Поиск
Маршруты

Sulpak

Обзор
Фото
12
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
392 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
И
Иван Ф.
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Большой выбор товара . Много новинок . Сотрудники очень вежливые , хорошо знали технику . Супервайзер Андрей профессионал своего дела . Спасибо за помощь в выборе Встроенной техники!
V
Ven Ysen
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Перестала ходить и покупать там что то т к несколько раз и разные товары были бракованы пришлось ходить терять время и делать возврат обмен. Давно не была.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Титов
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2025
Хороший магазин электроники. Большой выбор техники. Продавцы не всегда знают характеристики.
Посмотреть ответ организации
Олег Ш
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Персонал с виду вежливый и обходительный, старается рассказать о товаре многое, даже сам об этом ничего не зная. Когда видит что покупатель знает больше чем продавец, начинает теряться и на подмогу приходит более опытный продавец. 🙂 Выбор ассортимента впечатляет. Есть все от мелкой бытовой техники (чайники, утюги, плойки и т.д.) до крупной телевизоры, холодильники, стиральные машинки различных мировых брендов. Цены как и в др. магазинах города, но есть бонусы при покупке товара скидка на следующую покупку 20% скидка. На любой выбранный товар предлагается гарантия. Так же навязывают за дополнительную плату супергарантию, если товар сломается раньше срока, то сразу же произведут замену на др. аналогичный товар. (но по мне - это лохотрон, т.к. хороший бредовый товар не должен ломаться как минимум 3 года.) 🤗
Maxim Ten
Знаток города 14 уровня
2 июня 2023
Большой, удобный торговый центр с большим выбором товаров! Сейчас отличные бонусные программы, а так же рассрочка как всегда не помешаешь, чтобы не "нагружать карман"!
Посмотреть ответ организации
Нурушев Бакытжан
Знаток города 11 уровня
8 мая
Был в данном торговом доме много раз и заходил в Сулпак, обслуживание отличное, но ничего там так и не купил...
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Очень понравилось вежливое и ненавязчивое обслуживание . Только за это готова поставить 5 звезд. Большой ассортимент продукции различных компаний.👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Котельников
Знаток города 10 уровня
6 января
Добрый день .товаров 11 в этом магазине брали.все работают.кстати пишу с телефона который покупали там
Посмотреть ответ организации
Михаил Невский
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Отличный магазин, работают хорошие люди, приятная программа лояльности , невозможно не купить. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Амангельдиев
Знаток города 20 уровня
1 июня 2024
Хороший магазин,отличный сервис,продавцы молодцы!всегда в наличий товар,есть рассрочка
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
15 минут стояли к нам никто не подошёл, работать никто не хочет. Сами стоят в телефонах, разговариваю,но при этом говорят что все занятые. Обслуживание отвратительное
2
2
Посмотреть ответ организации
В
владимир агибалов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Навязывают лишние обеспечение для телефонов развод полный
1
1
А
Александра Кудимова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Сулпакикак магазин мне не нравиться потому то к любому товару навязывают доп услуги или товары которые я не озвучивала
3
М
Максим Ф.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Купил телефон, через неделю перестала работать фронтальная камера, решил отремонтировать по гарантии в сервисе говорят месяц ждать, месяц Карл. За телефон который на гарантии я ещё должен платить за диагностику 5500, вопрос за что? С вервисом ведь есть же у вас договор? Почему я должен платить?
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Погонец
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Вежливые консультанты.Большой выбор ассортимента товара.Можно брать и в рассрочку и в кредит.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2020
Так то все вроде и нормально. Но консультанты доооолго не подходят, наверно боятся спугнуть. И на сайте одно наличие, на полках магазина, только малая толика от ассортимента. Это разочаровывпет.
1
1
ЕленаАлена
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2020
Это лучшее отделение из всех Сулпаков. Продавцы шустрые и хоть что то знают о технике которую продают. Как то там уютнее что ли чем в других. Ну а что касается технике ,то это как повезет! Это ж Сулпак .
1
А
Айнагуль
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Хочу высказать благодарность старшему менеджеру Нурылбаю! Уважительный,грамотный,прекрасно решает все вопросы!
