Поиск
Маршруты

Сугтаа

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елизавета Струговец
Дегустатор 4 уровня
31 января
Заходили в кафе в новогодние праздники. Есть несколько залов, места много, но и посетителей не мало. Еду принесли достаточно быстро. Все было очень вкусно. Порции приличные. Единственный минус - грязную посуду долго не убирают (грязная посуда за соседними стояла все наше пребывание там - пришли, она уже была, а ели мы около часа).
Евгений ККТК
Дегустатор 6 уровня
15 мая
Вкусные блюда , бузы хорошие , супы очень вкусные Несколько залов , атмосфера располагает, подача стандартная и быстрая Понравилось
Баира Донгоева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Вкусная еда, неплохое меню, цены соответствуют, местоположение и обслуживание хорошие, но неудобно расположены столики и напитки так себе
Ксения
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Посетили несколько филиалов этого кафе. Везде встретили отличное обслуживание, всё готовится быстро и очень вкусно. Отдельно отмечу вежливость персонала - для гостей республики уточнили по составу блюд, спасибо за их советы. И это, пожалуй, единственное кафе, в котором увидели хушуры с сыром, советую попробовать их. Вообще вся местная кухня очень вкусная. Спасибо всему персоналу! Удивлена низким оценкам, народный рейтинг явно говорит об обратном.
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Уютное кафе в центре города.Большой выбор блюд,собственное изготовление десертов.
Булат Дар
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Стены в зале сырые, проступает плесень, кормят не так вкусно, даже салфетки пахнут сыростью, хотя в других местах сугта хорошо.
1
Иван
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2025
Второе заведение этой сети. В принципе нормально но и тестно. Блюда одни и те же. Удивить меня не смогли ни чем. 3 ⭐от меня это круто для вас. Можно вас поздравить.
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Еда очень вкусная, атмосфера приятная, персонал очень приятный, вежливый, отзывчивый. Время ожидания не очень большое, можно заказать отдельную кабинку и закрыться шторами. Музыка на фоне приятная играет. Рекомендую 👍
1
SS
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2025
Уютно, доступные цены, еда свежая. Вкусные хушууры..
1
ЕВГЕНИЯ ИВАНОВА
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
Отличное место. Очень вкусно и разнообразные блюда. Название с
Ольга Савка
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Очень вкусно!
Константин Чистохин
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Вкусно , приемлемые цены))
Ольга Котляревская
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Том ям далек от него. А в салате Цезарь в форелью старая рыба, не советую
1
  1. 1
  2. 2