овощи,ну крч магазин просто самый отличный есть нужный вещи и закырывается 00:00
А
Альфия Карагулова
Знаток города 14 уровня
26 июля 2021
Раньше было вкусно, сейчас у них либо повара поменялись или что то не то. Самый последный раз у нас был банкет то одного салата нету то того нету, каждого заказа надо внимательно самой смотреть чтоб офицантки правильно принесли весь заказ, просто 2 звездочка к тому что они поменять сервис и посуды ужасные
Нурмахан М.
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Магазин хороший болшой осортимент овоши фрукты аптека все есть даже процедурный кабинет есть.
2
Ш
Шамиль Магомедов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Все дорого персонаж не очень хорошо выполняют свои задачи,ценнике написанно одно цена а пробивают другую цену
1
Б
Бекзат Даурен
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Нормалный магазин есть все что нужно для жизни и цены принмлимые, все хорошо продовцы вежливые. МОЖНО ИДТИ ТУДА ЗА ВСЕМ
1
Ардак Карагулова
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2019
Банкетный зал, порковка очень удобна. Юбилей и любой мероприятия можна всем.Доступные цены и отдыхай на все удовольствия
A
Aliya Ualiyeva
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Нормальный супермаркет, плохо то, что не принимают карты для оплаты и нет других альтернативных способов оплаты, кроме Каспи-переводов.
1
А
Азамат С.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
И порковка и две кассы а самое главное есть банкомат и терминал Каспии банка.
Е
Ержан Токанов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Ресторан СУЛТАН отличный, красивый, вкусный, современный 👍
1
Ш
Шынар Аханова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
ценников ни на одном. товаре нет
А
Анна Рябова(Брагина)
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Можно расплатиться карточкой
Айко Боранбай
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Иногда не найдёшь что искал мало товаров
2
Кое Коеи
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Они самые лучшие лучши л уі чшие лучшие лучшие лучшие лучшие лучшие лучшие лучшие лучшие лучшие лучшие лучшие лучшие лучшие
К
Куат Медетбаев
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Очень дорого
1
Б
Берик Елемесов
Знаток города 17 уровня
21 июня 2020
Выбор не велик и всегда запах не приятный
3
Жохонгир Каймуратов
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Окей магазин
1
А
Айжан М.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2020
Удобная парковка, внутри аптека есть овощной
1
Ж
Жанаргуль Хишат
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Хорошо магазин
2
Е
Ершат Разбеков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Там есть всё аптека и оващной
3
Бейбарыс24
Знаток города 10 уровня
2 октября 2020
Терминал каспи есть,что очень важно
3
Eclassic32
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
хороший супер маркет
1
Иван Кузьмин
Знаток города 28 уровня
6 ноября 2020
Почти все есть
Sterh51
Знаток города 10 уровня
29 июня 2019
Хороший магазин!
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Очень хороший
3
Бахтияр Байкенжеев
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Супер
3
1
А
Алдияр Бекет
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
4 с минусом
3
1
Draco Léon
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
самый большой магазин в районе, есть все что искал, банкомат, овощной, аптека
Показать оригинал · Қазақша
Talgat Tazabekov
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Возьми все необходимое, Бакар горилла манго когда барсан не будет, а так хороший магазин (магазин).
Показать оригинал · Қазақша
Алия Илияс
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Оказалось, что нужно получить чек. Девушки на кассе добавляют не полученную вещь.
Показать оригинал · Қазақша
1
Г
Гузель Масанова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
amirpro066@gmail.com
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2