Посмотреть ответ организации
Виталий Илингин
Знаток города 22 уровня
1 октября 2019
Хороший казахский М-Видео. Жаль продавцы не рвутся к продажам. Самим пришлось выбрать и идти на кассу
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нурканат А.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
обычный гипермаркет Сулпак, консультанты вялые, ничего не могут предложить, ходить пока ты сам не выбираешь
3
3
Ярослав Еремеев
Знаток города 17 уровня
20 января 2023
Брал увлажнитель воздуха. Консультант Сергей - специалист высокого уровня, буду приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Китов Максим
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Таких продавцов не видел не в РФ ни за рубежом, пока не найдут Вам то, что нужно ни просто не уйдут, а позовут ещё консультантов, браво)!
Елена Леверкина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Персонал вежливый и большой выбор товаров
Посмотреть ответ организации
И
Ираида Ниязова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
Вежливые консультанты, всегда точно подберут любую технику. Товар качественный.
3
С
сергей у.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2020
Плохо работайте особенно по гарантии!
1
2
J
j a
Знаток города 11 уровня
24 июня 2020
Не очень, консультанты слабые, помню покупала часы пульсометр, толком не могли показать, сама стояла разбиралась с устройством
1
Настена Б
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Нормально
М
Максим Журавлев
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Грамотный персонал, выбор товара!
Посмотреть ответ организации
А
Айнур Хасанова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Я уже несколько раз беру товар. Здесь быстро и очень хорошо обслуживает
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин Константинов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Отличный магазин приветливые консультанты, в опщем класно
Посмотреть ответ организации
Иван Смит
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Скучный. На отшибе. Выбор маленький. В последнюю очередь я бы туда поехал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Х
Хех
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Ставлю 2 балла за то, что товаров многих нет в наличии и почти все под заказ надо с Алматы , очень неудобно, под заказ я и так дешевле могу заказать с интернет магазинов
Посмотреть ответ организации
Стас💀💀💀
Знаток города 8 уровня
21 июня 2019
1.магазин хороший, но подростков туда не пускают,без родителей,а так, магазин прикольный)))
2
2
Анунак
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Оооо сулпак! Сулпак сулпак сулпак! Мне нравится. Если вы пришли , а там чтото продается дороже чем в других магазинах, то вы можете это доказав, купить дешевле чем у конкурентов.
2
А
Анонимный отзыв
24 июня 2019
Тд сулпак техника плохая нет гарантии только на словах лучше брать технодоме или у частных лиц за более низ цену
2
1
Максим Журавлёв
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Очень хороший магазин! Грамотные консультанты,отзывчивые руководители!
4
1
Посмотреть ответ организации
Э
эля эля
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Хороший персонал и удобное расположение в городе
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Азамат Кулаканов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2019
Навязывают несуществующие услуги при покупке телефона, особенно тем кто берет в кредит. "Вы берете пустой телефон без андроида, за него надо доплатить", ну не дал@%!бы!? Туда больше не ногой.
3
Нуролла Сапаргалиев
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Все есть. Хорошее обслуживание. Скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Б
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2024
Выбор товара довольно неплохой
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Щучкина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
всегда можно найти для себя то что надо.и цены приемлемые
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
Постоянно беру там товары ) хороший коллетив в магазине )
3
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Консультанты очень хорошие и добрые Все очень хорошо Советую
4
1
Посмотреть ответ организации
У
Уркен Тауашов
Знаток города 2 уровня
5 июня 2020
Самое плохое обслуживание. Директор ничем не мог памоч в решении возврата, ничего не зает. Лучше обращаться в другой магазин техники.
2
1
Асель Г.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
очень удобный и большой магазин где можно найти все что тебе нужно
4
Посмотреть ответ организации
MISHVXXXOROSHIY
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Ненавязчивые консультанты, грамотно и подробно и подробно описывают товар
3
1
Р
Роза Д.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Спасибо за бонусы на день рождение!
Посмотреть ответ организации
Михаил Владимирович
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Отличный персонал, вежливые продавцы, красивые продавщицы.
Посмотреть ответ организации
01_07 Нур
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2023
Вежливые ребята ,особенно Саят молодец
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2