Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кулинарии

Сулико

Рейтинг 4,5
30 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (903) 260-66-66
Показать телефон
п. г. т. Загорянский, ул. Котовского, 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Сулико, Москва и Московская область, фото
Магазин кулинарии Сулико, Москва и Московская область, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
14
Отзывы
21
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Ассорти пхали
420 ₽
Сосика в тесте
170 ₽
Селёдка под шубой
420 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Загорянский, ул. Котовского, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 260-66-66
Показать телефон
suliko-ulitsa-kotovskogo.clients.site

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Улица Котовского
160 м
4
Улица КотовскогоПоворотПлатформа ЗагорянскаяЗагорянскаяЗавод Спецмонтажизделие
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Халал
Акции:акции, скидки
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
30 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 июня
На мой взгляд, стало хуже, чем было в самом начале: мяса в хинкалях меньше , на сайте меню неактуально, продавщица общается неуважительно. Ещё "забавный" случай: заказывали 20 хинкалей, пару хачапури и всякое по мелочи,в т.ч. несколько соусов. Когда забирали, комплектацию не проверили и дома обнаружили , что соусы не положили. Позвонили в кафе, никакой компенсации и даже извинений не было, просто сказали что доложат в следующий раз. Следующий раз случился чуть меньше, чем через месяц. Снова большой заказ,приезжаю забирать, а продавщица не помнит обещаний, говорит быть такого не может)) спорить не стал, соусы копеечные, но отношение к ним изменилось - при условии больших заказов лояльности ноль. Не рекомендую.
4
MCosta
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Заказали с женой шашлык, оба любим баранину, а её редко где умеют грамотно делать. Здесь - умеют! Очень нежное и вкусное получилось мясо. А ещё десерты здесь обалденные, особенно "3шоколада". На очереди - дегустация хинкали. Друзья брали, сказали космос, чтож, проверим!) p. s. Очень приятный сервис, девушка Наталья милая и благожелательная.
3
Родион Кузнецов
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Советую данную данное место,вчера заказал шашлык из баранины и хачапури.Всё было очень вкусно,персонал очень вежливый.Приеду сюда обязательно ещё!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных